Школа и детский сад

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Здравствуйте. Еще 1542 построили новое здание недалеко от Лучей. Можно туда попробовать, так как места точно есть. Да и школа рейтинговая. Ездить несколько остановок в школу для Москвы обычное дело.

Подскажите, пожалуйста, какое из зданий имеется ввиду (адрес)?

Подскажите, пожалуйста, какое из зданий имеется ввиду (адрес)?


Здравствуйте, это здание возле дома по Авиаторов 5. Школа точно начнет работать с 1 сентября.
Объявления

А вы с какого корпуса? Моя в 5ый класс в главное на главмосстроя. Утром могу отводить, так как сына рядом в сад буду отводить тоже, могу и Вашу брать. А вот назад сложнее, каждый раз сердце кровью обливается, когда дублер перебегаю . Когда будет нормальный переход, видимо до первого несчастного случая!

Добрый день! Мы из корпуса 2.1., но не попали в главное здание

 Добрый день!

Если речь идет о корпусе на 50 лет Октября 13 А, то моя дочь будет ходить туда (7 класс). Буду рада, если образуется  группа, и счастлива, если кто-то из родителей сможет провожать деток , по крайней мере  "туда". 

Возможно, муж будет утром отвозить на машине, тогда у нас в машине будет место для 2 детишек.

 

мы из корпуса 2.2.

Добрый день! Утром тоже готова помочь и сопровождать, а вот назад....надо искать сопровождающих

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А как же сроки в которые должны были сдать соц объекты, вначале темы озвучили такие сроки дет. сад - август 2018, школа - август 2019, но нет ни садика, ни школу еще даже не начали строить, значит в 2019 году, ее точно еще не будет. В Одинцово1 встроенный садик до сих пор не могут сдать, видимо у Пика не строить соц объекты это уже на потоке 

  • penguin это нравится

Добрый день! Посдкажите есть такие детки, кто попал в школу 1542 (имею ввиду не 1 класс)? Сегодня позвонили в школу секретарю, сказала берем только по прописке, Боровское шоссе относится к школе 1000. Если у кого-то получилось, подскажите каким образом (3 и 9 класс)? Спасибо.

Обратите внимание
Добрый день! Не подскажете, были ли прецеденты, когда ПИК вовсе отказывался от строительства школы или садика, которые он обещал строить? Или он, все-таки, хоть и с опозданием, объекты построит?
Просто, наблюдая за наглостью ПИКа, я боюсь, что они могут построить не 2, а 1 школу. Могут оттягивать максимально сроки строительства первой школы, заселить по максимуму жильцов. Жильцы, разумеется, отправят детей в ближайшие школы, а когда ПИК школу построит - она не заполнится. Вторую же она не построит, ссылаясь на то, что она не востребованна, так как первая еще пустует... По аналогии с паркингами - якобы они их не построили, так как спроса на них не было. Я от этих гадов уже все ожидаю...
  • penguin и Ника1 это нравится

Добрый день! Не подскажете, были ли прецеденты, когда ПИК вовсе отказывался от строительства школы или садика, которые он обещал строить? Или он, все-таки, хоть и с опозданием, объекты построит?
Просто, наблюдая за наглостью ПИКа, я боюсь, что они могут построить не 2, а 1 школу. Могут оттягивать максимально сроки строительства первой школы, заселить по максимуму жильцов. Жильцы, разумеется, отправят детей в ближайшие школы, а когда ПИК школу построит - она не заполнится. Вторую же она не построит, ссылаясь на то, что она не востребованна, так как первая еще пустует... По аналогии с паркингами - якобы они их не построили, так как спроса на них не было. Я от этих гадов уже все ожидаю...

на самом деле все к этому и идёт. О второй школе с садом уже даже не обещают
  • Ника1 это нравится

 

 

Добрый день! Не подскажете, были ли прецеденты, когда ПИК вовсе отказывался от строительства школы или садика, которые он обещал строить? Или он, все-таки, хоть и с опозданием, объекты построит?

Есть отличный тому пример, например ЖК Новокуркино, там застройщик полностью кинул дольщиков с инфраструктурой, в остальных комплексах Пик нагло переносит сроки, и в последнее время ни где не строит соц объекты. 

5b85083a8c2e4_.png

5b85084593fe1_1.png

5b85084ead06c_2.png

Есть отличный тому пример, например ЖК Новокуркино, там застройщик полностью кинул дольщиков с инфраструктурой, в остальных комплексах Пик нагло переносит сроки, и в последнее время ни где не строит соц объекты. 

5b85083a8c2e4_.png

5b85084593fe1_1.png

5b85084ead06c_2.png

 

Пример не отличный. Сад там функционирует, школа построена, поликлинника строится. 

  • penguin это нравится

Пример не отличный. Сад там функционирует, школа построена, поликлинника строится. 

Получается, люди просто так, от безделья вышли на пикет?

Получается, люди просто так, от безделья вышли на пикет?

 

Получается люди выходили на пикет несколько лет назад. У информации срок давности большой. Месседж  был, что есть прецедент, о полной не постройке обещанного. Это не так. Сроки очевидно были нарушены. Но сроки и полный отказ это всё-таки разные вещи. 

  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

А что если...? 5b927ec498333_1.png

 

Да не бред какой-то!  :shok:​ 

  • Tanushka это нравится

Народ, по поводу строительства садика и школы есть хоть какие нибудь новости? Неужели до сих пор тишина? Уже середина сентября, а строить даже ничего не собираются? 

Народ, по поводу строительства садика и школы есть хоть какие нибудь новости? Неужели до сих пор тишина? Уже середина сентября, а строить даже ничего не собираются? 

Так есть же информация - готовность школы - июль 2020г. Садик построят на месяц раньше, но первые детки все равно пойдут только с 1 сентября 2020г. На более ранние сроки рассчитывать не стоит.

Так есть же информация - готовность школы - июль 2020г. Садик построят на месяц раньше, но первые детки все равно пойдут только с 1 сентября 2020г. На более ранние сроки рассчитывать не стоит.

Жесть, а как же те сроки в которые обещали построить первую школу и сад?  дет. сад - август 2018, школа - август 2019. А со второй школой и садиком что? Как всегда вместо них дома впаяют?

Обещать - не значит, жениться... Про вторые школу и садик ПИК и вовсе перестал давать информацию. Единственное, в проектной документации, оказывается, они и не обозначены. По проекту - одна школа и один садик. А реконструкция старой школы и постройка садика - уже, наверное, по желанию застройщика.

Первая школа и сад тоже по желанию застройщика....

Тоже верно. Увы, никакой ответственности за отказ от возведения школы и садика в отношении ПИК не предусмотрено. Могут и отменить, ссылаясь на финансовые сложности.

Тоже верно. Увы, никакой ответственности за отказ от возведения школы и садика в отношении ПИК не предусмотрено. Могут и отменить, ссылаясь на финансовые сложности.

То есть Пик может и вовсе ничего не строить? Очень сомнительно, что они смогут просто так отказаться от всего, Ведь школа и садик предусмотрены проектом, разве они смогут сдать последние дома без этих соц объектов? 

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов