Храм в ЖК "Солнцево-Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не могу понять чему Вы радуетесь, я лучше бы из своих окон посмотрела на поликлинику, чем на храм, а еще этот колокольный звон, это вообще ппц... 

А я бы хотела, чтобы из моих окон был виден храм!

Блин, странные вы люди, вам церковь прям перед окнами строят, а вы нос воротите. Я например, в детстве с родителями, несколько километров пешком ходил в церковь!

Объявления

Когда я жила во Внуково, всегда переживала, что там нет своего храма, приходилось ехать до Изваринского храма, теперь ни куда ехать не нужно будет!

Добрый день, довожу до Вашего сведения, что строительство храма уже началось!!!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

О спасибо за отличную новость!

Да, Вы сейчас так радуетесь, но когда построят храм, я не поленюсь и посмотрю сколько человек туда будут ходить!

Обратите внимание

Поздравляю, всех верующих со строительством церкви!!!

Храм это конечно хорошо, но если человек верит в бога, ему не обязательно хотить в церколь, достаточно верить в душе человека

А у какого дома будет строиться храм?

Ловите подробную информацию:

 

16955_f1ff88d22b9291be7ef175bd23f9b970.j

 

 

 

16955_127d5cf95e66260e3f42231541849ad0.j

Мне лично странно сейчас видеть Ваше удивление, на сколько я знаю этот храм по плану находится с самого начала!

Вы наверное, не знаете, я покупала квартиру весной 2010 года, а тогда ни какого храма, и не какого плана не было!

Да, это правда, храм на карте, как и сама карта появилась только в 2011 году!

А меня всё устраивает, скажу больше, я даже рад, что храм построят!

 Что обсуждать, храм будет и точка! Кому-то это может понравится, кому-то нет. Но чему быть, того не миновать!

 Что обсуждать, храм будет и точка! Кому-то это может понравится, кому-то нет. Но чему быть, того не миновать!

 

Всё правильно храм есть и будет стоять, очень красивый получается из красного кирпича. На данный момент думаю он уже построен и открыт для всех желающих его посетить в любое время.

561cbefda5745_1.jpg

Интересно, а почему рядом не построили синагогу и мечеть….

 

Интересно, а почему рядом не построили синагогу и мечеть….

 

Да потому что не такие они выгодные как русская церковь, вы же видели что они все в золоте. А в синагоге и мечети не принято такое понятие. Вот их и не строят. В нашей стране главное деньги.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов