Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Времени зря не теряете)

В каком банке брали если не секрет? Что там по страховке? Нужно ли её платить и какая сумма?

он с отделкой?

Сбер, с господдержкой 11,9%, страховка была 1% от Сбера, сейчас на второй год в РЕСО застраховался за 0,3%. Платить ее обязательно, если не заплатишь - процент по ипотеке вырастает на 1%, это прописано в кредитном договоре. Корпус без отделки. 

Сбер, с господдержкой 11,9%, страховка была 1% от Сбера, сейчас на второй год в РЕСО застраховался за 0,3%. Платить ее обязательно, если не заплатишь - процент по ипотеке вырастает на 1%, это прописано в кредитном договоре. Корпус без отделки. 

 

Но сейчас у Сбербанка по гос. поддержке вроде ставка ниже стала, 11.4 да? дорогая страховка у Сбербанка.

 

Нет у вас информации какая будет УК у нас?

Объявления Все объявления

Но сейчас у Сбербанка по гос. поддержке вроде ставка ниже стала, 11.4 да? дорогая страховка у Сбербанка.

 

Нет у вас информации какая будет УК у нас?

Сначала будет от застройщика, потом будем сами выбирать, можно ТСЖ сделать, если активисты будут.

Сначала будет от застройщика, потом будем сами выбирать, можно ТСЖ сделать, если активисты будут.

 

У застройщика для каждого проекта своя УК?  Или одна на всех?

Думаю активисты будут если не понравятся условия УК.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

У застройщика для каждого проекта своя УК?  Или одна на всех?

Думаю активисты будут если не понравятся условия УК.

Как правило, все застройщики на первом этапе навязывают свою УК, новая это будет, или уже организованная, не так важно. Главное через пару лет, когде все заселятся, чтоб нашлись активисты, иначе будем каждый раз переизбирать старую УК и все.

а у нас регистрация заняла ровно 10 дней!!!!  :yahoo:  сегодня пришел договор!!!! корпус 4.3

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, есть ли шахматка в Испанских кварталах?

Как правило, все застройщики на первом этапе навязывают свою УК, новая это будет, или уже организованная, не так важно. Главное через пару лет, когде все заселятся, чтоб нашлись активисты, иначе будем каждый раз переизбирать старую УК и все.

 

Наоборот есть разница между тем будет одна УК на всех или отдельная для нас. Если одна для нас то у неё будет меньше забот и работать будет только с нами, а если общая для всех, то меньше внимания может достаться для нас.

 

Предлагаю открыть топик тут на форуме и попробовать собрать активистов, чур я буду первый.

а у нас регистрация заняла ровно 10 дней!!!!  :yahoo:  сегодня пришел договор!!!! корпус 4.3

 

Поздравляем сосед, быстро у вас регистрация прошла, вы везучая  :smile:

 

Подскажите пожалуйста, есть ли шахматка в Испанских кварталах?

 

Вроде бы есть, нужно на сайте А101 смотреть, смотрели там?

Поздравляем сосед, быстро у вас регистрация прошла, вы везучая :smile:


Вроде бы есть, нужно на сайте А101 смотреть, смотрели там?


Нет, на сайте А 101 не видела шахматку...посмотрю повнимательней :)

Нет, на сайте А 101 не видела шахматку...посмотрю повнимательней :)

 

Думаю надо спросить в офисе продаж) Где то должна быть шахматка 

Думаю надо спросить в офисе продаж) Где то должна быть шахматка 

шахматка есть на соседнем форуме

Кто нибудь видел или слышал про информацию о материалах которые будут использоваться при отделке и что будет входить в квартиры в которых не будет отделки?

Почему так долго регистрируют ДДУ, что говорят в офисе продаж?

 

Почему так долго регистрируют ДДУ, что говорят в офисе продаж?

В офисе продаж говорят, что очередь там, нельзя сразу много подавать документов от одного застройщика, максимум какое-то ограниченное количество штук в день, вот и считайте. 

В офисе продаж говорят, что очередь там, нельзя сразу много подавать документов от одного застройщика, максимум какое-то ограниченное количество штук в день, вот и считайте. 

 

Чтобы подсчитать нужно еще знать по сколько их можно там регистрировать? Ждут по три месяца люди.

Добро пожаловать.

Смотрю этот корпус пользуется популярностью))

В ипотеку брали?

Да, от ВТБ 24.

Но сейчас у Сбербанка по гос. поддержке вроде ставка ниже стала, 11.4 да? дорогая страховка у Сбербанка.

 

Нет у вас информации какая будет УК у нас?

У СберБанка ипотека под 11.9%. Также как и у ВТБ24.

У СберБанка ипотека под 11.9%. Также как и у ВТБ24.

 

Ну так, Сбербанк вроде солиднее чем ВТБ. А страховка у них почем?

Сегодня столкнулся с интересным Фактом. Заехал в А101 ИК и пошел к своему менеджеру, и зада ей вопрос по АГЕНТСКОМУ договору. Милая девушка которая до этого предлагала мне квартиру, превратилась просто в невыносимую ЛЕДИ, которая стала вести себя просто неадекватно. 
1. Я задал вопрос почему я должен его подписывать -ответ: Потому что так надо (я был в ШОКЕ), прошу ее аргументировать ответ, она начинает злиться и угрожать мне, если я не подпишу данный договор они со мной не заключат ДДУ (Я спрашиваю, а как это возможно, ведь я оставил платную бронь и там четко прописаны условия и не где не написано, что я должен с ними заключать данный договор. ответ- Мы найдем юридическую лазейку и откажем Вам в подписании данного договора).
2. На мой вопрос про этапы, которых их три: первый 25 т.р за консультации работников и рассказ про данный проект(я не понял данную графу), на что мне менеджер ответил (ЭТО оплата нашего труда).
второй этап я понимаю, за что берется денежка; за регистрацию КП, ТП и тд.
третье я тоже не против.
Но в последующем мой менеджер выдал пируэт - У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ С ВАМИ ЭТО ОБСУЖДАТЬ. (И это мой милый менеджер, который с самого начала казалась очень милой и ласковой девушкой).
Остался осадок от общения с таким чудным менеджером. Кому интересна Ф.И.О обращайтесь в Личку.

Мда уж, очередной вброс от конкурентов

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов