Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну так, Сбербанк вроде солиднее чем ВТБ. А страховка у них почем?

Я уже брал ипотеку от СБЕРбАНКА, и остался очень не довольным. На уступки не идут, все приходилось добиваться с боем. Если Вы собрались брать квартиру от Сбербанка то читайте внимательно договор, у них там очень много лазеек, а если у Вас ипотека и вы исправный платильщик ВАШУ закладную без ВАШЕГО ведома продают в другой БАНК.

Я уже брал ипотеку от СБЕРбАНКА, и остался очень не довольным. На уступки не идут, все приходилось добиваться с боем. Если Вы собрались брать квартиру от Сбербанка то читайте внимательно договор, у них там очень много лазеек, а если у Вас ипотека и вы исправный платильщик ВАШУ закладную без ВАШЕГО ведома продают в другой БАНК.

 

Ничего себе, а все так яростно кричат по этот сбербанк, якобы такой отличный банк, не смотрите на ставку и берите ипотеку у него.

 

чем крупнее банк тем наплевательски они относятся к своим клиентам

 

сколько платить за страховку приходится в вашем банке?

Объявления

Ничего себе, а все так яростно кричат по этот сбербанк, якобы такой отличный банк, не смотрите на ставку и берите ипотеку у него.

 

чем крупнее банк тем наплевательски они относятся к своим клиентам

 

сколько платить за страховку приходится в вашем банке?

в ВТБ есть акция 3 года 21 т.р.(отдельно 7.500) в сбере примерно около 9-10 т.р стоит год

в ВТБ есть акция 3 года 21 т.р.(отдельно 7.500) в сбере примерно около 9-10 т.р стоит год

 

Ничего не понял, извините.

 

Получается в Сбербанке в год 9-10 тысяч.

 

А в ВТЮ в год по 21 000 рублей? И это по акции? А за что еще отдельно 7500?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Чтобы подсчитать нужно еще знать по сколько их можно там регистрировать? Ждут по три месяца люди.

Ну потому и ждут, что всей кучей нереально сдать сразу. Бюрократия, что поделаешь... ;(

Ничего не понял, извините.

 

Получается в Сбербанке в год 9-10 тысяч.

 

А в ВТЮ в год по 21 000 рублей? И это по акции? А за что еще отдельно 7500?

В ВТБ можно оплатить за 3 года и платишь за это 21 т.р, а в Сбере 3 года стоит 30 т.р

Обратите внимание

Ну потому и ждут, что всей кучей нереально сдать сразу. Бюрократия, что поделаешь... ;(

 

Да постоянно пытаюсь, как то и осложнить жизнь простому населению. 

 

Ничего не понял, извините.

 

Получается в Сбербанке в год 9-10 тысяч.

 

А в ВТЮ в год по 21 000 рублей? И это по акции? А за что еще отдельно 7500?

 

За три года 21 тыс. Если за каждый год по отдельности платить то в год 7500 итого за 3*7500=22500. экономия по акции 1500 руб.

 

В сбербанк только и кушает наши денюшки

Новая информация в ВТБ если страховать 1 год стоит 11.450 т.р, если брать 3 года то 25 т.р, а 5 лет 44 т.р

Новая информация в ВТБ если страховать 1 год стоит 11.450 т.р, если брать 3 года то 25 т.р, а 5 лет 44 т.р

 

Хм, странные скидки у них, слишком часто. Видимо не прет такая высокая цена.

у меня в райффайзене 4500 страховка

у меня в райффайзене 4500 страховка

 

Здравствуйте. А из корпуса вы какого? А ставка какая у вас? 

Здравствуйте. А из корпуса вы какого? А ставка какая у вас? 

Здравствуйте. Я из корпуса 4.3. Ставка 11,5%. А Вы из какого?

Здравствуйте. Я из корпуса 4.3. Ставка 11,5%. А Вы из какого?

 

Я из корпуса 4.2 планирую быть. Только вот не понятно когда будут нормально его строить, не слышали информацию? Хорошая ставка у вас.

Я из корпуса 4.2 планирую быть. Только вот не понятно когда будут нормально его строить, не слышали информацию? Хорошая ставка у вас.

Если честно..., может, я кому-то покажусь странной.., но меня не интересует начало строительства))) меня интересует конец)) вот в августе - сентябре 2018 года я, возможно, начну переживать по вопросу "укладываются ли в сроки"... 

 

Почему нет ни одного человека тут из корпуса 4.3? я что буду жить по соседству с людьми без интернета? :cray:

Если честно..., может, я кому-то покажусь странной.., но меня не интересует начало строительства))) меня интересует конец)) вот в августе - сентябре 2018 года я, возможно, начну переживать по вопросу "укладываются ли в сроки"... 

 

Почему нет ни одного человека тут из корпуса 4.3? я что буду жить по соседству с людьми без интернета? :cray:

 

Ну просто на душе спокойнее когда увидишь, что хоть фундамент начнут заливать)) Да погодите вы не много, не все просто про форум знают) Со временем наберутся соседи, а кстати насчет интернета, какой у нас провайдер тут будет?))

Ну просто на душе спокойнее когда увидишь, что хоть фундамент начнут заливать)) Да погодите вы не много, не все просто про форум знают) Со временем наберутся соседи, а кстати насчет интернета, какой у нас провайдер тут будет?))

о боги! а это кто будет определять? То есть я не могу притащить угодного мне?

о боги! а это кто будет определять? То есть я не могу притащить угодного мне?

 

Вроде бы нет, будем выбирать из тех которые есть в данном районе. У соседнего комплекса надо узнать кто провайдер.

Новая информация в ВТБ если страховать 1 год стоит 11.450 т.р, если брать 3 года то 25 т.р, а 5 лет 44 т.р

Это стоимость страховки в ВТБ при каком размере кредита, если не секрет? мне Возрождение насчитали 26 т.р. только за 1й год,  при кредите в 2 млн

Это стоимость страховки в ВТБ при каком размере кредита, если не секрет? мне Возрождение насчитали 26 т.р. только за 1й год,  при кредите в 2 млн

 

Поэтому я советую в левых банках не брать ипотеку,  у них ставки и суммы неадекватные вообще.

Это стоимость страховки в ВТБ при каком размере кредита, если не секрет? мне Возрождение насчитали 26 т.р. только за 1й год,  при кредите в 2 млн

у меня ипотека под 11.9% 2.200.000

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов