Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем привет!!! покупаю квартиру в 6ом корпусе со сдачей начало 2019 года..... Читаю Ваш форум и страшновато..

Всем привет!!! покупаю квартиру в 6ом корпусе со сдачей начало 2019 года..... Читаю Ваш форум и страшновато..

 

здравствуйте, из вашего корпуса пока никого нету, почему так страшно вам стало?

Объявления

Читаю про 4ый))) Что котлован не роют вовремя и все дела) А моего еще в помине нет в данный момент..

Читаю про 4ый))) Что котлован не роют вовремя и все дела) А моего еще в помине нет в данный момент..

 

А по графику ваш дом должны были начать строить?)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Не переживайте, мы начала строительства полгода ждали (1 очередь). Как говорится, долго запрягают, быстро едут. Все идет к тому, что раньше сдадут, чем указано в ДДУ.

А по графику ваш дом должны были начать строить?)

По графику должны в конце года)))

 

Не переживайте, мы начала строительства полгода ждали (1 очередь). Как говорится, долго запрягают, быстро едут. Все идет к тому, что раньше сдадут, чем указано в ДДУ.

Дай бог!!!!

Обратите внимание

По графику должны в конце года)))

 

Дай бог!!!!

 

Оо ну тем более тогда нету смысла переживать, раз для начала еще даже время не подошло)) просто есть риск что зимой капать трудно будет и могут начать только весной

Мы купили квартиру в 6 доме корп1, есть соседи из этого дома?

здравствуйте, из вашего корпуса пока никого нету, почему так страшно вам стало?

Я тоже в 6 купила, ждем вместе с вами 2019

Я тоже в 6 купила, ждем вместе с вами 2019

 

Мы купили квартиру в 6 доме корп1, есть соседи из этого дома?

 

Добро пожаловать в наш клуб!
Жду вместе со всеми завершения строительства.

 

Думаю из вашего корпуса тоже найдутся соседи.

Добро пожаловать в наш клуб!
Жду вместе со всеми завершения строительства.

Думаю из вашего корпуса тоже найдутся соседи.

Вы доверенность подписывали на представителей застройщика на дду? Доверенность крайне опасная..по ней куча вопросов, есть те кто ее изменяли?
А я вчера купила студию в д.5к1. Обещают начало 2019 года

Вы доверенность подписывали на представителей застройщика на дду? Доверенность крайне опасная..по ней куча вопросов, есть те кто ее изменяли?

 

Изменять можно без проблем, я не подписывал еще.

 

 

А я вчера купила студию в д.5к1. Обещают начало 2019 года

 

Добро пожаловать. Вам сдачу в 2019 обещают?

Товарищи соседи из корпусов 4.1, 4.2,  4.3.

Новости для вас, работы по вашим корпусам начались, почти закончили котлован, скоро будут заливать фундамент, до зимы его зальют и начнут возводить этажи, зря переживали.

Изменять можно без проблем, я не подписывал еще.




Добро пожаловать. Вам сдачу в 2019 обещают?

да, обещают до 30.03.2019

Всем привет! Приобрел  квартиру в корпусе 13.3. Очень нравится проект в целом, расположен отлично :) Вроде вырыли котлован, что радует :)

Всем привет! Приобрел  квартиру в корпусе 13.3. Очень нравится проект в целом, расположен отлично :) Вроде вырыли котлован, что радует :)

 

Привет сосед, разве ваш корпус уже начали строить?

Привет сосед, разве ваш корпус уже начали строить?

Приветствую! Так точно: на официальном сайте фотографии имеются + веб-камера позволяет иногда посматривать :)

Приветствую! Так точно: на официальном сайте фотографии имеются + веб-камера позволяет иногда посматривать :)

 

А когда сдавать его обещают? А почему иногда?

А когда сдавать его обещают? А почему иногда?

обещают, что срок окончания строительства - до III кв. 2018 года. Это же вторая очередь. На камеру не всегда время у меня находится, поэтому лишь периодически захожу посмотреть, много ли рабочих на стройке.

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов