Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

обещают, что срок окончания строительства - до III кв. 2018 года. Это же вторая очередь. На камеру не всегда время у меня находится, поэтому лишь периодически захожу посмотреть, много ли рабочих на стройке.

 

яясно, я думал что камеру отворачивают от вашего корпуса. 

 

кстати вот фотки нашел, хотя вы и сами видели  наверное 

 

Корпус 13.1 котлован

 

57e8bde428702_1.jpg

 

57e8bde7866c7_2.jpg

Всем привет! Приобрел  квартиру в корпусе 13.3. Очень нравится проект в целом, расположен отлично :) Вроде вырыли котлован, что радует :)

 

добро пожаловать в наш клуб)) 
не узнавали про коммуналку, сколько будем платить?

Объявления

Товарищи соседи из корпусов 4.1, 4.2, 4.3.
Новости для вас, работы по вашим корпусам начались, почти закончили котлован, скоро будут заливать фундамент, до зимы его зальют и начнут возводить этажи, зря переживали.


Очень здорово, теперь главное построили в срок и качественно!

добро пожаловать в наш клуб)) 
не узнавали про коммуналку, сколько будем платить?

 

От 30-35 руб. за кв.м., а за воду и отопление как и везде

Очень здорово, теперь главное построили в срок и качественно!

 

Куда они денутся)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Мы купили квартиру в 6 доме корп1, есть соседи из этого дома?


Всем привет! Мы в 6.2.

По ЖКУ: надеюсь, что за трешку придется платить разумные деньги :) Интересно, что будет с охраной. Подскажите, а на стройку водят экскурсии?

Обратите внимание

Всем привет! Мы в 6.2.

 

Добро пожаловать, ваш корпус уже строится если что))

 

По ЖКУ: надеюсь, что за трешку придется платить разумные деньги :) Интересно, что будет с охраной. Подскажите, а на стройку водят экскурсии?

 

За трешку вам нормально так придется платить,сколько у вас квадратов? Охраны не будет вроде бы. Думаю пару постовых будет ходить, от которых толку нету.

 

А экскурсии не не водят, это же стройка, опасно.

Всем привет! Мы в 6.2.

Привет!!!! 

Мы тоже с 6.2, у Вас какой номер секции?

Добро пожаловать, ваш корпус уже строится если что))

 

 

 

А от куда у Вас данная информация??? Сейчас только котлованы на 4ые и 13е корпуса выкапывали вроде..

Наш в конце года должен  вроде начать строиться.

А от куда у Вас данная информация??? Сейчас только котлованы на 4ые и 13е корпуса выкапывали вроде..

Наш в конце года должен  вроде начать строиться.

 

Я же по цитате ответил пользователю advanced warfighter у него корпус 13.3. А ваши шестые еще не начали даже котлован копать, но начнут не переживайте)

Я же по цитате ответил пользователю advanced warfighter у него корпус 13.3. А ваши шестые еще не начали даже котлован копать, но начнут не переживайте)

 

Понятно, а то с утра обалдел немного)))

 

К стати нашел на сайте мэра г. Москва :

 

"....Решение об этом было принято на заседании Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы.

Таким образом, на территории поселения Сосенское в жилом квартале «Испанские кварталы» появятся улица и бульвар в честь знаменитых испанцев. Протяженность улицы Сервантеса составит 1320 метров, а бульвара Веласкеса – 660 метров"
 

Понятно, а то с утра обалдел немного)))

 

К стати нашел на сайте мэра г. Москва :

 

"....Решение об этом было принято на заседании Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы.

Таким образом, на территории поселения Сосенское в жилом квартале «Испанские кварталы» появятся улица и бульвар в честь знаменитых испанцев. Протяженность улицы Сервантеса составит 1320 метров, а бульвара Веласкеса – 660 метров"
 

 

Я бы тоже от таких новостей на вашем месте обалдел, если бы был из 6.2 корпуса))

 

Хорошая новость, бульвар вроде уже давно начали делать.

Если честно..., может, я кому-то покажусь странной.., но меня не интересует начало строительства))) меня интересует конец)) вот в августе - сентябре 2018 года я, возможно, начну переживать по вопросу "укладываются ли в сроки"... 

 

Почему нет ни одного человека тут из корпуса 4.3? я что буду жить по соседству с людьми без интернета? :cray:

Привет соседям из корпуса 4.3

От 30-35 руб. за кв.м., а за воду и отопление как и везде

Куда они денутся)

Ну в срок сделают, а по поводу качества очень надеюсь конечно, но не факт! Как правило всякие недочеты потом повелезают))

Привет!!!!
Мы тоже с 6.2, у Вас какой номер секции?

А я не знаю какая эта секция или подъезд)))
С видом на бульвар сторона.
А вы где?

А я не знаю какая эта секция или подъезд)))
С видом на бульвар сторона.
А вы где?

У нас одна сторона на бульвар, другая во двор, мы в 7 секции, на 9 этаже.

Если брать дом целиком и с лева на право то получается секции 5,6,7 

Привет соседям из корпуса 4.3

 

Привет сосед и добро пожаловать!
 

 

Ну в срок сделают, а по поводу качества очень надеюсь конечно, но не факт! Как правило всякие недочеты потом повелезают))

 

Все недочеты надо будет искать при приемке квартиры, чтобы указать их и застройщик будет обязан все это исправить за свой счет, ак что будет внимательными))

А я не знаю какая эта секция или подъезд)))
С видом на бульвар сторона.
А вы где?

 

А вам разве ДДУ еще не отдали? Там вроде указывается и секция и этаж))

У нас одна сторона на бульвар, другая во двор, мы в 7 секции, на 9 этаже.
Если брать дом целиком и с лева на право то получается секции 5,6,7

Значит мы тоже в 7-й секции, на 3-м этаже.
У нас окна и на бульвар и во двор как и у вас.)

А вам разве ДДУ еще не отдали? Там вроде указывается и секция и этаж))

Мы в ожидании его)
  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов