Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Мы купили квартиру в 6 доме корп1, есть соседи из этого дома?

Всем привет !  я купила в доме 6.1 )

Привет, на каком этаже?:)

Объявления

Как здорово!А мы 13.1,7 этаж,трешка))рада соседям!))по поводу лоджий,нам так менеджер сказал,точно у кого будут утепленные ,написанно в ДДУ


Круто) Вам повезло) я не успел собрать документы а когда собрал то все трешки в бизнесе раскупили (((.
По поводу лоджии у меня ни слово что он утеплён ( в дду написано лоджия и все), но сегодня спрашивал менеджера, сказал что сам покет окон утеплённый, я думаю тут остальное нам придётся утеплять в зависимости от того кто что затеял в плане дизайна И так далее.
Лифты фирма OTIS
Дворы будут закрытыми и пропускная система
Мусорные баки раздельного типа будут расположены между домамиIMG_0729.PNG
Транспортная доступность: будет сделана между деревней и кварталом и уже есть но частично закрыта и не облагорожение дорога из калужски до самих кварталов
Красочное видео о проекте испанского)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мусорные баки раздельного типа будут расположены между домамиattachicon.gifIMG_0729.PNG
Транспортная доступность: будет сделана между деревней и кварталом и уже есть но частично закрыта и не облагорожение дорога из калужски до самих кварталов

 

Значит придётся кататься с протекающими мусорными пакетами по лифту, будет вонь. А интересно будет ли как то контролироваться разделяют соседи мусор или нет?

Значит придётся кататься с протекающими мусорными пакетами по лифту, будет вонь. А интересно будет ли как то контролироваться разделяют соседи мусор или нет?

Раздел мусора,так же как чистота и порядок ИК,в первую очередь касается каждого из нас,и ведь что за бред-контроль???мы что,малые дети или стадо баранов???Учитесь быть самостоятельными и ответственными господа!!!
Обратите внимание

Раздел мусора,так же как чистота и порядок ИК,в первую очередь касается каждого из нас,и ведь что за бред-контроль???мы что,малые дети или стадо баранов???Учитесь быть самостоятельными и ответственными господа!!!

 

Ну разные люди бывают, не удивлюсь если будут такие кто будет кидать общий паркет с стеклом, пластиков, железом в бак с бытовыми отходами.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:
 

https://pronovostroy...епленные/page-2

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Круто) Вам повезло) я не успел собрать документы а когда собрал то все трешки в бизнесе раскупили (((.
По поводу лоджии у меня ни слово что он утеплён ( в дду написано лоджия и все), но сегодня спрашивал менеджера, сказал что сам покет окон утеплённый, я думаю тут остальное нам придётся утеплять в зависимости от того кто что затеял в плане дизайна И так далее.
Лифты фирма OTIS
Дворы будут закрытыми и пропускная система
Мусорные баки раздельного типа будут расположены между домамиattachicon.gifIMG_0729.PNG
Транспортная доступность: будет сделана между деревней и кварталом и уже есть но частично закрыта и не облагорожение дорога из калужски до самих кварталов

 

Я думаю если у нас будет организована такая система мусоросборки, то за их обслуживание УК наша будет очень много просить, такое будет только в домах бизнес класса думаю.

Привет, на каком этаже?:)

на 7 этаже ) а вы ?

на 7 этаже ) а вы ?

 

А вы из какого корпуса?

Всем привет!) у нас корпус 5.1 секция 3) работы начались в январе - готовят площдку

Всем привет!) у нас корпус 5.1 секция 3) работы начались в январе - готовят площдку

 

Привет привет, они уже вроде копать начали я слышал. 

Всем соседям привет!

Нашёл свежий облет комплекса, на нём большинство домов видно!

Всем соседям привет!
Нашёл свежий облет комплекса, на нём большинство домов видно!


Спасибо!

Спасибо!

 

Ваш дом там видно было?  Я вот насколько бы внимательно не смотрел бы, но все равно своего дома не увидел.

 

P.S. техники стало меньше на объекте.

Ваш дом там видно было? Я вот насколько бы внимательно не смотрел бы, но все равно своего дома не увидел.

P.S. техники стало меньше на объекте.


Техники меньше видимо из-за зимнего периода. Я так понимаю, что мой дом 13.2 еще не начали строить) где пустое место там наверно и будет) или я не так поняла?

Техники меньше видимо из-за зимнего периода. Я так понимаю, что мой дом 13.2 еще не начали строить) где пустое место там наверно и будет) или я не так поняла?

 

Зима никак не влияет на количество техники!

Вы видимо не разобрались, ваш корпус уже на уровне цокольного этажа на январь месяц, может уже на первый этаж вышли.

 

588ed6095b167_1.jpg

Спасибо за фотки. А если можно - сделайте свеженькие изображения 5.1. Кто может, кто ближе, кто умеет...

Спасибо за фотки. А если можно - сделайте свеженькие изображения 5.1. Кто может, кто ближе, кто умеет...

 

Заметил  такую штуку на сайте, что вашего корпуса вообще нету в списке, он существует? Или его просто строить не начали?

 

58985f01334e2_1.jpg

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов