товарищ, xxxDanielxxx, Вы тут главный, почему люди не должны видеть свои дома с высоты птичьего полёта ?
Здравствуйте.
Данные облёты имеются на этом форуме. Они были сняты нашими людьми, также имеются более актуальные. В теме "Испанские кварталы фото и ход строительства"
Тут упор в новости был на то, что были выявлены какие то недостатки в строительстве. Как бы на другие дома они не перенеслись.
Вы написали: "сдачу домов перенесли на 4 кв. 2017 года". Я же обратил внимание, что сдача домов и так запланирована до 31.12.2017 года. Таким образом, никакой задержки и переноса сдачи домов нет. А нарушения при производстве СМР, это скорее всего нарушения правил ТБ и ОТ, которые при проверках присутствуют на любой стройке. Это нормально.
Вы написали: "сдачу домов перенесли на 4 кв. 2017 года". Я же обратил внимание, что сдача домов и так запланирована до 31.12.2017 года. Таким образом, никакой задержки и переноса сдачи домов нет. А нарушения при производстве СМР, это скорее всего нарушения правил ТБ и ОТ, которые при проверках присутствуют на любой стройке. Это нормально.
Я лишь процитировал, то как было написано, я сам знал что также сдача в 4 кв. планировалась.
В следующем году обещали. Судя по фото на сайте застройщика, то сейчас котлован корпуса 13.1 начали рыть, за тем ваш). Пока вторую очередь начинается аюи, а мы третья очередь напротив вашего дома.
В след году обещалиВ следующем году обещали. Судя по фото на сайте застройщика, то сейчас котлован корпуса 13.1 начали рыть, за тем ваш). Пока вторую очередь начинается аюи, а мы третья очередь напротив вашего дома.
спасибо за новости) надеюсь до нового года наши корпуса начнут все таки копать)
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее