Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
товарищ, xxxDanielxxx, Вы тут главный, почему люди не должны видеть свои дома с высоты птичьего полёта ?
Здравствуйте.
Данные облёты имеются на этом форуме. Они были сняты нашими людьми, также имеются более актуальные. В теме "Испанские кварталы фото и ход строительства"
Тут упор в новости был на то, что были выявлены какие то недостатки в строительстве. Как бы на другие дома они не перенеслись.
Вы написали: "сдачу домов перенесли на 4 кв. 2017 года". Я же обратил внимание, что сдача домов и так запланирована до 31.12.2017 года. Таким образом, никакой задержки и переноса сдачи домов нет. А нарушения при производстве СМР, это скорее всего нарушения правил ТБ и ОТ, которые при проверках присутствуют на любой стройке. Это нормально.
Вы написали: "сдачу домов перенесли на 4 кв. 2017 года". Я же обратил внимание, что сдача домов и так запланирована до 31.12.2017 года. Таким образом, никакой задержки и переноса сдачи домов нет. А нарушения при производстве СМР, это скорее всего нарушения правил ТБ и ОТ, которые при проверках присутствуют на любой стройке. Это нормально.
Я лишь процитировал, то как было написано, я сам знал что также сдача в 4 кв. планировалась.
В следующем году обещали. Судя по фото на сайте застройщика, то сейчас котлован корпуса 13.1 начали рыть, за тем ваш). Пока вторую очередь начинается аюи, а мы третья очередь напротив вашего дома.
В след году обещалиВ следующем году обещали. Судя по фото на сайте застройщика, то сейчас котлован корпуса 13.1 начали рыть, за тем ваш). Пока вторую очередь начинается аюи, а мы третья очередь напротив вашего дома.
спасибо за новости) надеюсь до нового года наши корпуса начнут все таки копать)
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее