Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Что Вы имеете в виду откуда я? Я купила квартиру в корпусе 6.1

 

Он наверное имел ввиду корпус, просто вы не зарегистрированы, вот и непонятно с какого вы корпуса.

Плохие новости товарищи соседи, срок сдачи первой очереди перенесли на 4 кв. 2017 года, есть кто оттуда?

 

Пишут было множество нарушений.

582992ef45690_1.jpg

Объявления
Привет всем. А кому уже подготовили документы ? Нам чего то уже больше месяца всё никак... У нас 5-1

:smile:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 ноября 2016 - 16:26
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Плохие новости товарищи соседи, срок сдачи первой очереди перенесли на 4 кв. 2017 года, есть кто оттуда?

 

Пишут было множество нарушений.

582992ef45690_1.jpg

Не наводите панику на людей!

По ДДУ сдача квартир  - до 31.12.2017г. 

товарищ, xxxDanielxxx, Вы тут главный, почему люди не должны видеть свои дома с высоты птичьего полёта ?

Обратите внимание

а вот так можно ? тут ссылок нет.

товарищ, xxxDanielxxx, Вы тут главный, почему люди не должны видеть свои дома с высоты птичьего полёта ?

 

Здравствуйте. 

Данные облёты имеются на этом форуме. Они были сняты нашими людьми, также имеются более актуальные. В теме "Испанские кварталы фото и ход строительства"

https://pronovostroy...-строительства/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Не наводите панику на людей!

По ДДУ сдача квартир  - до 31.12.2017г. 

 

Тут упор в новости был на то, что были выявлены какие то недостатки в строительстве. Как бы на другие дома они не перенеслись.

Тут упор в новости был на то, что были выявлены какие то недостатки в строительстве. Как бы на другие дома они не перенеслись.

Вы написали: "сдачу домов перенесли на 4 кв. 2017 года". Я же обратил внимание, что сдача домов и так запланирована до 31.12.2017 года. Таким образом, никакой задержки и переноса сдачи домов нет. А нарушения при производстве СМР, это скорее всего нарушения правил ТБ и ОТ, которые при проверках присутствуют на любой стройке. Это нормально.

Вы написали: "сдачу домов перенесли на 4 кв. 2017 года". Я же обратил внимание, что сдача домов и так запланирована до 31.12.2017 года. Таким образом, никакой задержки и переноса сдачи домов нет. А нарушения при производстве СМР, это скорее всего нарушения правил ТБ и ОТ, которые при проверках присутствуют на любой стройке. Это нормально.

 

Я лишь процитировал, то как было написано, я сам знал что также сдача в 4 кв. планировалась.

Привет соседям, можно к вам? Буду новеньким.

Привет соседям, можно к вам? Буду новеньким.

Добро пожаловать. Идентифицируйтесь))) вы с какого дома/корпуса?

Добро пожаловать. Идентифицируйтесь))) вы с какого дома/корпуса?

Ах да, забыл совсем) я 13.2, а вы?

Ах да, забыл совсем) я 13.2, а вы?


Совсем рядышком) мы с 6.2

Совсем рядышком) мы с 6.2

 

Ух ты))

а у вас строят уже?

В след году обещали

Ух ты))
а у вас строят уже?

В следующем году обещали. Судя по фото на сайте застройщика, то сейчас котлован корпуса 13.1 начали рыть, за тем ваш). Пока вторую очередь начинается аюи, а мы третья очередь напротив вашего дома.

Ах да, забыл совсем) я 13.2, а вы?


Привет, сосед!мы тоже 13.2.)

В след году обещалиВ следующем году обещали. Судя по фото на сайте застройщика, то сейчас котлован корпуса 13.1 начали рыть, за тем ваш). Пока вторую очередь начинается аюи, а мы третья очередь напротив вашего дома.

 

спасибо за новости) надеюсь до нового года наши корпуса начнут все таки копать)

 

Привет, сосед!мы тоже 13.2.)

 

привет и вам) а вы из какой секции?)

спасибо за новости) надеюсь до нового года наши корпуса начнут все таки копать)


привет и вам) а вы из какой секции?)


Из 5
  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов