Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А его у вас когда должны сдать? Просто наверное с опережением графика строительства шли и решили притормозить не много. Заранее сдавать им не интересно же.


31 августа 2018) я тоже так подумала, но так радостно было наблюдать, когда по несколько этажей в месяц прибавлялось))) хотелось бы верить, что за ранее сдадут (вроде же были у них прецеденты в прошлых жк). Ну или хотя бы в срок :)

31 августа 2018) я тоже так подумала, но так радостно было наблюдать, когда по несколько этажей в месяц прибавлялось))) хотелось бы верить, что за ранее сдадут (вроде же были у них прецеденты в прошлых жк). Ну или хотя бы в срок :)

 

Заранее не будут наверное сдавать. Люди мешаться будут на площадке, соседние то дома не успеют раньше сдать, в срок сдадут и никаких проблем)

Объявления
Добрый вечер будущим жильцам Испанских кварталов! Есть кто нибудь из корпуса 6,1? У меня второй этаж. Буду рада знакомству с соседями!) Регенерация еще идет.

кор 5.1 - ДДУ уже второй месяц не регистрируют. Обещали две недели. Сколько еще ждать, есть у кого информация?


Привет. Корпус 13.2. Зарегистрировали ДДУ через три недели после подписания)
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Добрый вечер будущим жильцам Испанских кварталов! Есть кто нибудь из корпуса 6,1? У меня второй этаж. Буду рада знакомству с соседями!) Регенерация еще идет.

Мы 6.2 если полистаете всю переписку, то найдете с 6.1, пару чел было)

Добрый вечер будущим жильцам Испанских кварталов! Есть кто нибудь из корпуса 6,1? У меня второй этаж. Буду рада знакомству с соседями!) Регенерация еще идет.

 

Добро пожаловать! Что за регенерация? 

 

Привет. Корпус 13.2. Зарегистрировали ДДУ через три недели после подписания)

 

Быстро они у  вас справились, тут у кого то с августа вроде регистрируют и сейчас вообще до декабря отложили кажись! 

Обратите внимание
Добрый вечер! У Вас есть соседи!) Вы из какой кв? У меня тоже квартира в коробке 6.1

Добрый вечер! У Вас есть соседи!) Вы из какой кв? У меня тоже квартира в коробке 6.1

 

Здравствуйте. Что же вы так не вежливо свой дом называете, коробкой) Кстати его получается ещё строить не начали? А то смотрю на сайте нету его фотографии совсем. Когда планируют начать?

Добрый вечер! Это не я свой дом коробкой назвала,это Т9. Я Писала кокорпус, а вышло коробка (((Наш корпус находится сейчас на котлованего, У нас впереди два года!надеюсь дом будет сдан в срок!

Добрый вечер! Это не я свой дом коробкой назвала,это Т9. Я Писала кокорпус, а вышло коробка (((Наш корпус находится сейчас на котлованего, У нас впереди два года!надеюсь дом будет сдан в срок!

 

Здравствуйте,ааа, ну тогда понятно, Т9 постоянно подставляет))
Это хорошо что на котловане, наверное в ноябре будут новые фотки))

Добрый вечер! Я очень надеюсь на это. Особо не переживаю т.к времени до сдачи нашего дома как я уже писала достаточно! Уверена все будет хорошо! Нужно верить в лучшее! Посмотрим как в 17 году будут сдаваться корпуса. Я даже Рада с одной стороны,что у меня кВ куплена в 3 очереди. Объект уже на половину даже больше будет сдан. И детский сад и какие то магазины будут работать.дороги будут и сам район будет боле менее живым!

Добрый вечер! Я очень надеюсь на это. Особо не переживаю т.к времени до сдачи нашего дома как я уже писала достаточно! Уверена все будет хорошо! Нужно верить в лучшее! Посмотрим как в 17 году будут сдаваться корпуса. Я даже Рада с одной стороны,что у меня кВ куплена в 3 очереди. Объект уже на половину даже больше будет сдан. И детский сад и какие то магазины будут работать.дороги будут и сам район будет боле менее живым!

 

Я не думаю, что будут какие то проблемы по сдаче домов. У кого кстати из соседей есть новости с полей так сказать? Был кто нибудь на площадке в последнее время?

Добрый день. Продается 2-к квартира на 7-м этаже 12-этажного дома в бизнес-корпусе 6.1 в ЖК Испанские кварталы. Самая низкая цена в Новой Москве! Центр Новой Москвы, 3 км от МКАД.В жилом комплексе комфорт-класса: монолитно-кирпичные дома, панорамные окна, потолки 3,15 метра, комфортабельные лоджии с теплым остеклением, улучшенная звукоизоляция, просторные входные группы, подземный паркинг, приватные дворовые территории, пешеходный бульвар с магазинами и ресторанами, школа, детские сады, спорткомплекс с бассейном. Въезд в Москву на автомобиле возможен как с Киевского, так и с Калужского шоссе, быстрый доступ до трех веток метро, 10 мин. до м Саларьево. Ключи - в 2018 году. Ипотека в ведущих российских банках, рассрочка от застройщика АО А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ. ФЗ-214
Какая реклама, не соответствующая реальности. Самое интересное, что на 7 этаже моя квартира. Надо у менеджера уточнить, а то ДДУ не зарегистрирован, вдруг уже перепродали. Как уточню, напишу.

Уточнила, всё ок!!! Это недостоверная информация, А101 к этому никакого отношения не имеет.

Привет соседям, я из 13 корпуса!

Есть тут такие?

Привет! Привет! Добро подаловать. Есть из 13 дома и не мало. Неполенитесь и пролистайте всю ветку и увидите сообщения.

Привет! Привет! Добро подаловать. Есть из 13 дома и не мало. Неполенитесь и пролистайте всю ветку и увидите сообщения.

 

Просто проверка связи, а то они могли уже и уйти с форума) Проверяю ответят ли)

Просто проверка связи, а то они могли уже и уйти с форума) Проверяю ответят ли)


Привет. Корпус 13.2

Привет. Корпус 13.2

 

Здравствуйте. Я с 13.3., когда вам обещали начать строить нашли корпуса?

Добрый вечер будущим жильцам Испанских кварталов! Есть кто нибудь из корпуса 6,1? У меня второй этаж. Буду рада знакомству с соседями!) Регенерация еще идет.

Добрый день Светлана мы из 6.1 - 4 этаж 

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов