Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Просто очень далеко до третьей очереди)))

 

не так уж и далеко, не надо пугать -2 уровнем  :smile:

не так уж и далеко, не надо пугать -2 уровнем :smile:


При чем тут уровень? Вы все о своем, о парковках))) вы как с компьютерных игр пришелец)))))
Объявления

При чем тут уровень? Вы все о своем, о парковках))) вы как с компьютерных игр пришелец)))))

 

Ааа, извините, доходит долго  :crazy:

14 октября 2016 в 13.00 на стройке работа идет вовсю.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

14 октября 2016 в 13.00 на стройке работа идет вовсю.

 

Не удивительно, такой масштаб, где то да и строят что то

14 октября 2016 в 13.00 на стройке работа идет вовсю.

Действительно!!! Даже в выходные активность есть!
Обратите внимание

Действительно!!! Даже в выходные активность есть!

 

В воскресенье есть? 

В воскресенье есть?


Да, и в воскресенье тоже. Если посмотрите немного выше переписку, то увидите мои комментарии и фото за 9 октября воскресенье...

В воскресенье есть?


Да, и в воскресенье тоже. Если посмотрите немного выше переписку, то увидите мои комментарии и фото за 9 октября воскресенье...

Да, и в воскресенье тоже. Если посмотрите немного выше переписку, то увидите мои комментарии и фото за 9 октября воскресенье...

 

Здорово, посмотрю. Не часто слежу за новостями. Обычно на стройках в воскресенье нету людей. Респект застройщику.

Добро пожаловать, приятно видеть новых соседей тут на форуме))

 

 

Очень не нравится эта ситуация,  в последнее время как то тихо насчет этого, но говорили что будут расширять, потому что в этом есть интерес правительства самой Москвы((

 

Сколько там у вас уже?))

Всем привет! Корпус 4.2. Сразу же поделюсь информацией. если кто не знает, о расширении преславутого кладбища и оказывается все не так тихо там, еще и постреливают в добавок. Плюс дополнительно существует ряд других вопросов (загрязнение сточными водами с Фуд СИти ближайшего к нашему ЖК пруда; также неподалеку существует действующий мусороперерабатывающий центр ВИВА ТРАНС и технопарк Индиго, которые также загрязняют почву, подземные воды и воздух). 

Ребята всем привет, новые фотографии добавил, корпуса 5.1 5.2 и 5.3 так и не строят ещё, 6.1 и 6.2 тоже не начали, за то 6.3 уже на котловане. В общем работа идёт, у кого какое ощущение? :clapping:


По нашему корпусу 3.3 темп снизился относительно прошлых месяцев (сугубо моё ощущение). Видимо рабочих частично перекинули на другие корпуса.

По нашему корпусу 3.3 темп снизился относительно прошлых месяцев (сугубо моё ощущение). Видимо рабочих частично перекинули на другие корпуса.

 

А его у вас когда должны сдать? Просто наверное с опережением графика строительства шли и решили притормозить не много. Заранее сдавать им не интересно же.

кор 5.1 - ДДУ уже второй месяц не регистрируют. Обещали две недели. Сколько еще ждать, есть у кого информация?

кор 5.1 - ДДУ уже второй месяц не регистрируют. Обещали две недели. Сколько еще ждать, есть у кого информация?

 

Думаю волноваться не стоит, тут долгая очень регистрация. Тут были соседи кому с августа регистрировали, а получил он пару недель назад.

А я не понимаю, зачем вы все торопитесь в получении ДДУ?

Пусть регистрируется сколько ему надо, проценты же за это не капают, цена на квартиру зафиксирована...

Наоборот, если эти деньги, отложенные на квартиру, лежат в банке (как например у меня) - какая то бы ни было копеечка плюсом набегает за каждый день дополнительный))

А я не понимаю, зачем вы все торопитесь в получении ДДУ?

Пусть регистрируется сколько ему надо, проценты же за это не капают, цена на квартиру зафиксирована...

Наоборот, если эти деньги, отложенные на квартиру, лежат в банке (как например у меня) - какая то бы ни было копеечка плюсом набегает за каждый день дополнительный))

Подтверждаю, я так в том году в отпуск съездил с семьей.

А я не понимаю, зачем вы все торопитесь в получении ДДУ?

Пусть регистрируется сколько ему надо, проценты же за это не капают, цена на квартиру зафиксирована...

Наоборот, если эти деньги, отложенные на квартиру, лежат в банке (как например у меня) - какая то бы ни было копеечка плюсом набегает за каждый день дополнительный))

 

Просто кто то говорил, что деньги на короткий срок ложил в банк на сохранение и долгая регистрация мешала, нужно было забирать деньги а дду например еще не готов, как то так.

 

 

Подтверждаю, я так в том году в отпуск съездил с семьей.

 

Вы говорили.

И все-таки думаю, ограждение нужно у каждого двора. Это не звери в клетке. Такие огромные дворы уж точно клеткой не назовешь. И для детей, которые без родителей гуляют, безопаснее гораздо. Не знаю, мне идея нравится.

И все-таки думаю, ограждение нужно у каждого двора. Это не звери в клетке. Такие огромные дворы уж точно клеткой не назовешь. И для детей, которые без родителей гуляют, безопаснее гораздо. Не знаю, мне идея нравится.

 

Чем безопаснее, то? Авто же не будут на территории ездить, просто весь комплекс целиком пусть огородят и все, а каждый двор не надо.

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов