Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день Светлана мы из 6.1 - 4 этаж 

 

Добрый вечер. Я тоже оттуда, я читал, что скоро строительство с удвоенной силой начнут. :yahoo:

Очень Рада буду нашему знакомству!
Объявления
Будем надеяться на ускоренное строительство!) Откуда у Вас такая информация сосед?

Будем надеяться на ускоренное строительство!) Откуда у Вас такая информация сосед?

 

Прочитал на одном из источников, но за её достоверность ручаться не могу. Но только говорят после зимы, потому что зимой обычно темпы снижают сильно.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

у меня ипотека под 11.9% 2.200.000


Интересно мне возрождение насчитал 34т за год на двоих. За 2.8м.р. но в следующем году страховку буду напрямую делать у страховой это в разы дешевле. И ставка там 11.5+1.8% у меня. Вот такие дела. А кстати я из корпуса 4.2

Интересно мне возрождение насчитал 34т за год на двоих. За 2.8м.р. но в следующем году страховку буду напрямую делать у страховой это в разы дешевле. И ставка там 11.5+1.8% у меня. Вот такие дела. А кстати я из корпуса 4.2

А зачем вы сейчас в банке страховались?! По закону вы обязаны застраховаться, но ваше лело где, выбираете сами любую страховую, аккредитованную и с самым маленьким %, там и страхуетесь. 0,3% наверное минимум, зависит от возраста и суммы, а так в осн 0,5%. 34 т р за ваш кредит это оч много...
Обратите внимание

Интересно мне возрождение насчитал 34т за год на двоих. За 2.8м.р. но в следующем году страховку буду напрямую делать у страховой это в разы дешевле. И ставка там 11.5+1.8% у меня. Вот такие дела. А кстати я из корпуса 4.2

А зачем вы сейчас в банке страховались?! По закону вы обязаны застраховаться, но ваше лело где, выбираете сами любую страховую, аккредитованную и с самым маленьким %, там и страхуетесь. 0,3% наверное минимум, зависит от возраста и суммы, а так в осн 0,5%. 34 т р за ваш кредит это оч много...

Интересно мне возрождение насчитал 34т за год на двоих. За 2.8м.р. но в следующем году страховку буду напрямую делать у страховой это в разы дешевле. И ставка там 11.5+1.8% у меня. Вот такие дела. А кстати я из корпуса 4.2

 

Приятно встречать соседей. Страховка у вас очень дорогая, тут кто то делал за 24 тыс. на три года по акции у какого то банка. Так что ему повезло.

Ну и правильно. Строительство лучше производить не в холодное время года. Пусть зальют фундамент и строительство начнут в быстром темпе весной!

Ну и правильно. Строительство лучше производить не в холодное время года. Пусть зальют фундамент и строительство начнут в быстром темпе весной!

 

наоборот чтобы бетон лучше схватывался ему нужен более влажных воздух и низкая температура,  а не высокая.

1-ую очередь тоже начинали лить в ноябре и ничего, за зиму выросли корпуса. Больше волнует вопрос отделочных работ, которые, конечно, лучше проводить в теплое время года.

1-ую очередь тоже начинали лить в ноябре и ничего, за зиму выросли корпуса. Больше волнует вопрос отделочных работ, которые, конечно, лучше проводить в теплое время года.

 

Вы имеете ввиду отделку фасада?

Вы имеете ввиду отделку фасада?

Да, ее.

Да, ее.

 

Согласен, отделку фасада нельзя проводить если температура ниже +5 и если повышенная влажность воздуха.

Согласен, отделку фасада нельзя проводить если температура ниже +5 и если повышенная влажность воздуха.

Однако в Зеленой Линии Авгур и его подрядчики, торопясь сдать дома в срок, производили отделочные работы в октябре-ноябре, соответственно, высокого качества не было ,от чего появилось много недовольных дольщиков и занимательная группа в инстаграмме. После чего в мае все пришлось переделывать. 

Однако в Зеленой Линии Авгур и его подрядчики, торопясь сдать дома в срок, производили отделочные работы в октябре-ноябре, соответственно, высокого качества не было ,от чего появилось много недовольных дольщиков и занимательная группа в инстаграмме. После чего в мае все пришлось переделывать. 

 

правильно, сейчас мы дольщики тоже грамотные стали, на тяп-ляп застройщику не получится отделаться. 

Ну а я о чем сказала?) Разве я сказала про тёплую температуру?Вроде бы наоборот)
Будем принимать дома коллективно,по соседски дружно! Тогда будет все отлично! И вообще,давайте верить в лучшее!Наш ЖК Испанские кварталы нас с домами не подведут!

Ну а я о чем сказала?) Разве я сказала про тёплую температуру?Вроде бы наоборот)

 

Мы то согласны с вами, просто мы уже говорим про первую очередь, а там уже закончили дааавно фундамент и осталась внешняя отделка.

 

а вы сами откуда?)

Что Вы имеете в виду откуда я? Я купила квартиру в корпусе 6.1
  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов