НВД отвечает за сроки и качество?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я правильно понял, 10  августа в четверг, можно получить ключи от квартиры и начать делать ремонт? Или опять  переиграли? 

Если у вас 1,2, 12 корпус, то позвоните по телефону и согласуйте, так надежнее будет. 10 августа это начало выдачи ключей, но в один день всем не выдадут.

Чтобы начать ремонт вам нужно подписать акт приемки квартиры, а значит в ней не должно быть косяков, если вы, конечно сами их исправлять не будете.

И еще, как я поняла, если планируется перепланировка, то ее нужно согласовывать, а согласовывать только после получения собственности. Просто ремонт по планировке, что сейчас в БТИ это без проблем.

Кто- нибудь дозвонился? !!!! Кто-нибудь ключи получил?!!!!  

Объявления

Кто- нибудь дозвонился? !!!! Кто-нибудь ключи получил?!!!!  

У нас вторая очередь. А что, проблемно дозвониться?

Кто- нибудь дозвонился? !!!! Кто-нибудь ключи получил?!!!!  

Да, есть первые счастливчики. Пока они еще в мандраже и толком на вопросы ответить не могут))) Так что ждем)))

  • Камила4ка это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, есть первые счастливчики. Пока они еще в мандраже и толком на вопросы ответить не могут))) Так что ждем)))

 

Я надеюсь, что когда отойдут, все таки отпишутся, как у них все прошло. :)) Интересно узнать от первопроходцев. :)

Я за них очень рада, наконец-то.

Так ключи выдают??? Я что- то не понял?

Обратите внимание

Так ключи выдают??? Я что- то не понял?

Какое-то странное затишье, никто не отписался. Думаю, если было бы что-то не так, то не молчали бы. Подождем новостей.

Так ключи выдают??? Я что- то не понял?

Выдают. Некоторые уже ремонты делают.

Выдают. Некоторые уже ремонты делают.

Что они там делают без света и лифта?

Что они там делают без света и лифта?

Предчистовую отделку: стяжку, откосы, шпаклюют. А лифт, скорее всего, специально не включают, чтобы не "убили" ремонтами.

Предчистовую отделку: стяжку, откосы, шпаклюют. А лифт, скорее всего, специально не включают, чтобы не "убили" ремонтами.

А не лучше его "обшить", а то цемент с песком вручную не особо потягаешь.

А не лучше его "обшить", а то цемент с песком вручную не особо потягаешь.

Лучше. Думаю, что перед тем как включат, так и сделают.

Люди получают ключи.

Народ, на 3 месяца оформление через НДВ бесплатное! Если кого жаба душила только за это, то сейчас можно придушить ее ))

Народ, на 3 месяца оформление через НДВ бесплатное! Если кого жаба душила только за это, то сейчас можно придушить ее ))

подробности можно? =)

Народ, на 3 месяца оформление через НДВ бесплатное! Если кого жаба душила только за это, то сейчас можно придушить ее ))

О, хорошо как! Спасибо, не знали.

  • Рыбачка Соня это нравится

 

подробности можно? =)

Ага, у них уже это было где-то с год назад.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-02 в 15.59.15.png

Ага, увидел в новостях.

спасибо!

Ага, у них уже это было где-то с год назад.

Большое спасибо, не знала.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов