Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Там есть квартира без отделки, однушка 46,5 метров.

Так же смотрели ее в субботу.

Спасибо! Отлично, будем смотреть)

Вот только не надо опять писать, что хоть что-то будет также как на Варшавке!!! С ремонтом уже достаточно обмана!! 

 

1. На форуме выставлены планы озеленения. Можете там посмотреть каких и сколько будет деревьев. Как это будет выглядеть в жизни, можете посмотреть на фотографиях на форуме Варшавки. Там сейчас идет благоустройство и озеленение.

2. На планах благоустройства, выложенных на форуме есть все площадки. И детские, и спортивные.

3. Про 6-ти этажное здание (предполагаю что это старая школа) точно не знаю.

4. Ж/Д ветка, судя по схемам планировочной  организации участков, будет разобрана.   

Объявления

Вот только не надо опять писать, что хоть что-то будет также как на Варшавке!!! С ремонтом уже достаточно обмана!!

Хорошо. На Варшавку ссылаться не буду и на чертежи тоже. Скорее всего у нас во дворе будет болото и заросли камыша. Хотя возможны и более неприятные варианты.

Хорошо. На Варшавку ссылаться не буду и на чертежи тоже. Скорее всего у нас во дворе будет болото и заросли камыша. Хотя возможны и более неприятные варианты.

И даже на это Вы скажите "прекрасно, ка же прекрасно иметь свой собственный водоем"!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вопрос застройщику - На прошлой неделе в личном кабинете (корпус 2.1) срок заселения из декабря 2017 превратился в февраль 2018. В чем причина? Да, февраль 2018 соответствует ДДУ, но почему изменен срок именно сейчас - возникло отставание от графика строительства на текущий момент? Темпы строительства из опережающих вернулись к первоначально планируемым?

 

Не питаю иллюзий, что ПИК ответит честно про отставание от графика, просто интересно, насколько правдоподобен будет ответ... После отделки "как на Варшавке" (по словам нескольких менеджеров в апреле-мае 2016) уже вообще не питаю иллюзий относительно ПИКа...

Вопрос застройщику - На прошлой неделе в личном кабинете (корпус 2.1) срок заселения из декабря 2017 превратился в февраль 2018. В чем причина? Да, февраль 2018 соответствует ДДУ, но почему изменен срок именно сейчас - возникло отставание от графика строительства на текущий момент? Темпы строительства из опережающих вернулись к первоначально планируемым?

 

Не питаю иллюзий, что ПИК ответит честно про отставание от графика, просто интересно, насколько правдоподобен будет ответ... После отделки "как на Варшавке" (по словам нескольких менеджеров в апреле-мае 2016) уже вообще не питаю иллюзий относительно ПИКа...

 

Жильцы придирчивые очень, будут ремонт дольше делать.

  • Alex8686 это нравится
Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Уточните у застройщика причину по которой падает плитка с фасадов домов уже после того как стены дома возведены?Ответ: Монтажники “пробивают” каждую плитку,проверяют насколько сильно она закреплена,потому что она устанавливается на заводе и если какая нибудь конструкция не прочно закреплена эти сколы проходят монтажники и устанавливают новые, чтобы все было безопасно

 

2.В рекламе написано парк снаружи и внутри. Ну снаружи - понятно. А внутри, означает ли это, что будут пересажены взрослые деревья во дворы?.Ответ:Да, во дворах будут взрослые деревья.

 

3.Какое оснащение дворов планируется, а именно сколько детских, спортивных площадок, какой инвентарь, площадь.Ответ:На самом деле там очень большое количество дет.площадок, запланирована большая прогулочная территория.

 

4.Будет ли снесено 6-ти этажное (жилое?) здание около корпуса 2.2?Ответ:Да, там будет новая школа.

 

5.Будет ли демонтирована ж/д ветка, которая вела к заводу?Ответ:Да, жд ветка будет демонтирована.

 

6.Какая сантехника утверждена к установке в МещЛесе - навесная или напольная?.Ответ:Напольная.

 

7.Отделка шоу-рума (материалы, цветовые решения и проч.) является образцом того, как будут отделаны квартиры? Конкретно меня интересует корпус 2.2, который продается только отделанным..Ответ:Да, отделка будет такой как в шоу- руме.

 

8.Можно ли включить в состав квартир шоу-рума квартиру без отделки, в том состоянии, в котором она будет передаваться дольщику?Ответ:Шоу - рум с такими квартирами  есть.

 

8.Можно ли включить в состав квартир шоу-рума квартиру без отделки, в том состоянии, в котором она будет передаваться дольщику?Ответ:Шоу - рум с такими квартирами  есть.

 

Не показывали такой квартиры. Там их 4, все с отделкой и обставлены мебелью.

Не показывали такой квартиры. Там их 4, все с отделкой и обставлены мебелью.

нам тоже

нам тоже

Есть такая , на этом же этаже ))
Нам предложили и показали

Неужели фейс-контроль?..))

ничего личного))

Нам показывали, менеджер сам уточнил - интересует ли кого предчистовая отделка.(были в субботу, часов в 8, менеджер Сергей)

Нам показывали, менеджер сам уточнил - интересует ли кого предчистовая отделка.(были в субботу, часов в 8, менеджер Сергей)

Теперь я не понял, предчистовая - это, типа, с выравниванием стен, полов и т.д.? Я бы хотел увидеть в состоянии вообще без отделки. Поскольку покупал без отделки.

А можно ли дозаказать, пред чистовую отделку в корпусе 1.2?

Теперь я не понял, предчистовая - это, типа, с выравниванием стен, полов и т.д.? Я бы хотел увидеть в состоянии вообще без отделки. Поскольку покупал без отделки.

а со своим менеджером на эту тему говорили?

а со своим менеджером на эту тему говорили?

Не говорил. И номера его под рукой сейчас нет..

Теперь я не понял, предчистовая - это, типа, с выравниванием стен, полов и т.д.? Я бы хотел увидеть в состоянии вообще без отделки. Поскольку покупал без отделки.

 

Без отделки не бывает. Пик сдает в предчистовом состояние с ровными стенами, полами, стенами и кондиционерами. Если совсем без отделки хотел брать, надо было в монолите. Я когда смотрел, там еще и без стен сдают, раздолье для творчества.) 

Без отделки не бывает. Пик сдает в предчистовом состояние с ровными стенами, полами, стенами и кондиционерами. Если совсем без отделки хотел брать, надо было в монолите. Я когда смотрел, там еще и без стен сдают, раздолье для творчества.)


Ну как не бывает?.. Было три варианта, без отделки, с предчистовой и с полной отделкой. Я взял первый. Задал по нему вопрос, но не учел вариант предчистовой, может кому-то в шоуруме он показался "черновым" вариантом.. А какую альтернативу МЛ в виде монолита вы рассматривали?

Ну как не бывает?.. Было три варианта, без отделки, с предчистовой и с полной отделкой. Я взял первый. Задал по нему вопрос, но не учел вариант предчистовой, может кому-то в шоуруме он показался "черновым" вариантом.. А какую альтернативу МЛ в виде монолита вы рассматривали?

 

Альтернативы нет МЛ. Ближайшие от 14-16 млн. рублей. Думал если в лотерею выиграю, но не выиграл. 

  • Freeman_FCLM это нравится
Добрый день!
Прошу ответить на вопросы:
1. Когда будут установлены шумо защитные экраны на жд.
2. Когда будет реконструирован проезд под жд и будет ли пешеходный переход наземный/подземный к парку.
3. Когда и в каком месте планируется строительство подземного перехода через Боровское шоссе.
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота