Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Вопросы по пункту 2 и 3 я бы адресовал в департамент строительства Москва по закону об информации. В течение 30 дней получили бы точный ответ. Застройщик эти работы не проводит же.

Вопросы по пункту 2 и 3 я бы адресовал в департамент строительства Москва по закону об информации. В течение 30 дней получили бы точный ответ. Застройщик эти работы не проводит же.

 

Не проводит, но менеджеры активно обещают! В частности, нам несколько раз сказали, что шумоотражающие экраны будут. Поэтому пусть ПИК и ответит на вопросы о том, когда это все планируется делать. 

Объявления

Не проводит, но менеджеры активно обещают! В частности, нам несколько раз сказали, что шумоотражающие экраны будут. Поэтому пусть ПИК и ответит на вопросы о том, когда это все планируется делать.

Я уже спрашивал про северо-западную хорду:(

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

8.Можно ли включить в состав квартир шоу-рума квартиру без отделки, в том состоянии, в котором она будет передаваться дольщику?Ответ:Шоу - рум с такими квартирами  есть.

 

Я спрашивал про квартиру без какой бы то ни было отделки. Есть такая квартира? Если нет, можно ли включить подобную квартиру в состав квартир шоу-рума?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда будут установлены шумо защитные экраны на жд.Ответ:Пока точной информации нет, скорее всего 2018 - 19 г.

 

2.Когда будет реконструирован проезд под жд и будет ли пешеходный переход наземный/подземный к парку.Ответ:Скорее всего это будут строить к завершению строительства.

 

3.Когда и в каком месте планируется строительство подземного перехода через Боровское шоссе?.Ответ:Это делается совместно с Мосметростроем ,поэтому пока еще конкретного плана нет.

 

4.Я спрашивал про квартиру без какой бы то ни было отделки. Есть такая квартира? Если нет, можно ли включить подобную квартиру в состав квартир шоу-рума?Ответ:Есть такая квартира в шоуруме.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда будут установлены шумо защитные экраны на жд.Ответ:Пока точной информации нет, скорее всего 2018 - 19 г.

 

Ну совсем уже не смешно.  ПИК в моих глазах падает все ниже и ниже! Нам несколько раз говорили, что экран будет установлен к сдаче корпуса 1.1. 

  • yuka это нравится
Обратите внимание

Ну совсем уже не смешно.  ПИК в моих глазах падает все ниже и ниже! Нам несколько раз говорили, что экран будет установлен к сдаче корпуса 1.1.

Для начала нужно узнать, в чью зону ответственности входит устройство экрана, а потом уже обвинять кого-то. Может это не ПИК должен делать, а РЖД.

Для начала нужно узнать, в чью зону ответственности входит устройство экрана, а потом уже обвинять кого-то. Может это не ПИК должен делать, а РЖД.

Может, ПИК тогда и не должен с уверенностью утверждать, что экран будет к сдаче дома? 

Может, ПИК тогда и не должен с уверенностью утверждать, что экран будет к сдаче дома?

Светлана, а вы позвоните своему менеджеру и спросите прямо. Скажите, что другим покупателям другую инфу предоставляют.

Меня наличие экрана не сильно беспокоит, но когда буду общаться с менеджером, обязательно спрошу.

Светлана, а вы позвоните своему менеджеру и спросите прямо. Скажите, что другим покупателям другую инфу предоставляют.

И что это изменит? Наврут еще раз и все. Прихожу к выводу, что с ПИКом можно общаться только с диктофоном.

Может, ПИК тогда и не должен с уверенностью утверждать, что экран будет к сдаче дома?


А кто тут что "с уверенностью утверждает"..прочитайте формулировку ответа..нам говорили что экраны должен город устанавливать. А вот подземный переход в Мещерский лес напротив 1-х корпусов должны были в 2017 сделать и не за деньги города. Но надеюсь когда мы все заселимся сможем продавить Пик не тянуть до 2020 года..Сейчас переход в лес очень опасный.

А кто тут что "с уверенностью утверждает"..прочитайте формулировку ответа..нам говорили что экраны должен город устанавливать. А вот подземный переход в Мещерский лес напротив 1-х корпусов должны были в 2017 сделать и не за деньги города. Но надеюсь когда мы все заселимся сможем продавить Пик не тянуть до 2020 года..Сейчас переход в лес очень опасный.

Разве я написала "тут"? С уверенностью в офисе утверждали и не раз

Разве я написала "тут"? С уверенностью в офисе утверждали и не раз

Если ПИК заставит своих клиентов жить 1-2 года в условиях жд вокзала, то это будет просто свинство.

 

Везде какие-то оговорки, надоело уже. 

  • yuka это нравится

2.Когда будет реконструирован проезд под жд и будет ли пешеходный переход наземный/подземный к парку.Ответ:Скорее всего это будут строить к завершению строительства.

 

Больше всего пугает вот этот ответ.

К завершению строительства чего? Всего ЖК? Т.е. не ранее 2020 года?

У нас основной критерий выбора был - доступность парка.

 

Без экрана жить можно - ходить к парку без риска для здоровья невозможно!

  • Zara777 и ВВС это нравится

Уже сейчас существующий узкий проезд очень опасен, а через него ходят почти все жители Солнцева.

 

Надо писать письмо в Департамент строительства, Мэрию Москвы. 

  • Zara777, yuka и Наталия363 это нравится

Отправить им 100-200 писем и сразу зачешутся.

Ни у кого фотографий перехода не завалялось?

Можно было бы через город.мос.ру отправить жалобу, но нужно от 1 до 5 фоток.

Кто там рядом живет, Андрей Андреев ? Сделаете ?

Добрый день!

Добрый вечер. Решил обратиться в этой теме с просьбой развернуть множество свежих фотографий в разных ветках форума.

Спасибо от всех пользователей.

вопрос-предложение:

возможно ли обязать менеджера показывающего шоурумы иметь при себе рулетку? :smile:

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота