Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Соседи, пока камеры не перевесили, онлайн-трансляцию можно посмотреть в контакте, в группе посвященную Лучам (950чел). Я через них постоянно смотрю. Вдруг кто не знает.
Какое расстояние от корпусов 1 и 2 до дороги (ул.Производственная)?
Объявления

Какое расстояние от корпусов 1 и 2 до дороги (ул.Производственная)?

70 метров (если перпендикуляр провести)  

70 метров (если перпендикуляр провести)

. Спасибо. Надеюсь шум от автотранспорта не будет доставлять неудобства жильцам,окна которых выходят на производственную улицу.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вопросы застройщику.

 

1. Прошу указать дату доступности ВебКамер? Они уже недоступны очень давно.

Смущает тот факт что по всей Москве перестали работать ВебКамеры.

 

2. Какие ведутся работы на 6 корпусе.

3. Когда начнутся фасадные работы на 6 корпусе?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Прошу указать дату доступности ВебКамер?  Ответ: По камерам пока нет информации.

 

2.Какие ведутся работы на 6 корпусе.Ответ: Сейчас ведется остекление.

 

3.Когда начнутся фасадные работы на 6 корпусе?Ответ: Фасадные работы начнутся в более теплое время года.

  • gurd это нравится
Обратите внимание

Добрый день!

 

Уж простите за мою дерзость, но застройщик не ответил ни на один вопрос!

Про камеры так вообще ситуация странная. Я ИТ специалист в крупном Банке. Я не могу понять как за столько времени нельзя сделать камеры.

При этом камеры пропали по всей Москве. Наш застройщик что то скрывает от нас?

 

Я так понимаю плана начала фасадных работ еще нет? Это тоже пугает.

 

Так хорошо шли, так быстро возвели 6 корпус и встали? Я понимаю что Ваш сайт не застройщик. Но если у Вас есть с ними связь, прошу Вас передать возмущения вышеизложенными фактами лояльного им дольщика. И я думаю что я не одинок.

поддерживаю Doka, я б таких айтишников выгнал с лср и штрафанул, уже прошло полтора месяца когда не могут пофиксить софт, уволить нахер таких спецов, или уволить распорядителя который не дал команды фас
upd: безолаберное отношения к собственникам

Добрый день!

 

Уж простите за мою дерзость, но застройщик не ответил ни на один вопрос!

 

Насколько я вижу, на два вопроса из трёх был дан ответ. Но вы почему то это проигнорировали. Сейчас идёт остекления, а для фасадных работ ждут потепление - всё предельно ясно. Уж не знаю почему камеры не работают, но уж точно не потому, что скрывают что то. Какой смысл? Это же дом - его не спрячешь) При желании любой может поехать и сам всё увидеть.

Вопрос к застройщику  5895bd99d559e_.jpg подляна от ЛСР расскажу на примере 5 корпус 7 секция.
Не знаю как в остальных аналогичных секциях, но в моей седьмой ЛСР и шаранмантаж мне в квартире сделали дыры в полу и в стене для вентиляционного подъездного короба. И так по всему стояку с первого по 19 эиаж!!! Изначально из за этого короба я некупил квартиру большей планировки. Сам менджер ЛСР даже говорил зачем вам этот апендикс в прихожей. И что по факту? Он теперь по середине гардеробной!! Негодование это не то слово. Естественно я позвонил своему манагеру Чайке Андрею. И изложил суть проблемы. На что он мне ответил что типа они в курсе и застройщик якобы к сдаче обязался все исправить и перенести. Но инфа у него устная типа . Поэтому будущие соседи по стояку и ЖК имейте в виду и готовьтесь к данному изменению . Я в свою очередь не собираюсь принимать квартиру с данной перепланировкой от застройщика . И готов судится если данная поблема не будет решена.
Ниже на схеме НОМЕР 1 где по схемам и ДДУ должен быть вент короб . А НОМЕР 2 куда его пробили по факту!!!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Несоответствие по тех. план в дду.Ответ: К сдаче объекта все несоответствия будут устранены.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Несоответствие по тех. план в дду.Ответ: К сдаче объекта все несоответствия будут устранены.

 

А вот на ваши вопросы отвечает обычный менеджер из отдела продаж? Или ответственный человек по связям с общественностью. Просто проблема серьезная и некоторые менеджеры в отделе продаж просто говорят что не знают что и как.

Добрый день!

 

1.Кто отвечает на вопросы ?Ответ: На вопросы форумчан, отвечает менеджер по объекту жк “Лучи”

Определились ли с дизайном МОПов?

Будут ли квартиры оборудованы индивидуальными приборами учета тепла согласно федеральному закону от 23.11.2009 N 261-ФЗ ?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Определились ли с дизайном МОПов?  Ответ: Пока этот вопрос находится в разработке, в скором времени будет вынесено решение по МОП. На сегодняшний день можно ознакомится с планируемыми дизайнами МОП , в офисе или на объекте.

 

1.Будут ли квартиры оборудованы индивидуальными приборами учета тепла согласно федеральному закону от 23.11.2009 N 261-ФЗ ?Ответ:По стояку будут распределены счетчики и будут заходить отдельно в каждую квартиру.

Дорогие старожилы форума и уважаемый застройщик, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, просветите вот вмкаком вопросе. Смотря на схему- план каартиры(двухкомнатной) возможно ли будет на месте кухни расположить комнату , а на месте комнаты кухню? Или такого счастья не случается?
Благодарю за ответ, с уважением,
Романова

Дорогие старожилы форума и уважаемый застройщик, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, просветите вот вмкаком вопросе. Смотря на схему- план каартиры(двухкомнатной) возможно ли будет на месте кухни расположить комнату , а на месте комнаты кухню? Или такого счастья не случается?
Благодарю за ответ, с уважением,
Романова

Застройщик Вам на это не ответит, это не в его компетенции.
Менять местами кухню и спальню нельзя, т к над и под кухней не может располагаться жилая комната. Тем самым Вы ухудшаете условия своим соседям. Иногда кухни переносят на место, где по плану была расположена прихожая, если ее присоединили к комнате, и в ней есть естественное освещение, это допустимо т к прихожая не является жилым помещением. Другие варианты официально не одобрят.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите, пожалуйста, просветите вот вмкаком вопросе. Смотря на схему- план каартиры(двухкомнатной) возможно ли будет на месте кухни расположить комнату , а на месте комнаты кухню? Или такого счастья не случается?Ответ: К сожалению, размещение «мокрой зоны» (кухни) на месте спальни официально не возможно. Либо клиент делает это самостоятельно, проводя доп. гидроизоляцию и согласование переноса стояков после получения собственности на приобретенный объект (квартиру).

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота