ПИК очень неприятно поразил своим отношением к клиентам. Хочу высказать свое возмущение. Забронировала квартиру в мае, получила гарантийное письмо сроком действия до 11 июля. Все время находилась на связи с менеджером, который сообщал , что пока ДДУ не готов и точно неизвестно, когда будет готов. и вот 8 мая приходит имейл, что ПИК готов заключить со мной договор, в этот день я уже не успевала к ним приехать, так как уезжала в отпуск. Менеджер по телефону заверил, что это обычная история, сейчас сезон отпусков, все в порядке, как только вернусь через две недели, сразу заключим договор по брони, даже согласовали дату. И вот сегодня получаю звонок из ПИКа, где мне сообщают, что менеджер уволен, а моя бронь уже не действует, цены подняли на более, чем 2 миллиона и предлагают купить квартиру по новой цене. Для меня это очень ощутимое повышение. И дело больше не в цифрах даже, а в поведении. Такого непорядочного и недобросовестного отношения к своим клиентам со стороны ПИКа я не ожидала. И, как узнала, я не единственная, с кем ПИК обошелся подобным образом в сходных обстоятельствах. Хотелось бы, чтобы это прочитали официальные представители компании.
Говорят, таких случаев не один десяток!
Требуйте индивидуальной скидки!
Евгений. И как я поняла, он поплатился за свою готовность идти навстречу клиентам. Я выше опечаталась: сообщение о ДДУ пришло 8 июля за три дня до окончания срока брони.
Евгений. И как я поняла, он поплатился за свою готовность идти навстречу клиентам. Я выше опечаталась: сообщение о ДДУ пришло 8 июля за три дня до окончания срока брони.
Евгений ещё в понедельник работал
Очень странно
Нормальный парень такой ...
Хотелось бы узнать информацию по окнам:
1) Сколько типоразмеров будет в ЖК
2) Какие из них будут открываться и каким образом
3) Если до сих пор застройщик не определился, то когда это планируется?
Меня интересует информация по наличию квартир с собственной лоджией. Имеются ли доступные и свободные для продажи квартиры? И какова стоимость за данное предложение?
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...r-park/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее