Фотки

  • Назад
  • Страница 29 из 40
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Надо было....надо было балконы в срок ставить...надо было..

Надо было....надо было балконы в срок ставить...надо было..


Кому надо и в какой срок? У меня в ДДУ нет срока установки балконов :))) странное у людей суждение о продвижении работ по балконам. Мне важнее что инженерию сделали и другие самые дорогие работы. А балконы поставят. Начали уже.
Объявления

Каркасы балконов на корпусе 2/156e16a3eed251_AzpONmvH3vY.jpg56e16a52a5d14_DHJty0FoLlg.jpg56e16a59c34d5_fuEktkq2ylg.jpg56e16a6127d81_gysF0HvtAm0.jpg56e16a6a54fce_wEAA7Fvxz88.jpg56e16a76637e9_wEAA7Fvxz88.jpg56e16a7d73572_zfyqrqA4xJs.jpg фото

56e16a172567a_2Gtt_tGB490.jpg56e16a2798567_8cgd3Wl28jo.jpg

Соседей из корпуса 2/2, по их словам, уже начали приглашать на приемку-передачу квартир и получение ключей

56e178b9932f9_LRzp04YRqIw.jpg56e178c0206a5_upl_440_2390_IMG_4006.jpg56e178c924f5a__76d1d00c53daa4424f866a281

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Ну слава богу. Прибавляются балкошки.

Соседей из корпуса 2/2, по их словам, уже начали приглашать на приемку-передачу квартир и получение ключей
56e178b9932f9_LRzp04YRqIw.jpg56e178c0206a5_upl_440_2390_IMG_4006.jpg56e178c924f5a__76d1d00c53daa4424f866a281

Спасибо за свежие фото. А внутрь не пускают?
Обратите внимание
Да фото свежак , где внутри фото ???

Да фото свежак , где внутри фото ???


Мне сказали едь внутри сам фоткай. Это только бездельники фотографии внутри делают. Деловые люди тырят с офф сайта и перевыкладывают, потому что у них совершенно нет времени ни на что кроме нудных споров со мной...

Спасибо Robin bad за фото, видно что работы по балконам ведутся и результат на лицо, балконов с каждым днем все больше, отлично. Как думаете в течении какого времени реально закончить по ним работы? 

Да фото свежак , где внутри фото ??? 

Вы хоть бы спасибо сказали, за то, что люди хоть какие то фото выкладывают, так нет Вам еще фото внутри подавай, не зря говорят, что наглость - второе счастье.

Мне кажется, раз здесь присутствуют люди, не умеющие общаться и превращающие фотораздел в помойку, ведя себя неадекватно, что модераторам приходится постоянно его чистить. Наверное нужно запретить писать в этом разделе особо буйным, тем кто особо болезненно и неадекватно реагирует на фотографии, чтобы и модераторам не мучиться и соседям не страдать и можно было в любой момент найти фото в фоторазделе. Или вообще запретить писать здесь всем, кроме сообщений, содержащих фото. Мне кажется если есть техническая возможность, так было бы лучше для всех.

К сожалению, такой технической возможности у нас нет, запретить тоже не возможно, можно лишь обратиться с просьбой ко всем участникам форума, чтобы придерживались содержания тем и вели обсуждения в корректной форме. Так же я мог бы заблокировать некоторых неадекватных пользователей, но так как большинство из них заходят на форум, в качестве Гостей, то и этого сделать я тоже не могу. По мере возможности я и так стараюсь очищать форум от некорректных сообщений, а так же подчищаю темы от сообщений которые к ним не относятся. С Уважением, Александрит.

К сожалению, такой технической возможности у нас нет, запретить тоже не возможно, можно лишь обратиться с просьбой ко всем участникам форума, чтобы придерживались содержания тем и вели обсуждения в корректной форме. Так же я мог бы заблокировать некоторых неадекватных пользователей, но так как большинство из них заходят на форум, в качестве Гостей, то и этого сделать я тоже не могу. По мере возможности я и так стараюсь очищать форум от некорректных сообщений, а так же подчищаю темы от сообщений которые к ним не относятся. С Уважением, Александрит.

Большое Вам спасибо, Александрит, что очищаете темы от сообщений не относящихся к ним и от сообщений пользователей, не умеющих общаться цивилизованно! Адекватные читатели Вам очень благодарны за ваш труд!

Привет всем! Были на стройке, балконы да и в правду начали  во всю остеклять, отопление дали, но работы по мелочи еще очень много, нет стяжки в коридорах, нет входных дверей, счетчиков, есть штробы под электропроводку, но самой электропроводки еще нет, коробов в санузлах, еще много работы по штукатурке подъездов. Очень надеюсь, что немного под ускоряться и сдадут хотя бы в июне. 

Привет всем! Были на стройке, балконы да и в правду начали во всю остеклять, отопление дали, но работы по мелочи еще очень много, нет стяжки в коридорах, нет входных дверей, счетчиков, есть штробы под электропроводку, но самой электропроводки еще нет, коробов в санузлах, еще много работы по штукатурке подъездов. Очень надеюсь, что немного под ускоряться и сдадут хотя бы в июне.


А лифты? А стояки по всем секциям сделаны?

Привет всем! Были на стройке, балконы да и в правду начали  во всю остеклять, отопление дали, но работы по мелочи еще очень много, нет стяжки в коридорах, нет входных дверей, счетчиков, есть штробы под электропроводку, но самой электропроводки еще нет, коробов в санузлах, еще много работы по штукатурке подъездов. Очень надеюсь, что немного под ускоряться и сдадут хотя бы в июне. 

Мария, чтобы успеть сдать в июне, нужно ни немного ускориться, а минимум раза в два начать быстрее работать. Просто может получиться так, раз выдача ключей октябрь, значит получается, что строить они могут до сентября, в сентябре сдать и в октябре ключи. Со 2 корпусом тоже тянут, уже середина марта, а ключи еще не получил ни один дольщик, корпус готов, введен в эксплуатацию, так чего резину тянуть, если всё окей?

Да лифты уже стоят, мусоропровод. Что вы конкретно имеете ввиду под стояками? если имеется ввиду трубы холодной горячей воды отопление то да все уже стоит, батареи, повторюсь отопление дают, думаю значит штукатурку будут делать. Также вентиляция готова. На счёт того, что надо ускориться, никто с этим не спорит, здесь уже очень много про это говорилось и спорили. Лично как по мне, я буду очень рада получить ключи хотя бы в октябре, задерживают почти все стройки, если раньше дадут ещё больше буду рада, и не надо мне в ответ писать, как это так долго ждать и всякое такое. Мы также с мужем как и многие снимаем квартиру и платим ипотеку и зарплата у нас не 200 тыс.руб, чтобы спокойно сидеть, просто уже были готовы к тому что задержат. Пишу сообщение о ходе стройке для того чтобы люди которые не могут съездит на стройку были в курсе.

А лифты? 

Мегамарсель, если бы ты был дольщиком, то знал бы что лифты в корпусе 2.1. поставили уже давно, мы видели и фотографии на сайте есть -

56f2f86b855c0_2kx5TJ8B1rE.jpg56f2f87123d53_2mKS7WbnK88.jpg56f2f876be556_l3ivXup5OQ4.jpg56f2f87bc1a8e_W6FwoJZdcQ.jpg

Да лифты есть с прошлого года.

Вопрос Алексу от Юстоса.Что сделано в период ноябрь2015-март 2016?

Добрый день, ребят кто нибудь был недавно на стройке, как там работы по балконам, продвинулись? Может фото у кого есть, было бы интересно посмотреть, сколько работ сделано было за месяц? 

Добрый день, ребят кто нибудь был недавно на стройке, как там работы по балконам, продвинулись? Может фото у кого есть, было бы интересно посмотреть, сколько работ сделано было за месяц?


Да. Давайте больше фото в разделе фото.

Юстос, реальные дольщики в курсе что сделано. Отвечать непонятно кому не собираюсь, тут есть любители общаться с тролями. 

А для легитимных дольщиков инфа -  представители запада говорят что в корпусе 2.1 произведены обмеры БТИ.

  • Назад
  • Страница 29 из 40
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов