Фотки

  • Назад
  • Страница 27 из 40
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

 

 

Ирис и без балконов прекрасен). Поживем увидим чем удивят). 

Ну да, Вы еще скажите, что и балконы нам не нужны раз и так все прекрасно смотрится, пусть так нам квартиры передают, мы и на это согласны))) Пусть вначале дом до ума доведут, а уж потом оценивайте внешний вид, мы этим домом в таком виде уже очень долгое время любуемся, пора бы уже и законченный вариант увидеть. 

Мне кажется и темно коричневый цвет и просто тонированные стекла хорошо бы смотрелись. Думаю сняли, потому что три балкона разных оттенков висели, подбирали цвет. Поживем увидим, что поставят. Всеравно красиво будет. Даже без остекленных балконов красиво смотрится дом.

 

Пусть лучше не удивляют а поставят светлые балконы как в корпусе 2/2, вот они классно смотрятся!

Объявления

Говорили что балконы будут такие же как в корпусе 2 вроде.

Давыдов Роман, причем тут без балконов, когда речь о цвете ведется. Вас забыли спросить что нам обсуждать? Не знаю чем вы долго любуетесь, работы внутри и вокруг дома проводились. Теперь до балконов дошли. Балконы явно не самая важная и дорогая часть при строительстве домов. А вы, Роман, все "балконы, балконы..." 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Пусть лучше не удивляют а поставят светлые балконы как в корпусе 2/2, вот они классно смотрятся!


+++
 

Давыдов Роман, причем тут без балконов, когда речь о цвете ведется. Вас забыли спросить что нам обсуждать? Не знаю чем вы долго любуетесь, работы внутри и вокруг дома проводились. Теперь до балконов дошли. Балконы явно не самая важная и дорогая часть при строительстве домов. А вы, Роман, все "балконы, балконы..."


+++

Меня поражает как люди типо Романа искажают смысл, вырезав из цитаты отдельную фразу и по каким-то своим только ему ведомым фантазиям выдают будто речь шла о сдаче дома без балконов когда человек цвета обсуждал и говорил что и с таким и с таким цветом красиво будет, потому что сам дом красиво даже без остекления смотрится. Не знаю что должно быть у человека в голове чтобы так извратить и выдать на форум. Это как про бесплатные 3м в подарок кто-то решил что отрежут от чужой квартиры, когда речь идет о вычете стоимости трех метров из цены квартиры. Или Марсель с вечными своими измышлениями бредовыми. Народ, если так тяжело с восприятием информации, может лучше не доставать людей? они не виноваты что вы недопонимаете вечно и срач разводите из-за этого на несколько страниц потом. Надоело уже.
Обратите внимание


О господи. Ну придумай ты хоть что то новое. Все одно и тоже по кругу. Какой прекрасный дешевый дом и т.д... Вы ничего не понимаете и Марсель везде мерещится.) Ну меня ты не взлюбил, но Роман то тебе что сделал? Или это уже мания преследования?)

Меня поражает как люди типо Романа искажают смысл, вырезав из цитаты отдельную фразу и по каким-то своим только ему ведомым фантазиям выдают будто речь шла о сдаче дома без балконов когда человек цвета обсуждал и говорил что и с таким и с таким цветом красиво будет, потому что сам дом красиво даже без остекления смотрится. Не знаю что должно быть у человека в голове чтобы так извратить и выдать на форум. Это как про бесплатные 3м в подарок кто-то решил что отрежут от чужой квартиры, когда речь идет о вычете стоимости трех метров из цены квартиры. Или Марсель с вечными своими измышлениями бредовыми. Народ, если так тяжело с восприятием информации, может лучше не доставать людей? они не виноваты что вы недопонимаете вечно и срач разводите из-за этого на несколько страниц потом. Надоело уже.


Как я с вами согласна! Прямо мои мысли выразили!

И что мы будем слушать про красивый дом год или сколько еще ? 

 Доделайте стройку уже , тогда и продажи пойдут.

Правильно пишут троли от конкурентов и больные люди от нас не отстану. Не пообщаемся мы, соседи.
конкуренты-доброжелатели, вы бы договор посмотрели прежде чем писать, здесь никто ничего не ждет ни дня еще, ДДУ не кончился. Достали уже с враньем. Дома красивыми менее и хуже не станут сколько вы к нам не заходите.

Не знаю чем вы долго любуетесь, работы внутри и вокруг дома проводились. Теперь до балконов дошли. Балконы явно не самая важная и дорогая часть при строительстве домов. А вы, Роман, все "балконы, балконы..." 

Вы"в теме"?

Какие работы почти пол года?

еслиб одни балконы остались про них и не говорилиб.

балконы это наглядный символ бестолковой болтовни и замыливания конкретных вопросов и тем! 

Бредятину не надоело писать? 

 

Корпус 2/2 сдан, в корпусе 2/1 сделаны следующие работы

 

- установлены трубы ГВС, ХВС, вся инженерия, включая повысительные насосы на воду,

- установлены радиаторы

- сделана вентиляция, мусоропроводы,

- проштроблена и местами сделана электро-разводка,

- стоят лифты,

- сделаны подъезды, стоят двери.

- окна, начали ставить балконы, сажают дом на постоянную подстанцию,

- доделан работы в паркинге,

- проложены прилегающие к дому дорожки.

Осталась отделка МОП, установка балконов, которая идет (и с которой вы не одну страницу всех докалывали) и по мелочи.

Люди вы хоть фото не выкладывайте, как выкладываете у тролей и конкурентов обострение сразу же случается. Не ходят чтобы фото Ириса на сайте были :lol:

это прошлогодняя информация!

Вы не в курсе,

не надо ссылаться на чужую устаревшую информацию.это "новое" ,с легкими дописками, с прошлого года!

кстати про окна еще в том году "они все были?!"

пожалуйста люди ГДЕ ФОТО!буду безмерно рад фотоопровержению!

в том числе жильцов 2 корпуса с ключами.

это прошлогодняя информация!

Вы не в курсе,

не надо ссылаться на чужую устаревшую информацию.это "новое" ,с легкими дописками, с прошлого года!

кстати про окна еще в том году "они все были?!"

пожалуйста люди ГДЕ ФОТО!буду безмерно рад фотоопровержению!

в том числе жильцов 2 корпуса с ключами.

извините! прочитал внимательнее еще и странная инфо.

фото с осени это плюс около 15 окон и два стояка шпал для балконов.

это прошлогодняя информация!

Вы не в курсе,

не надо ссылаться на чужую устаревшую информацию.это "новое" ,с легкими дописками, с прошлого года!

кстати про окна еще в том году "они все были?!"

пожалуйста люди ГДЕ ФОТО!буду безмерно рад фотоопровержению!

в том числе жильцов 2 корпуса с ключами.

 

 

извините! прочитал внимательнее еще и странная инфо.

фото с осени это плюс около 15 окон и два стояка шпал для балконов.

Поражаюсь деградации людей, лбы здоровые, бездельники тролями себя называют, черти чем занимаются на форуме, есть хорошее русское слово как бы вас назвать, а не тролями.

 Дом состоит не только из балконов, основную затратную часть занимают инженерные сети и СМР. Когда их делали, вы кричали про балконы как галчята. балконы это ерунда. Неужели здоровые любы этого не понимают, ладно девушки. Ставят вам балконы, опять недовольны. Если бестолковые кто в этом виноват? Фото выкладывали и с инженерией и др.  если вы не соображаете а только фото с балконами требуете, остальное для вас не работа, кто виноват, зачем весь форум загаживать? Кто вам будет каждый угол ходить фотографировать, это застройщики а не фотокорреспонденты. Если на готовом фасаде дома нет изменений значит нет работ, это что за ущербная логика? Писали уже здесь, что на готовом фасаде должно измениться, строители слово из трех буква написать должны или что? Отстаньте от людей, проблемы свои со специалистами решайте! Застройщика доставайте, дайте общаться нормально нормальным людям. Позор а не мужчины.

Как вы уже нас и соседей задолбали - неадекваты какие-то уже давно портящие репутацию нормальному дому и устраивающие представления и вечно чем-то недовольные на ровном месте.. Уже ни с одним человеком переговорили, люди в шоке. Игрушечки им все, выясняют кто кому что сказал, кому застройщик сопли не подтер и в темечко не поцеловал, к соседям цепляются (будто мы им что-то должны). Выясняйте в личках свои личные проблемы. Ирис тут причем, если у вас проблемы психологического характера судя по поведению. Люди в шоке кто это видят. 

Задолбали уже, все подфорумы загадили, куда ни зайди, бездельники.

Бездельники это строители , люди заработали деньги и отдали их застройщику а он ведёт себя безответсвенно и по хамски , включая оплату троллей на форуме вместо работы на площадке.

Фото от 04.03.2016

 

56dd2079d786d_56d9711ac8758.jpg

 

56dd207e3045d_56d9711f6ed0d.jpg

 

56dd208626798_56d97127d4937.jpg

 

56dd208b0ae40_56d971187fee1.jpg

 

56dd208f936a2_56d9710966bcf.jpg

 

56dd20944d0ba_56d971174614c.jpg

 

56dd209905a3d_56d9710244605.jpg

 

56dd209d6a7c8_56d9711374857.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 27 из 40
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов