Фотки

  • Назад
  • Страница 28 из 40
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Красиво))

Фото от 04.03.2016

56dd2079d786d_56d9711ac8758.jpg

56dd207e3045d_56d9711f6ed0d.jpg

56dd208626798_56d97127d4937.jpg

56dd208b0ae40_56d971187fee1.jpg

56dd208f936a2_56d9710966bcf.jpg

56dd20944d0ba_56d971174614c.jpg

56dd209905a3d_56d9710244605.jpg

56dd209d6a7c8_56d9711374857.jpg



А балконы то чего не сфотографировали? Есть, есть уже огорождения. Но пока только в секциях ближе к М1.
Объявления

Марсель я в Вас верил!зря?

Марсель я в Вас верил!зря?


Зачем в меня верить? Я что Иисус Христос? Если вы о фотографиях, то я их сделаю, но позже.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Марсель я в Вас верил!зря?

Марсель впервые не обгадил дом, не нафантазировал и не наврал? Да он продался менеджерам! ;)

Зачем в меня верить? Я что Иисус Христос? Если вы о фотографиях, то я их сделаю, но позже.

Троль лесногородец, недовольной стройкой расстроился что ты написал как есть а не негатив, который ему нужен

Обратите внимание

Здесь видно что начата установка балконных конструкций

 

Выложили свежие фото с установкой балконных конструкций. Радостная новость для тех кто так ждал именно балконов.

 

0fa90cc1bada.jpg
f353ecf061aa.jpg
7dc193fe56cd.jpg
a27430e770ed.jpg
44cb65f1f46b.jpg

 

 

Блин , фото ни о чем , с двух ракурсов. Зачем человек вообще выезжал от портала чтобы их сделать ? Вот что на них нового ?

Блин , фото ни о чем , с двух ракурсов. Зачем человек вообще выезжал от портала чтобы их сделать ? Вот что на них нового ?

Как вы достали всех, как вы не поймете вам никто не обязан выкладывать фото ни соседи, ни фотограф с портала и застройщик тоже не должен ежедневно и еженедельно фотографировать что вам хочется. Надо, езжайте на дом и смотрите, хотб каждый день катайтесь, если делать нечего и голова больше ни о чем не болит. Фотограф с портала вряд ли следит за вашим бредом и что вам нужно увидеть каркасы. На оф.сайте есть. Каждый день вам выкладывать вообще никто не обязан.

Марсель и компания мозг всем выклюют и фотографу с портала и соседям и застройщикам. Им все должны.)))
Да , должны )
Портал зарабатывает на рекламе , поэтому он должен поддерживать актуальную информацию , это в его интересах , и если фотограф поехал в итоге , то зачем делать работу спустя рукова ?
Сфоткал то , что 2 месяца выглядело также , при этом не сфоткал то , где идут работы... лучшеб вообще не ездил..

Троль лесногородец, недовольной стройкой расстроился что ты написал как есть а не негатив, который ему нужен

 Это полный абэац!

А в чем позитив-что балконов нет?(не на фото а на самом деле)и двадцать окон за пол года вставили?

 

Борец со всем разумным, выложи фото внутренней отделки 1 корпуса.

ты за своими выпадами следи ,Лесногородци таких не любят!

 Это полный абэац!

А в чем позитив-что балконов нет?(не на фото а на самом деле)и двадцать окон за пол года вставили?

 

Борец со всем разумным, выложи фото внутренней отделки 1 корпуса.

ты за своими выпадами следи ,Лесногородци таких не любят!

 

Вы ерунду писать когда-нибудь прекратите? Какие двадцать окон и за какие полгода? Уже вранье ваше из ушей лезет. Уже ни раз здесь соседи отвечали на ваше вранье:

 

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:46

Работы идут и изменения существенные, а если для вас показателеми работ служат три невставленных окна то с вами не о чем разговаривать. Для меня появившиеся дорожки, отделанные подьезды, двери, завершение гидроизоляции паркина, сети гвс и хвс, установленные батареи, лифты, проклада внешних инженерных сетей, установленные лифты говорит о том что застройщиком проделана и делается колоссальная работа. 

Отправлено 04 Март 2016 - 20:27

Бредятину не надоело писать? 

 

Корпус 2/2 сдан, в корпусе 2/1 сделаны следующие работы

 

- установлены трубы ГВС, ХВС, вся инженерия, включая повысительные насосы на воду,

- установлены радиаторы

- сделана вентиляция, мусоропроводы,

- проштроблена и местами сделана электро-разводка,

- стоят лифты,

- сделаны подъезды, стоят двери.

- окна, начали ставить балконы, сажают дом на постоянную подстанцию,

- доделан работы в паркинге,

- проложены прилегающие к дому дорожки.

Осталась отделка МОП, установка балконов, которая идет (и с которой вы не одну страницу всех докалывали) и по мелочи.

 

 

Это полный абэац!

А в чем позитив-что балконов нет?(не на фото а на самом деле)и двадцать окон за пол года вставили?

 

Борец со всем разумным, выложи фото внутренней отделки 1 корпуса.

ты за своими выпадами следи ,Лесногородци таких не любят!

 

Самое обидное в том, что мы все время не понятно кому и зачем, что то доказываем, что мешает нормальному общению между соседями. Видимо всё это будет продолжаться вплоть до того момента, пока не будет продана последняя квартира, вот тогда все конкуренты успокоятся и будут искать другую новостройку для своих нападок. Мне вот интересно, а почему Вы считаете, что Вам кто то из соседей обязан выкладывать фото? Выложите сами, в чём проблема то?

Установка балконов , скажите когда она закончиться???

Установка балконов , скажите когда она закончиться???

 

Вам же объясняли уже выше. Что вам никто ничего не должен. Сидите и ждите письма с приглашением за ключами или очередным допником. 

Марсель не переворачивайте мои слова с ног на голову, когда я сказала, что никто Вам не обязан, я имела ввиду что никто не обязан выкладывать фото, тем более когда этого не просят а требуют. А когда закончатся работы по установке балконов пока загадывать рано, но самое главное, что застройщик этим занимается, а нам остается только следить за работами. 

Марсель не переворачивайте мои слова с ног на голову, когда я сказала, что никто Вам не обязан, я имела ввиду что никто не обязан выкладывать фото, тем более когда этого не просят а требуют. А когда закончатся работы по установке балконов пока загадывать рано, но самое главное, что застройщик этим занимается, а нам остается только следить за работами.


А по факту то я ничего не перевираю. Информирование по задержкам осуществляется по сути с помощью заказных писем. В онлайн об этом по сути сообщено не было. Так что да. Сидим и ждем. Когда соблаговолят проинформировать.
Я ещё раз спрошу , у кого есть информация , когда закончат балконы ?? Если не знаете то и не зашищайте застройщика своими пустыми домыслами

MegaMarcel85, вы такой врун и не раз это уже доказали.  Свою обиду на отношении к вам соседей постоянно на доме вымещаете. Вы ни дня ничего не ждете, какой очекредной допник? ДОГОВОР ДО 31 МАРТА 2016 года. В корпусе 2/2 выдают ключи!!! Корпус 2/1 перенесли на лето. Работ там мало осталось. А вы, как бегзграмотный человек уже в ноябре и декабре ключи требовали и гнали на застройщика. Вы читать не умеете, договор до 31 мапрта 2016 г., какие ключи вы требовали в декабре когда до апреля срок по ДДУ?

Самое обидное в том, что мы все время не понятно кому и зачем, что то доказываем, что мешает нормальному общению между соседями. Видимо всё это будет продолжаться вплоть до того момента, пока не будет продана последняя квартира, вот тогда все конкуренты успокоятся и будут искать другую новостройку для своих нападок. Мне вот интересно, а почему Вы считаете, что Вам кто то из соседей обязан выкладывать фото? Выложите сами, в чём проблема то?

 

Да, с самого начала существования форума по Ирису периодически заходят странные люди с непонятными вбросами и лживой информацией. нигде такой картины не видели. Надо было застройщику и реализатором цену больше ставить, может тогда конкуренты не так окрысились бы на Ирис. Демпинг злит их. Качество, архитектура, монолит, расположение - транспортная доступность лучше чем у конкурентов  а цена ниже. Такое не прощают))) Плюс парочка "странных людей" есть вроде как из дольщиков, и какой-то недовольный застройкой городка местный житель, таких тоже днем с огнем не сыскать в других новостройках)))) Звезды так сошлись, не повезло с этим Ирису, а жаль, дом очень достойный и в хорошем месте. До последней проданной квартиры так и будут нападки, вы правы.

  • Назад
  • Страница 28 из 40
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов