5 Лот

  • Назад
  • Страница 27 из 46
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ищем журналистов.

В первую очередь нужны грамотные юристы, которые помогут наказать застройщика за многократные срывы сроков сдачи домов в эксплуатацию. Уже понятно, что с 5 лотом полный провал! К 31 декабря 2018 г. дома и прилегающие территории не сдадут!

Наверняка застройщик будет стараться нас обмануть и сдать не готовый к эксплуатации объект! 

Предлагаю всем дольщикам домов 5 лота собраться и обсудить тактику наши действий.

Участие сотрудников ЛСР исключено! 

Сейчас осень только началась, а вы уже призываете к борьбе, хотя начинать ее все-таки рано и я бы послушал, что нам скажут ближе к срокам. Их в общем-то и затягивают, ведь отчасти ради нас, чтобы мы с недоделками не жили, тут, мне кажется, надо отнестись с пониманием. Но в меру, конечно:)

Объявления

Сейчас осень только началась, а вы уже призываете к борьбе, хотя начинать ее все-таки рано и я бы послушал, что нам скажут ближе к срокам. Их в общем-то и затягивают, ведь отчасти ради нас, чтобы мы с недоделками не жили, тут, мне кажется, надо отнестись с пониманием. Но в меру, конечно:)

Да, сроки затягивают, это очевидно.

В зиму вокруг лота благоустройство сделать не успевают, что очень неприятно((( Неприятно, что подключение отопления будет пока по временной схеме, что тоже неприятно и вызывает объяснимое недовольство. 

Не понимаю, как застройщик думает сдавать дома 5 лота с такими недоделками? 

Да, конечно, фасады подправят, МОПы оштукатурят и выложат плиткой, не вопрос.

Вопрос в другом, где все эти почти 3 года были контролеры от ЛСР и Мосгосстройконтроля? Почему ни разу ни Романов ни тем более Молчанов не соизволили своими ножками подойти к этому лоту и пальчиками не погрозили худоруким нанятым горе-строителям?

Этот лот давно уже почти полностью выкуплен дольщиками, деньги то уже давно в карманах у этих дядей! 

Понимаю, что и у Молчанова и у Романова большие семьи, их нужно содержать, на горнолыжные курорты вывозить, женам лица и фигуры подправлять... Ведь это так важно!... Хотя природу не обманешь))) Подправлять нужно было другое, вспомните диалоги профессора Преображенского. Разруха в головах... Скатываемся до Шариковых и Швондеров... 

А что дольщики, мусор, отработанный материал, зачем на них обращать внимание?...

И такое происходит в Москве... Нет слов...

Возможно тем, кто вложил деньги в строительство и сейчас спокойно ждет, это просто вариант спасения собственных накоплений от множества коллизий в потерь.

Мне квартира нужна для того, чтобы в ней жить. Поэтому многочисленные срывы сроков сдачи домов 5 лота в эксплуатацию для меня очень болезненны. 

Поэтому, Макс, либо сидеть и молчать как быдло в тряпочку, а тебя будут пинать и грабить вот такие предприимчивые дяди, либо пытаться все-таки отстаивать свои права на человеческое существование в этом мире... 

Мне квартира нужна для того, чтобы в ней жить. Поэтому многочисленные срывы сроков сдачи домов 5 лота в эксплуатацию для меня очень болезненны.

Да , понимаю Вас и тоже переживаю

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мне квартира нужна для того, чтобы в ней жить. Поэтому многочисленные срывы сроков сдачи домов 5 лота в эксплуатацию для меня очень болезненны.
Да , понимаю Вас и тоже переживаю

Первые дома хоть как то со временем достроят , а что с теми домами, которые начали строить ! Не хочется жить с вечной стройкой и долгостроем по соседству.
ЛСР себя ведет как компания, которая готовится свалить с проекта с наименьшими потерями для себя.

Первые дома хоть как то со временем достроят , а что с теми домами, которые начали строить ! Не хочется жить с вечной стройкой и долгостроем по соседству.
ЛСР себя ведет как компания, которая готовится свалить с проекта с наименьшими потерями для себя.

Фасады домов 5 лота, разработанные архитекторами, очень оригинальные. Если бы их делали в Германии (также как и сами дома), то было бы хорошо. У нас это выглядит иначе((( Кривыми руками красиво не получается. Самое страшное, когда дома сдадут и клинкерный кирпич будет осыпаться как осенняя листва...

В подъезды будем пробираться мелкими перебежками(...

Прекрасные перспективы!

Спасибо, Молчанов!!!!!

Обратите внимание

 

 

Мне квартира нужна для того, чтобы в ней жить. Поэтому многочисленные срывы сроков сдачи домов 5 лота в эксплуатацию для меня очень болезненны. 

Есть сроки по выдаче ключей, и они будут соблюдены, так отчего Вам так болезненно? До конца года все успеют доделать и сдать лот, чего Вам еще нужно? И хватит тут нагнетать, до срока еще три с половиной месяца

Ничего он не нагнетает, а правду написал. Можно было бы еще больше написать.

На самом деле сроки много раз уже сорвали, качество ужасное! Здесь об этом много раз народ писал.

Вот когда денег заработаешь и будешь покупать квартиру, тогда и будешь здесь всем отвечать. А пока подбери нормальный русский ник, а то непонятно что-ты за нацмен))) Или из-за бугра строчишь?)))

Все видят что происходит на стройке, строят очень плохо.

Не успели дома сдать, а уже облицовка со вех сторон отваливается! 

Ничего он не нагнетает, а правду написал. Можно было бы еще больше написать.

На самом деле сроки много раз уже сорвали, качество ужасное! Здесь об этом много раз народ писал.

Вот когда денег заработаешь и будешь покупать квартиру, тогда и будешь здесь всем отвечать. А пока подбери нормальный русский ник, а то непонятно что-ты за нацмен))) Или из-за бугра строчишь?)))

Все видят что происходит на стройке, строят очень плохо.

Не успели дома сдать, а уже облицовка со вех сторон отваливается! 

На 5 лоте плитка отваливается потому, что утеплитель начал крошиться. Дома стояли под снегом и дождем много месяцев без облицовки клинкером. Утеплитель от воды и замораживания, а потом резкой разморозки пришел в полную негодность. 

Ну и дела. ну и страсти, да все устранят

На 5 лоте плитка отваливается потому, что утеплитель начал крошиться. Дома стояли под снегом и дождем много месяцев без облицовки клинкером. Утеплитель от воды и замораживания, а потом резкой разморозки пришел в полную негодность. 

 


Всякого чудесного слышал я богато, но последнее самое волшебное. Как вариант могу предложить следующее: - чаек помёт, с многочисленных помоек окрестных, обильно покрывший ничем не защищённый утеплитель, разлагаясь, начал выдавливать кирпич, уложенный небрежно, руками кривыми наймитов неместных. прицельно опуская его на головы несчастных всяких.

 

Всякого чудесного слышал я богато, но последнее самое волшебное. Как вариант могу предложить следующее: - чаек помёт, с многочисленных помоек окрестных, обильно покрывший ничем не защищённый утеплитель, разлагаясь, начал выдавливать кирпич, уложенный небрежно, руками кривыми наймитов неместных. прицельно опуская его на головы несчастных всяких.

 

Илья, у Вас талант! Видимо сильно Вы пострадали от птиц...

Вам бы не здесь обретаться, а на ПионЭрских чтениях повыступать...

Вот тогда, возможно, народ повалит на Автозаводскую и наперебой будет Вас распрашивать, как великого специалиста-строителя, о качестве возводимого ЛСР жилья. 

А если серьезно, то на самом деле плохо, что плитка отваливается... 

Красивый проект испортили криворукие строители.

А вот уж -нет, я чтец чужих творений, тех, что более всего на мух следы похожи, от частых их на ветке сей сидений. 

А вот уж -нет, я чтец чужих творений, тех, что более всего на мух следы похожи, от частых их на ветке сей сидений. 

Выходит, что это еще не предел, т.к. насекомые не самые мелкие существа)))

Ждем новых перлов и хотелось бы все-таки по делу, т.е. о ходе строительства 5 лота и качестве выполненных работ.

Выходит, что это еще не предел, т.к. насекомые не самые мелкие существа)))

Ждем новых перлов и хотелось бы все-таки по делу, т.е. о ходе строительства 5 лота и качестве выполненных работ.

 


В том и беда, бюджеты лишь на мух. За неимением полезностей по теме,  следить приходится за жалкими потугами семейств беспозвоночных.

 

В том и беда, бюджеты лишь на мух. За неимением полезностей по теме,  следить приходится за жалкими потугами семейств беспозвоночных.

 

Илья, это Вы проводите предосмотры квартир?

Когда 5 лот начнете показывать?

Илья, это Вы проводите предосмотры квартир?

Когда 5 лот начнете показывать?

 


Ой не лезет ваша сова на глобус.. Покрутите его, может с другого края зайдёт.

 

Ой не лезет ваша сова на глобус.. Покрутите его, может с другого края зайдёт.

 

Чайки, мухи, совы и т.п...

И ни одного аргумента в пользу своевременной сдачи домов 1 очереди.

В этом году, скорее всего, ключи от квартир в 5 лоте мы не получим.

Торец 4 дома так и не доделали, проплешины видны даже в онлайн-трансляции. Коммуникации не подведены, это главная проблема. В МОПах отделки нет... 

Застройщик почему-то не боится штрафных санкций за срыв сдачи домов... Неужели к концу годов ждать неприятных сюрпризов?... ЛСР ведет застройку через посредников, т.е. банкротить будут не ЛСР? 

Че-т нагнеталово усиливается. 
Тут, похоже, конкуренты активизировались, пишут всякие гадости.
 
Давайте подождем 31 декабря, а там посмотрим кто был прав. Размер неустойки такой, что ЛСР совершенно не с руки делать такой подарок дольщикам.
Я бы уже точно не возражал получить скидку за задержку.

 

В этом году, скорее всего, ключи от квартир в 5 лоте мы не получим.

Вы сначала дождитесь конца года и вот если не будет ключей, тогда и будете негативить, времени еще достаточно, вполне хватит для того, чтобы завершить все работы по лоту, так что паника здесь не уместна

 

 

Застройщик почему-то не боится штрафных санкций за срыв сдачи домов... Неужели к концу годов ждать неприятных сюрпризов?... 

А почему застройщик должен бояться штрафных санкций, если он планирует соблюсти все сроки? За что Вы собираетесь взыскивать неустойку? 

  • Назад
  • Страница 27 из 46
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов