5 Лот

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Я расстроилась ,что купила квартиру в 5 лоте ,вентиляция для меня важна ,окна на дорогу.

Не расстраивайтесь сильно, гибридная вентиляция централизованная только в санузлах и на кухне, поставите мощный вентиля тор просто и вытяжку помощнее. А в остальных помещениях все равно при окнах на дорогу надо ставить индивидуальную систему вентиляции.
Но, конечно, застройщик на ворочал в вашем доме изменений.... Свинство какое-то

 

 

Есть гарантия, что опять втихаря срок ввода в эксплуатацию не передвинут?

Даже если и сдвинут сроки по сдаче, ничего в этом страшного нет, если даже сдачу перенесут на октябрь-ноябрь, в любом случае сроки по ключам должны выдержать, так как сдача дома занимает три недели, после сдачи получают ввод и начинают выдавать ключи

Объявления Все объявления

Ай да Романов, ну и красавец!...

Решил за всех дольщиков, что нефиг мол нам жить в нормальных квартирах, нафиг мол нам нормальная вентиляция в квартирах!...

Кто еще не понял, что этот Романов натворил, почитайте про приточную и гибридную вентиляцию, поймете, что этот парень сделал!

А изменения в пожарной безопасности домов - это уже уголовное дело! И ждать беды не стоит, можно уже сейчас на него в суд подавать.

Офигесь! Дольщики 5 лота первыми отдали свои деньги застройщику, можно сказать, что создали для застройщика стартовый капитал! И за это нас мордой об стол! Вот это отношение!... Вот это метод работы у ЛСР!... Будем судиться. 

Полностью согласен. Это безобразие! Нужно добиваться увольнения Романова из ЛСР!

 

Ай да Романов, ну и красавец!...

Решил за всех дольщиков, что нефиг мол нам жить в нормальных квартирах, нафиг мол нам нормальная вентиляция в квартирах!...

Кто еще не понял, что этот Романов натворил, почитайте про приточную и гибридную вентиляцию, поймете, что этот парень сделал!

А изменения в пожарной безопасности домов - это уже уголовное дело! И ждать беды не стоит, можно уже сейчас на него в суд подавать.

Офигесь! Дольщики 5 лота первыми отдали свои деньги застройщику, можно сказать, что создали для застройщика стартовый капитал! И за это нас мордой об стол! Вот это отношение!... Вот это метод работы у ЛСР!... Будем судиться. 

Скажите, а что даст суд? Он заставит застройщика переделать вентиляцию и пожарку? Или Вы говорите о денежной компенсации? Но ведь в таком случае риски проживания в доме все равно остаются, тогда в чем смысл судиться?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Народ, есть какие нибудь новости по 5 лоту? Может у кого свежие фото есть, было бы интересно посмотреть. Что то все притихли, понятно что все в ожидании, но новостями делиться все же нужно, чтобы у других не было повода наводить панику 

Пока все ждут, сегодня парк обещали открыть, может устранив все замечания начнут приглашать на просмотр,

Обратите внимание

Народ, есть какие нибудь новости по 5 лоту? Может у кого свежие фото есть, было бы интересно посмотреть. Что то все притихли, понятно что все в ожидании, но новостями делиться все же нужно, чтобы у других не было повода наводить панику 

Лично я был на объекте когда был  сделан фасад 2 корпуса , мне очень понравилось как сделали его ,осмотрел со всех сторон  ,замечаний не было .Больше туда ни разу не пустили .

Скажите, а что даст суд? Он заставит застройщика переделать вентиляцию и пожарку? Или Вы говорите о денежной компенсации? Но ведь в таком случае риски проживания в доме все равно остаются, тогда в чем смысл судиться?

Суд ничего не даст. Надо писать мосгорстрой надзор или как его там. Чтобы провели проверку, если будут выявлены нарушения, то они заставят устранить. Делать это надо сейчас, до ввода в эксплуатацию. Писать надо заказным письмом с уведомлением о вручении. В течение 30 суток должны ответить, только надо все грамотно изложить. Вентиляция и пожарка должны соответствовать определенным нормам.

Суд ничего не даст. Надо писать мосгорстрой надзор или как его там. Чтобы провели проверку, если будут выявлены нарушения, то они заставят устранить. Делать это надо сейчас, до ввода в эксплуатацию. Писать надо заказным письмом с уведомлением о вручении. В течение 30 суток должны ответить, только надо все грамотно изложить. Вентиляция и пожарка должны соответствовать определенным нормам.

а что с пожаркой?

Не знаю, здесь же на форуме и прочла, что изменения какие-то были в проекте, я не специалист. Просто в строительстве есть определенные нормы и правила, которые необходимо выполнять, как и в любой другой отрасли, и есть соответствующие надзорные органы. Я не строитель, к сожалению, и не пожарник.

Не знаю, здесь же на форуме и прочла, что изменения какие-то были в проекте, я не специалист. Просто в строительстве есть определенные нормы и правила, которые необходимо выполнять, как и в любой другой отрасли, и есть соответствующие надзорные органы. Я не строитель, к сожалению, и не пожарник.

Здесь   разное пишут ,не стоит верить всему )

Здесь   разное пишут ,не стоит верить всему )

А можно поподробнее, чему стоит верить, а чему нет? Мы только на стадии рассмотрения, выясняем пока все нюансы, но на форуме слишком много не нужной информации, все слишком размыто, нет никакой конкретики. 

ИМХО, проект очень перспективный, но надо понимать, что минимум 5 лет понадобится, чтобы привести все в хорошее состояние.

Еще съездите в парк, погуляйте, лучше возникнет понимание среды, где вы (возможно) будете жить.

А можно поподробнее, чему стоит верить, а чему нет? Мы только на стадии рассмотрения, выясняем пока все нюансы, но на форуме слишком много не нужной информации, все слишком размыто, нет никакой конкретики. 

Вы здесь ищете конкретику? Да здесь пишут все кому не лень и что  кому захочется .

Вы здесь ищете конкретику? Да здесь пишут все кому не лень и что  кому захочется .

Ключи будут выдавать в октябре 2018 г. Ура!!!

Ключи будут выдавать в октябре 2018 г. Ура!!!

Что за фантазии,ключи в декабре будут

Что за фантазии,ключи в декабре будут

Позвоните в офис ЛСР и спросите.

Мне очень уверенно сообщили, что ключи будут выдавать в октябре (2018). И это касается всех домов первой очереди.  

А посмотреть квартиру в 5 лоте можно будет в сентябре. 

Мне тоже показался нереальным столь ранний срок выдачи ключей, но менеджеры уверяют, что именно в октябре будем ключи получать. 

Позвоните в офис ЛСР и спросите.
Мне очень уверенно сообщили, что ключи будут выдавать в октябре (2018). И это касается всех домов первой очереди.
А посмотреть квартиру в 5 лоте можно будет в сентябре.
Мне тоже показался нереальным столь ранний срок выдачи ключей, но менеджеры уверяют, что именно в октябре будем ключи получать.

Подтверждаю. Сам записался на предпросмотр на начало сентября

Ключи будут выдавать в октябре 2018 г. Ура!!!

Отличная новость, если конечно эта правдивая инфа, но мне если честно кажется это сомнительным, Я думаю, что ключи самое раннее будут в ноябре-декабре, но если успеют и начнут выдавать в октябре, то будет вообще супер

 

Что то много кирпичиков не хватает в облицовке первого корпуса. Как принимать квартиры и стоит указывать это в замечаниях к застройщику для устранения?

Прикрепленные изображения

  • 54DAF681-B532-44A2-B4F8-51563F04565F.jpeg
  • 3A460D3E-D188-4F5D-B227-ACE7A0F036A7.jpeg
  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов