5 Лот

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Что значит не увеличилась? Вы что же считаете, что они от фонаря что ли Вам лишние метры приписали? Или Вы знаете много примеров, где бы застройщики дарили лишние метры? Площадь увеличилась, естественно что нужно будет доплатить, я лично рад, вот если бы площадь уменьшилась, тогда бы расстроился. 

А то и значит ,что не увеличилась ,а посчитали проемы в окнах ,где же увеличилась ? Где эта дополнительная площадь появилась?

В моем случае реально появилось пара квадратов дополнительных, конечно не хотелось бы платить еще, но это стандартная практика при покупке новостройки, такое часто бывает, зато будет чуть просторней)

У нас тоже прибавилось два кв. метра, да мы не рассчитывали, что нужно будет доплачивать, но раз уж так произошло, доплатим, согласна все таки лишние метры никогда не помешают. Кстати почему решили, что обмеры проводились не правильно? Кто то лично перемерял площадь? 

Объявления

У нас тоже прибавилось два кв. метра, да мы не рассчитывали, что нужно будет доплачивать, но раз уж так произошло, доплатим, согласна все таки лишние метры никогда не помешают. Кстати почему решили, что обмеры проводились не правильно? Кто то лично перемерял площадь?

Конечно перемеряли. Поэтому и вопрос откуда доп метры. По информации от ЛСР перемерили по новой методологии и включили оконные проемы, которые никогда ранее не включали.

У нас тоже прибавилось два кв. метра, да мы не рассчитывали, что нужно будет доплачивать, но раз уж так произошло, доплатим, согласна все таки лишние метры никогда не помешают. Кстати почему решили, что обмеры проводились не правильно? Кто то лично перемерял площадь? 

Мерили ,конечно ,а вы свою квартиру перемеряли ,у вас сошлось все?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем доброго дня! Необходимо ли согласовать перенос стен с управляющей компанией ЛСР или с технадзором если они не являются несущими?

 

кто нибудь уже начал ремонт? 

Всем доброго дня! Необходимо ли согласовать перенос стен с управляющей компанией ЛСР или с технадзором если они не являются несущими?

 

кто нибудь уже начал ремонт? 

убрали перегородку между кухней и лоджией (стеклопластиковая, ненесущая). Закончим ремонт и все оформим в БТИ. Архитекторы нашего дома сказали, что проектируя такую планировку они и предполагали, что эту перегородку многие будут сносить. Остальные стены не трогали, т.к. все устраивает.

Обратите внимание

Мерили ,конечно ,а вы свою квартиру перемеряли ,у вас сошлось все?

Я перемерял, у меня все сошлось. Да поймите Вы уже наконец, что застройщик не пойдет на такой открытый обман и не станет приписывать метры, которых, как Вы говорите нет. 

Я перемерял, у меня все сошлось. Да поймите Вы уже наконец, что застройщик не пойдет на такой открытый обман и не станет приписывать метры, которых, как Вы говорите нет. 

Речь идет не о дополнительных метрах ,а о площади  в оконном проеме ,а он там и был . Какие это дополнительные метры? Если бы добавился метраж квартиры  ,то оплатили бы .

Речь идет не о дополнительных метрах ,а о площади  в оконном проеме ,а он там и был . Какие это дополнительные метры? Если бы добавился метраж квартиры  ,то оплатили бы .

Ну Вас же никто не заставляет оплачивать, подавайте в суд и доказывайте свою правоту, мы лично решили оплатить, если судиться больше на юриста потратишь. 

Ну Вас же никто не заставляет оплачивать, подавайте в суд и доказывайте свою правоту, мы лично решили оплатить, если судиться больше на юриста потратишь. 

И  когда вы оплатите ? что то  не верится

Всем доброго дня! Необходимо ли согласовать перенос стен с управляющей компанией ЛСР или с технадзором если они не являются несущими?

 

кто нибудь уже начал ремонт? 

По закону согласование перепланировки только в гос органах. УК и Стройпро не имеют права ничего требовать.

Дома сдали в эксплуатацию, а отливов на окнах до сих пор нет. Это нормально?

Дома сдали в эксплуатацию, а отливов на окнах до сих пор нет. Это нормально?

Отливы  устанавливают ,стекла окон меняют ,все делают  .

Дома сдали в эксплуатацию, а отливов на окнах до сих пор нет. Это нормально?

Сдали да без отливов, но сейчас то их уже устанавливают, все косяки исправляются, отделка доделывается, идет глобальная уборка, так что не переживайте за дольщиков, у нас все хорошо, нас застройщик не кинул.

Сдали да без отливов, но сейчас то их уже устанавливают, все косяки исправляются, отделка доделывается, идет глобальная уборка, так что не переживайте за дольщиков, у нас все хорошо, нас застройщик не кинул.

Да, отливы устанавливают. Сегодня, в ужасную погоду, под дождем и снегом... Жалко ребят( 

Да, отливы устанавливают. Сегодня, в ужасную погоду, под дождем и снегом... Жалко ребят( 

Да все делают, это паникеры здесь негатив  налили, по сути застройщик все устраняет, все доделывает, так что дома будут скоро в лучшем виде. ЛСР не из тех, кто бросает своих дольщиков. 

Ну Вас же никто не заставляет оплачивать, подавайте в суд и доказывайте свою правоту, мы лично решили оплатить, если судиться больше на юриста потратишь.

1 м2 стоит в районе 160 к, доплата за 1.5 м2 как в моем случае более 200 к. Уж больно дорогой у вас юрист, на плевое дело. Платить или не платить за написанные на бумаге метры дело конечно каждого, но сегодня метры, завтра что то ещё. Пока люди как бараны будут идти с опущенной головой куда из пошлют или платить за все подряд, их так и будут опускать дельцы типа лср

Подскажите, а если сейчас покупать квартиру в 5 лоте, то можно будет сразу после оплаты получить ключи и приступить к ремонту? Никак не могу разобраться, почему многие дольщики отказываются получать ключи?

Подскажите, а если сейчас покупать квартиру в 5 лоте, то можно будет сразу после оплаты получить ключи и приступить к ремонту? Никак не могу разобраться, почему многие дольщики отказываются получать ключи?

Вы хотите купить квартиру? Я продаю 67кв/м пять окон 10этаж

Вы хотите купить квартиру? Я продаю 67кв/м пять окон 10этаж

А почему продаете, не понравилось? Она на север и запад? Овальные? Вообще-то хорошая квартира... Я бы не продавал сейчас, будет все дорожать и скоро.

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов