5 Лот

  • Назад
  • Страница 44 из 46
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

А почему продаете, не понравилось? Она на север и запад? Овальные? Вообще-то хорошая квартира... Я бы не продавал сейчас, будет все дорожать и скоро.

Да, овальные)) окна на юго-запад Все понравилось, просто планы изменились))))

А почему продаете, не понравилось? Она на север и запад? Овальные? Вообще-то хорошая квартира... Я бы не продавал сейчас, будет все дорожать и скоро.

Квартира супер! Я бы сделал небольшую перепланировку, сделал большую угловую комнату и не продавал! Самый лучший вид из окон, напротив окон свободное красивое пространство, солнечная сторона! Великолепный этаж! Столько воздуха и света во всех комнатах! Зря продаете...  

Объявления Все объявления

Квартира супер! Я бы сделал небольшую перепланировку, сделал большую угловую комнату и не продавал! Самый лучший вид из окон, напротив окон свободное красивое пространство, солнечная сторона! Великолепный этаж! Столько воздуха и света во всех комнатах! Зря продаете...

Да, согласен, квартира хорошая, но продаю))) если кому надо, пишите)))

Квартира супер! Я бы сделал небольшую перепланировку, сделал большую угловую комнату и не продавал! Самый лучший вид из окон, напротив окон свободное красивое пространство, солнечная сторона! Великолепный этаж! Столько воздуха и света во всех комнатах! Зря продаете...  

Полностью согласен, квартира классная, я бы тоже повременил и через годик полтора продал бы намного дороже, сейчас можно косметику сделать и сдавать, как раз арендой оправдаете ремонт, зато потом можно будет продать по наилучшей цене.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Всем привет!

Соседи, кто уже заканчивает ремонт, когда планируете вселяться?

Что слышно про оплату коммуналки? Когда начнут выставлять счета и где их брать?  

Дамы и господа, наш форум проводит семинар для дольщиков и для потенциальных покупателей. На семинаре будет обсуждено множество интересных тем и вопросов. https://pronovostroy...inar/index.html

Обратите внимание

Всем привет!
Соседи, кто уже заканчивает ремонт, когда планируете вселяться?
Что слышно про оплату коммуналки? Когда начнут выставлять счета и где их брать?

День добрый! Мне три дня назад пришла квитанция по оплате ЖКХ за февраль

Всем привет!
Соседи, кто уже заканчивает ремонт, когда планируете вселяться?
Что слышно про оплату коммуналки? Когда начнут выставлять счета и где их брать?

Правда я из 3 лота

Правда я из 3 лота

Понятно. Спасибо за ответ! А как Вам эту платежку направили: по электронке? 

Понятно. Спасибо за ответ! А как Вам эту платежку направили: по электронке? 

Да, на почту сбросили. Но номер л/счета странный, с буквами русскими, онлайн сбербанк не принял такого лицевого счета. Позвонил в поддержку, сказали что есть такая проблема, попробуйте к пятнице.

Добрый день. Подскажите, а застройщик доделывает работы в доме? Вроде же дом был сдан с недоделанными работами, а как сейчас обстоят дела? Ведь уже прошло 5 месяцев после сдачи, времени было предостаточно чтобы завершить все работы.

Добрый день. Подскажите, а застройщик доделывает работы в доме? Вроде же дом был сдан с недоделанными работами, а как сейчас обстоят дела? Ведь уже прошло 5 месяцев после сдачи, времени было предостаточно чтобы завершить все работы.

Добрый вечер!

Нельзя сказать, что все в МОПах приведено в порядок:

- лестница так и заляпана каким-то раствором; 

- на ступеньках много сколов (и это еще жильцы не въехали!!!);

- стены в МОПах отштукатурены очень плохо, буграми;

- стекла в вестибюле грязные, полы также как и лестница испачканы какими-то строительными смесями; 

- лифтовые кабины уже загажены и никто их не убирает (какая-то возрастная дама (видимо сотрудница УК) с тряпками иногда пробегает по двору и быстро исчезает...;

- окна снаружи НИГДЕ не отмыты;

- во дворе плитка вся затоптана строителями и ни разу не отмывалась;

- такие же грязные и скамеечки во дворе (СТРОИТЕЛИ ИЗРЯДНО ИХ УЖЕ ОБСИДЕЛИ!!!);

- газоны во дворе не стригли, цветы не сажали; 

- фонари во дворе по вечерам не включают (наверное уже все разворовано...);

- по двору с деловым видом шастают нанятые УК работники, имитируя бурную деятельность по приведению в порядок нашего с вами дома, а на самом деле ничего толком не делают!...;

- охрана изнемогает от безделья, пропуска ни у кого из входящих не проверяет.

Вот такие дела в нашем с вами доме... Готовьте денежки, будем оплачивать ничегонеделанье всех этих наняты архаровцев!  

Добрый вечер!

Нельзя сказать, что все в МОПах приведено в порядок:

- лестница так и заляпана каким-то раствором; 

- на ступеньках много сколов (и это еще жильцы не въехали!!!);

- стены в МОПах отштукатурены очень плохо, буграми;

- стекла в вестибюле грязные, полы также как и лестница испачканы какими-то строительными смесями; 

- лифтовые кабины уже загажены и никто их не убирает (какая-то возрастная дама (видимо сотрудница УК) с тряпками иногда пробегает по двору и быстро исчезает...;

- окна снаружи НИГДЕ не отмыты;

- во дворе плитка вся затоптана строителями и ни разу не отмывалась;

- такие же грязные и скамеечки во дворе (СТРОИТЕЛИ ИЗРЯДНО ИХ УЖЕ ОБСИДЕЛИ!!!);

- газоны во дворе не стригли, цветы не сажали; 

- фонари во дворе по вечерам не включают (наверное уже все разворовано...);

- по двору с деловым видом шастают нанятые УК работники, имитируя бурную деятельность по приведению в порядок нашего с вами дома, а на самом деле ничего толком не делают!...;

- охрана изнемогает от безделья, пропуска ни у кого из входящих не проверяет.

Вот такие дела в нашем с вами доме... Готовьте денежки, будем оплачивать ничегонеделанье всех этих наняты архаровцев!  

А застройщик будет все доделывать до логического конца или это уже итоговый результат? С виду комплекс смотрится очень достойно, но меня пугает внутренние проблемы, поэтому пока что это не мой дом. 

А застройщик будет все доделывать до логического конца или это уже итоговый результат? С виду комплекс смотрится очень достойно, но меня пугает внутренние проблемы, поэтому пока что это не мой дом. 

Дома еще целых пять лет будут на гарантийном сроке у застройщика, поэтому естественно что в этот период времени будут проводиться все необходимые работы. Не в правилах ЛСР кидать своих дольщиков, ведь он входит в пятерку самых надежных застройщиков. 

Дома еще целых пять лет будут на гарантийном сроке у застройщика, поэтому естественно что в этот период времени будут проводиться все необходимые работы. Не в правилах ЛСР кидать своих дольщиков, ведь он входит в пятерку самых надежных застройщиков.

интересно, под понятие кидать дольщиков попадает сдача недостроенных квартир с кучей косяков, а вместо их устранения выставление всем односторонних актов с комментариями "не нравится, идите в суд".

интересно, под понятие кидать дольщиков попадает сдача недостроенных квартир с кучей косяков, а вместо их устранения выставление всем односторонних актов с комментариями "не нравится, идите в суд".

А разве законно передавать квартиры дольщикам  в одностороннем порядке да еще и с косяками? Тут вроде писали, что застройщик пошел на встречу дольщикам и начал вести себя более ответственно. Выходит что все таки застройщику нельзя доверять?

А разве законно передавать квартиры дольщикам в одностороннем порядке да еще и с косяками? Тут вроде писали, что застройщик пошел на встречу дольщикам и начал вести себя более ответственно. Выходит что все таки застройщику нельзя доверять?


односторонний акт прислали, подписали задним числом (мартом). В квартиру отказываются пускать, устранили или нет косяки не поймешь. Уведрмления от них не было никакого. Так что те, кто думают покупать хоть в одном проекте лср, задумайтесь, надо оно вам или нет. Получите плохое качество квартир, измененный проект, хамство сотрудников.

А разве законно передавать квартиры дольщикам  в одностороннем порядке да еще и с косяками? Тут вроде писали, что застройщик пошел на встречу дольщикам и начал вести себя более ответственно. Выходит что все таки застройщику нельзя доверять?

Добрый день!
Если зафиксированные дольщиком недостатки носят существенный характер (т.е. препятствуют проживанию в квартире), тогда отказ от приема квартиры правомерен и застройщик не вправе передавать квартиру на основании одностороннего акта. Такой акт может быть оспорен в суде.
Если же недостатков много, но все они носят "косметический" характер, тогда отказ дольщика от подписания акта приема-передачи неправомерен и застройщик имеет право подписать односторонний акт приема-передачи.

односторонний акт прислали, подписали задним числом (мартом). В квартиру отказываются пускать, устранили или нет косяки не поймешь. Уведрмления от них не было никакого. Так что те, кто думают покупать хоть в одном проекте лср, задумайтесь, надо оно вам или нет. Получите плохое качество квартир, измененный проект, хамство сотрудников.

Ничего себе... У Вас в 5 лоте квартира?

Ничего себе... У Вас в 5 лоте квартира?


да
  • Назад
  • Страница 44 из 46
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов