5 Лот

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это конечно забавно, заливают фундамент 8 лота с 3-х бетононасосов, а на 5 лоте 1 подъезда аж НОЛЬ человек работает!!!

Если темпы возведения сохраняться (1 год - 3 этажа), то ждать осталось совсем не долго - года 4 или лет 5...

 

Это конечно забавно, заливают фундамент 8 лота с 3-х бетононасосов, а на 5 лоте 1 подъезда аж НОЛЬ человек работает!!!

Если темпы возведения сохраняться (1 год - 3 этажа), то ждать осталось совсем не долго - года 4 или лет 5...

 

Да, заезжал сегодня и впечатлился заливкой 8-го лота, 3 хобота льют беспрерывно бетон и с двух сторон нескончаемая очередь бетономешалок.

Объявления

Да, заезжал сегодня и впечатлился заливкой 8-го лота, 3 хобота льют беспрерывно бетон и с двух сторон нескончаемая очередь бетономешалок.

Тоже сегодня проезжал там, впечатлила тоже очередь из бетономешалок:) еще котлованищще такой огромный уже на месте небоскреба вырыли. Еще эстакаду через железку активно строят, опоры уже отлили
Какую эстакаду через железку? Где она?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Какую эстакаду через железку? Где она?


Вот эта, см файл. Эстакада прям над остановкой МКЖД, далее она будет идти до Технопарка, там уже тоже активно дорогу строят.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Сколько раз был на зиларте, до тпу ни разу не догадался дойти))) спс, схожу как-нибудь, погляжу
Обратите внимание

Вы лучше зайдите, поинтересуйтесь, когда блин начнут возводить 1 корпус 5 лота!!! 

 

Уже 3 этажа. Это прогресс, в сравнении с тем, что было до этого.

Уже 3 этажа. Это прогресс, в сравнении с тем, что было до этого.

Точно, если глянуть год назад, только котлован был!!! 

Спасибо соседушки, поддержали!

Точно, если глянуть год назад, только котлован был!!!

Спасибо соседушки, поддержали!

Да что вы так разволновались?! Быть такого не может, что вокруг дома все построят и один этот дом будет стоять на половину:) дайте им спокойно разобраться с этими круглыми окнами! Бедные монолитчики, привыкли все прямо и перпендикулярно лить:)

Точно, если глянуть год назад, только котлован был!!! 

Спасибо соседушки, поддержали!

Я за Ваш лот пальцы скрестил))

А то у меня с 3-го вид на Ваши пилюльки-конфетки, ну не комильфо же в окно недострой созерцать))) 

Я за Ваш лот пальцы скрестил))

А то у меня с 3-го вид на Ваши пилюльки-конфетки, ну не комильфо же в окно недострой созерцать))) 

Класс, успокоили :) Ничего, мы, в случае чего, еще пикеты устраивать будем с громким криком :) (Шутка)

На самом деле не могу понять, ну круглые окна, ну разве это проблема ? Вроде взялись на прошлой неделе, этаж вылили за пару дней, потом снова пропали и тишина!

Видимо все-таки проблема не только в опалубке к круглым окнам.

Как мне кажется, тут еще что-то может быть - это люди, которых "кидают" от лота к лоту, затыкая "дыры".

Еще ни разу не наблюдал одновременно на всех лотах работающих людей.

А с заливкой 8 лота еще и туда ресурсы потребовались, кажется что решают в ручном режиме куда "бежать".

Класс, успокоили :) 
 

Игорь со своими нервами в части скорости возведения 1-го подъезда 5-го лота уже накрутил себе сообщений до гуру недвижимости!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Игорь со своими нервами в части скорости возведения 1-го подъезда 5-го лота уже накрутил себе сообщений до гуру недвижимости!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

8)

С другой стороны, если бы не я, то что бы вы тут обсуждали ??? 
Так я чутка разбавляю оптимистов :) Вношу так сказать "интригу" ))))

Про интригу. Ее вносит и лср. Кто-то мне может объяснить почему на сайте в 5 лоте то 45 квартир в продаже, то 42,43,45,43,42,45 и тдтп...? количество квартир все время пляшет от 45 до 42...

Я бы особо не доверял этим цифрам, ибо сталкиваясь с подобными вещами по факту ситуация была иная.

С другой стороны, если бы не я, то что бы вы тут обсуждали ??? 
Так я чутка разбавляю оптимистов :) Вношу так сказать "интригу" ))))

Вообще то буква "Я" последняя в алфавите. Не надо переоценивать свой вклад в "интригу" форума.

Про интригу. Ее вносит и лср. Кто-то мне может объяснить почему на сайте в 5 лоте то 45 квартир в продаже, то 42,43,45,43,42,45 и тдтп...? количество квартир все время пляшет от 45 до 42...

Ничего странного, возможны и махинации. Но я первоначально, на стадии пред договора, бронировал

5 лот 1 подъезд, а при заключении договора ДДУ -  4лот 1 подъезд

Ничего странного, возможны и махинации. Но я первоначально, на стадии пред договора, бронировал
5 лот 1 подъезд, а при заключении договора ДДУ - 4лот 1 подъезд

Повезло жителям 5 лота и не повезло жителям четвертого :)
  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов