5 Лот

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не угадали :)
Согласно проектной документации 4, 5 лоты сдадут до 31.07.2017, 3,6 еще через год.
Кстати очень любопытно, что изначально 4 и 5 лоты планировали сдать летом 2018, но в ноябре 2015 внесли изменения в проектную документацию и срок сокротили на год


Федор, сориентируйте, откуда информация про сдачу 4,5 лотов до 31.07.2017? На сайте вижу документацию о том что ввод в эксплуатацию планируется до 30.12.2017, соответственно плюс полгода на сдачу жильцам, получается июнь/июль 2018. За счет чего вы говорите о минус годе?

Федор, сориентируйте, откуда информация про сдачу 4,5 лотов до 31.07.2017? На сайте вижу документацию о том что ввод в эксплуатацию планируется до 30.12.2017, соответственно плюс полгода на сдачу жильцам, получается июнь/июль 2018. За счет чего вы говорите о минус годе?


Смотрел в апреле, писал в июле. Вывод: память подвела. Планировали сдать в 4 квартале 2018, а потом сократили срок на год до, действительно, 30.12.2017. Перепутал зиму/лето, но на год изначальный срок действительно был сокращен.
Объявления

Поздравляю соседей из 5 лота! наконец-то начали заливать 3ий этаж:)

Таки четвертый... :)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Таки четвертый... :)

ой:) да, я так обрадовался за соседей, что аж разучился считать:)))) 

Какой сегодня постапокалиптический вид у 5 лота:) 

57c6fde99f5bc_20160831185356.png

Обратите внимание

Какой сегодня постапокалиптический вид у 5 лота:) 

57c6fde99f5bc_20160831185356.png

Спасибо за моральную "поддержку"

Спасибо за моральную "поддержку"

 

ну не обижайтесь:) это у меня шуточки такие:) все равно благополучие вашего лота тесно связано с нашим лотом, мы в одной лодке:)

На камере четко не видно, но вроде на 5 лоте внешие стены делают из кирпича, а не пеноблоков как на других лотах. Это здорово.
5 лот, я верю в тебя !!!!! Самый фартовый лот!

На камере четко не видно, но вроде на 5 лоте внешие стены делают из кирпича, а не пеноблоков как на других лотах. Это здорово.
5 лот, я верю в тебя !!!!! Самый фартовый лот!

Все четко видно на вебке 4 лота, между домами, уже 2 этажа выложили из кирпича.

Кирпич более "холодный", его хуже штукатурить, в чём его "фартовость"?

Кирпич более "холодный", его хуже штукатурить, в чём его "фартовость"?

Более экологичный. 

Более экологичный. 

Ну если взять отдельно кирпич и пеноблок... я не знаю, спорить не буду и даже копаться в инете не буду.

Просто дом можно сказать, цельнобетонный, кирпич заштукатурится и говорить в этих условиях про якобы его более экологичное начало.......

Ну если взять отдельно кирпич и пеноблок... я не знаю, спорить не буду и даже копаться в инете не буду.

Просто дом можно сказать, цельнобетонный, кирпич заштукатурится и говорить в этих условиях про якобы его более экологичное начало.......

Полностью согласен!

Более того, считаю непринципиальным вопрос чем именно будут (или из чего) будут выложены стены. 

Главное - чтобы достроили поскорее. Сил нет уже ждать :)

Какой сегодня постапокалиптический вид у 5 лота:) 

57c6fde99f5bc_20160831185356.png

Тащите Книгу рекордов Гиннеса!!

Пол этажа за месяц на 1 корпусе 5 лота!!! 

P.S. Уважаемые менеджеры ЛСР, скорее "летите" отрабатывайте ЗП, критикуйте меня за то, что я возмущен (по праву) темпами строительства!!! 

Игорь, так стакан наполовину пуст?)))

 

П.С. менеджеры ЛСР - поделитесь ЗП.

 

Игорь, чтож вы опять кипишуете, поиграйте в игру найди 10 отличий по 5му лоту) за 3 недели, мне кажется, нормальный результат... Хотя я уверен вы уже и образцы претензий в суд скачали... А представляете в парке легенд купили бы квартиру...  

Игорь, так стакан наполовину пуст?)))

 

П.С. менеджеры ЛСР - поделитесь ЗП.

 

Игорь, чтож вы опять кипишуете, поиграйте в игру найди 10 отличий по 5му лоту) за 3 недели, мне кажется, нормальный результат... Хотя я уверен вы уже и образцы претензий в суд скачали... А представляете в парке легенд купили бы квартиру...  

Образцы претензий в суд мне не нужно скачивать, имеется!

При чем тут стакан "пуст или "полон" ?
Я говорю ,что я недоволен темпами, а Вы либо читаете другой пост, либо где-то между строк, но явно не то, что я писал!

Что касается "посмотри у этих еще хуже", меня такая аргументация не устраивает. Такой терминологией часто пользуются "терпилы" и для них это приемлемо. Для меня нет! 

Какие 3 недели ???  Там фото за 31.08 , а сегодня 30.09. Путем "сложнейших" вычислений получаем 4 недели с "хвостиком".

P.S. УЖС!!!

Ах да, сорри не 3, 4 недели и 3 дня, конечно... Тяжело вам придется - еще 1,5 года ждать, а если сроки на пару месяцев сместятся, то вообще не знаю что будет). А "терпилами", как вы выражаетесь, будем мы с вами при печальном исходе, причем все вместе...

 

Что вот вы, серьезно, через пост нагоняете страх на людей, если такой активист и опасаетесь за всех и вся - то в Китае строят быстрее, то не так строят..... позвоните, спросите, связи поднимите, поговорите с инженерами, строителями и поделитесь информацией с форумчанами, а пока только посты через день "шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает".

Ах да, сорри не 3, 4 недели и 3 дня, конечно... Тяжело вам придется - еще 1,5 года ждать, а если сроки на пару месяцев сместятся, то вообще не знаю что будет). А "терпилами", как вы выражаетесь, будем мы с вами при печальном исходе, причем все вместе...

 

Что вот вы, серьезно, через пост нагоняете страх на людей, если такой активист и опасаетесь за всех и вся - то в Китае строят быстрее, то не так строят..... позвоните, спросите, связи поднимите, поговорите с инженерами, строителями и поделитесь информацией с форумчанами, а пока только посты через день "шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает".

Если Вы видите только мои посты, это еще не говорит о том, что я ничего более не делаю! 

С каких это пор правда о стройке стала "нагоном страха"  на людей? Может это застройщик своими неспешными действиями нагоняет ??? Причино-следственную связь не путайте пожалуйста!!!

Я всего-навсего сказал, что меня не устраивает, когда МОЙ дом строят по пол этажа в месяц!!!

Про Китай я говорил, потому, что некоторые тут пытались мне доказывать,, что темпы отличные, все шикарно и т.д. 

Я привык ориентироваться на лучшие достижения, а не сидеть, ковыряться в одном месте и думать, что все здорово!!! 

Вывод: я выражаю свою личную точку зрения и свое личное мнение!!! Никому не запрещаю выражать свое. 

Если Вы считаете что темпы по 1 корпусу 5 лота отличные - шикарно, - это Ваше мнение. Благо этот форум открыт, а у нас в стране демократия!

 

 

Я всего-навсего сказал, что меня не устраивает, когда МОЙ дом строят по пол этажа в месяц!!!
 

Если они будут строить по пол этажа в месяц, то к весне 18-го он будет готов )))

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов