5 Лот

  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Какие образцы каких претензий? До срыва сроков как до Китая ползком. Есть какое то безостановочное нытьё с претензией на патетику. Подобает тургеневским барышням разве что.

Какие образцы каких претензий? До срыва сроков как до Китая ползком. Есть какое то безостановочное нытьё с претензией на патетику. Подобает тургеневским барышням разве что.

Согласен на 146%. Надо смотреть на картинку в общем - стройка идет, народу много, цены растут. Гамми, но тут аккуратнее надо быть в суждениях, а то будущие соседи "терпилами" будут величать, райончик, то сам понимаешь какой))))

Объявления

Согласен на 146%. Надо смотреть на картинку в общем - стройка идет, народу много, цены растут. Гамми, но тут аккуратнее надо быть в суждениях, а то будущие соседи "терпилами" будут величать, райончик, то сам понимаешь какой))))

Начхать))) меня мнение истеричных барышень не интересует

Опа-опа, кто тут ? 

Мне кажется или это Смешные манагеры от ЛСР или просто клоуны ?

От насморка иногда можно попасть в больничку!!! Аккуратнее, а то горяче уже!!!


 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Из-за нашествия менеджеров ЛСР считаю свое дальнейшее пребывание тут нецелесообразным!

Всем адекватным людям и соседям привет, буду рад видеть в гости!

Какие образцы каких претензий? До срыва сроков как до Китая ползком. Есть какое то безостановочное нытьё с претензией на патетику. Подобает тургеневским барышням разве что.


Ну вот, из-за таких как вы форум лишается нормальных людей. Если вы сотрудник лср это еще не значит что нужно так неприкрыто продвигать свою компания
Обратите внимание
Ну вот вы опять начинаете. Делать вам больше нечего, кроме как ругаться?
5 лот. 2-3 корпус стоит весь в лесах, 5 корпус вполне нормально растет, да еще и кирпичом выкладываются стены постепенно. Значит работы идут, ведь часть работ идет совсем внутри и с камер это невозможно увидеть.
Про 1 корпус. Да, он идет очень медленно. Но раз работы ведутся, значит тому должно быть объяснение. Как вам такое: ввиду того, что монолитного куска стены нет близ овальных окон, требуется высокая степень застывания бетона (или что это, я не строитель, но на этажах после заливки стоят поддерживающие опоры длительное время). И, возможно, поэтому долго ждать каждую следующую секцию?
Повторюсь, я не строитель, но по камерам 6 лота было видно, что 1 окно в 1ой секции, с краю которое, с 12 по 14 этаж делали отдельно и делали их чуть ли не месяц. А там всего 3 стены.
И где, кстати, 4 корпус? На вэбках его не видно ...
На самом деле я склоняюсь к тому, что там есть конструктивные сложности....а это в принципе наводит на мысль не написать ли владельцам тамошних квартир письмо ген.диру лср о причинах таких скоростей и в случае невнятного ответа написать в росстройнадзор или какой-то там надзор. Если есть такие сложности безопасно ли там будет жить после того, как во всех квартирах зальют стяжки. пару сотен тонн)
Не хочу пугать или настроение портить и наверняка все будет нормально, иначе проект зиларт накроется. Но о причинах медленных темпов 1 корпуса 5 лота дцмаю всем будет интересно узнать
Простите за много букв....

Ну вот вы опять начинаете. Делать вам больше нечего, кроме как ругаться?
5 лот. 2-3 корпус стоит весь в лесах, 5 корпус вполне нормально растет, да еще и кирпичом выкладываются стены постепенно. Значит работы идут, ведь часть работ идет совсем внутри и с камер это невозможно увидеть.
Про 1 корпус. Да, он идет очень медленно. Но раз работы ведутся, значит тому должно быть объяснение. Как вам такое: ввиду того, что монолитного куска стены нет близ овальных окон, требуется высокая степень застывания бетона (или что это, я не строитель, но на этажах после заливки стоят поддерживающие опоры длительное время). И, возможно, поэтому долго ждать каждую следующую секцию?
Повторюсь, я не строитель, но по камерам 6 лота было видно, что 1 окно в 1ой секции, с краю которое, с 12 по 14 этаж делали отдельно и делали их чуть ли не месяц. А там всего 3 стены.
И где, кстати, 4 корпус? На вэбках его не видно ...
На самом деле я склоняюсь к тому, что там есть конструктивные сложности....а это в принципе наводит на мысль не написать ли владельцам тамошних квартир письмо ген.диру лср о причинах таких скоростей и в случае невнятного ответа написать в росстройнадзор или какой-то там надзор. Если есть такие сложности безопасно ли там будет жить после того, как во всех квартирах зальют стяжки. пару сотен тонн)
Не хочу пугать или настроение портить и наверняка все будет нормально, иначе проект зиларт накроется. Но о причинах медленных темпов 1 корпуса 5 лота дцмаю всем будет интересно узнать

Хороша написано. Полностью поддерживаю. Думаю что подобные комментарии и мысли идут на пользу. Неприятно просто, когда сотрудники лср давят или пытаются увести от темы разговора агрессией.

Ну вот вы опять начинаете. Делать вам больше нечего, кроме как ругаться?
5 лот. 2-3 корпус стоит весь в лесах, 5 корпус вполне нормально растет, да еще и кирпичом выкладываются стены постепенно. Значит работы идут, ведь часть работ идет совсем внутри и с камер это невозможно увидеть.
Про 1 корпус. Да, он идет очень медленно. Но раз работы ведутся, значит тому должно быть объяснение. Как вам такое: ввиду того, что монолитного куска стены нет близ овальных окон, требуется высокая степень застывания бетона (или что это, я не строитель, но на этажах после заливки стоят поддерживающие опоры длительное время). И, возможно, поэтому долго ждать каждую следующую секцию?
Повторюсь, я не строитель, но по камерам 6 лота было видно, что 1 окно в 1ой секции, с краю которое, с 12 по 14 этаж делали отдельно и делали их чуть ли не месяц. А там всего 3 стены.
И где, кстати, 4 корпус? На вэбках его не видно ...
На самом деле я склоняюсь к тому, что там есть конструктивные сложности....а это в принципе наводит на мысль не написать ли владельцам тамошних квартир письмо ген.диру лср о причинах таких скоростей и в случае невнятного ответа написать в росстройнадзор или какой-то там надзор. Если есть такие сложности безопасно ли там будет жить после того, как во всех квартирах зальют стяжки. пару сотен тонн)
Не хочу пугать или настроение портить и наверняка все будет нормально, иначе проект зиларт накроется. Но о причинах медленных темпов 1 корпуса 5 лота дцмаю всем будет интересно узнать

Хороша написано. Полностью поддерживаю. Думаю что подобные комментарии и мысли идут на пользу. Неприятно просто, когда сотрудники лср давят или пытаются увести от темы разговора агрессией.

Ну вот вы опять начинаете. Делать вам больше нечего, кроме как ругаться?
5 лот. 2-3 корпус стоит весь в лесах, 5 корпус вполне нормально растет, да еще и кирпичом выкладываются стены постепенно. Значит работы идут, ведь часть работ идет совсем внутри и с камер это невозможно увидеть.
Про 1 корпус. Да, он идет очень медленно. Но раз работы ведутся, значит тому должно быть объяснение. Как вам такое: ввиду того, что монолитного куска стены нет близ овальных окон, требуется высокая степень застывания бетона (или что это, я не строитель, но на этажах после заливки стоят поддерживающие опоры длительное время). И, возможно, поэтому долго ждать каждую следующую секцию?
Повторюсь, я не строитель, но по камерам 6 лота было видно, что 1 окно в 1ой секции, с краю которое, с 12 по 14 этаж делали отдельно и делали их чуть ли не месяц. А там всего 3 стены.
И где, кстати, 4 корпус? На вэбках его не видно ...
На самом деле я склоняюсь к тому, что там есть конструктивные сложности....а это в принципе наводит на мысль не написать ли владельцам тамошних квартир письмо ген.диру лср о причинах таких скоростей и в случае невнятного ответа написать в росстройнадзор или какой-то там надзор. Если есть такие сложности безопасно ли там будет жить после того, как во всех квартирах зальют стяжки. пару сотен тонн)
Не хочу пугать или настроение портить и наверняка все будет нормально, иначе проект зиларт накроется. Но о причинах медленных темпов 1 корпуса 5 лота дцмаю всем будет интересно узнать

Хороша написано. Полностью поддерживаю. Думаю что подобные комментарии и мысли идут на пользу. Неприятно просто, когда сотрудники лср давят или пытаются увести от темы разговора агрессией.

Друзья, а что вам везде сотрудники ЛСР чудятся? Или если говорят позитивно, то засланцы ЛСР, а если ноют через пост, то нормальные парни? Странная логика ей богу.

 

На самом деле развели флуд, самому противно... 90% постов без информационной нагрузки. А вот про агрессию это к скорее к Игорю, он тут и "терпилы", "в больничку попасть", ну и "горячЁ"...) 

Друзья, а что вам везде сотрудники ЛСР чудятся? Или если говорят позитивно, то засланцы ЛСР, а если ноют через пост, то нормальные парни? Странная логика ей богу.

На самом деле развели флуд, самому противно... 90% постов без информационной нагрузки. А вот про агрессию это к скорее к Игорю, он тут и "терпилы", "в больничку попасть", ну и "горячЁ"...)


Секундочку, а на форуме должно быть больше флуда, чем сухой статистики. Это вам не росстат.

Лично я тоже не слепой и вужу, что с первым корпусом пятого лота не все хорошо(в сравнении с остальными). А обзывать сомневающихся нытиками или барышнями это знаете ли перебор. Понимаю Игоря когда он начал возмущаться. Я тоже считаю что гамми это сотрудник лср или подрядчика. В любом случае лично я его не оскорблял, а он всех сомневающихся оскорбил. Противный мерзкий тип!

Секундочку, а на форуме должно быть больше флуда, чем сухой статистики. Это вам не росстат.

Лично я тоже не слепой и вужу, что с первым корпусом пятого лота не все хорошо(в сравнении с остальными). А обзывать сомневающихся нытиками или барышнями это знаете ли перебор. Понимаю Игоря когда он начал возмущаться. Я тоже считаю что гамми это сотрудник лср или подрядчика. В любом случае лично я его не оскорблял, а он всех сомневающихся оскорбил. Противный мерзкий тип!


Пост выше принадлежит мне. Извиняюсь забыл подписаться

Секундочку, а на форуме должно быть больше флуда, чем сухой статистики. Это вам не росстат.

Лично я тоже не слепой и вужу, что с первым корпусом пятого лота не все хорошо(в сравнении с остальными). А обзывать сомневающихся нытиками или барышнями это знаете ли перебор. Понимаю Игоря когда он начал возмущаться. Я тоже считаю что гамми это сотрудник лср или подрядчика. В любом случае лично я его не оскорблял, а он всех сомневающихся оскорбил. Противный мерзкий тип!

Пост выше принадлежит мне. Извиняюсь забыл подписаться

Пост выше принадлежит мне. Извиняюсь забыл подписаться

Это не подпись, любой так может, как я сейчас, вот если бы Вы зарегистрировались и входили как пользователь, тогда другое дело.

Рукалицо. Уважаемый пробел в скобках. Мой пост касался исключительно одного человека 99 процентов постов котрого являются нытьем предьявами и наездами в пустоту. Польза форуму от этого ноль целых хрен десятых.
К вам он (пост)отношения не имеет. Ровно как и я никакого отношения к строительству не имею. Я такой же соинвестор как и большинство здесь. Только на третьем корпусе.
Вас не оскорблял. Потому прошу вас в будущем воздерживаться от высказываний в мой адрес с оценочными суждениями того какой я тип.

Касательно пятого лота. А точнее корпуса с овальными окнами. (Другие корпуса этого лота вполне активно строятся. По закону и договору к лср на текущем этапе ничего предьявить невозможно. До сдачи первой очереди еще много времени. Если еть опасения то решать их нужно не на форуме. А идти ножками в лср или на стройку и выяснять в чем проблемы если они есть. Но гораздо проще заламывать руки и патетически восклицать...ойойой..шеф фсио пропало. Один раз два раза это еще мило....дальше начинает раздражать.

Проблем дойти и поговорить вообще никаких благо народ на стройке вполне охотно общается с посторонними. Сам неоднократно проверял.

Внутренний вид из квартиры на полукруглые окна

Прикрепленные изображения

  • c50cffb060795f876a39f1c5113411ce.jpg
  • 7aa5836bebc9e80b123d9e125dd7825e.jpg

Внутренний вид из квартиры на полукруглые окна

Не, ну это надо курить не просто сигареты!

Внутренний вид из квартиры на полукруглые окна


Фотка с мальчиком на окне, это явная антиреклама... такой ПЕНАЛ
  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов