Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Лучше дома сидеть
Все отчеты точно будут предоставлены

Ну и затея, с планеркой, тоже не очень. Тем более, чужими ногами.))))

Кто там был и что там было?Так ждала этого дня ,а информации никакой


Ждите дальше. Нужно было приходить, раз так ждали
Объявления

Ну и затея, с планеркой, тоже не очень. Тем более, чужими ногами.))))

Конечно лучше, сидя дома получать инфо от других и ничего не предлагать!
Вот поэтому так много в воскресенье дольщиков и собралось!
Ни своими ногами ни чужими!

Ждите дальше. Нужно было приходить, раз так ждали

Вот и я про то, сидят все ждут у моря погоды
Почему то в воскресенье 10 чел собралось!
Привыкли все за счет других все решать, а если все сплоченно собрались и предприняли бы какие нибудь действия был бы результат!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А если бы 20 собралось, то что бы изменилось? Вас люди спрашивают , что здесь такого? Вы смогли, вот пришли, не у всех есть возможность. Мы живем вообще в другом городе.

А если бы 20 собралось, то что бы изменилось? Вас люди спрашивают , что здесь такого? Вы смогли, вот пришли, не у всех есть возможность. Мы живем вообще в другом городе.


Одни жлобы с понтами....
Обратите внимание

А если бы 20 собралось, то что бы изменилось? Вас люди спрашивают , что здесь такого? Вы смогли, вот пришли, не у всех есть возможность. Мы живем вообще в другом городе.


На 2х встречах были люди с других областей, а не городов.

На 2х встречах были люди с других областей, а не городов.


Памятник себе поставь. Людь.

Памятник себе поставь. Людь.


Вашу бы энергию да в другое русло.

Вашу бы энергию да в другое русло.

У меня не энергия а мозги. Не признал да. 3 работы у меня. Ща все брошу пойду с тобой фрилон двигать коллективным в прокуратуру, а то у тебя ума хватает тока на форуме. Статус свой повышать ага. Жди. Ага. Мечтай дядя покуда не вырос. Ничего они не решат. Такач инициативная группа понтовиков может олько тявкать на форуме понтами. Не в курсе чувачки, что инициативная группа это люди, которые по своему желанию и алзможномтиипредставляют других, оргпнизуя их. Эти тявкать только могут
Одну яму закопали, вторую нет.

.

У меня не энергия а мозги. Не признал да. 3 работы у меня. Ща все брошу пойду с тобой фрилон двигать коллективным в прокуратуру, а то у тебя ума хватает тока на форуме. Статус свой повышать ага. Жди. Ага. Мечтай дядя покуда не вырос. Ничего они не решат. Такач инициативная группа понтовиков может олько тявкать на форуме понтами. Не в курсе чувачки, что инициативная группа это люди, которые по своему желанию и алзможномтиипредставляют других, оргпнизуя их. Эти тявкать только могут
Одну яму закопали, вторую нет.

Господи, что же за соседи у нас будут

Господи, что же за соседи у нас будут

Тоже читаю и ржу со всех))) Такие же как и везде, соседи.

Конечно лучше, сидя дома получать инфо от других и ничего не предлагать!
Вот поэтому так много в воскресенье дольщиков и собралось!
Ни своими ногами ни чужими!

От Вас и не жду информации.

 Я предлагаю объединиться будущим соседям по дому для решения нашей проблемы с застройщиком.

Класс!

Господи, что же за соседи у нас будут

не дай бог, такого соседства!!!
Но кому то повезет(

Я предлагаю объединиться будущим соседям по дому для решения нашей проблемы с застройщиком.


Что тут решать?От любого решения ,дом быстрее не сдадут!Не мешайте людям закончить работы по сдачи дома.

Что тут решать?От любого решения ,дом быстрее не сдадут!Не мешайте людям закончить работы по сдачи дома.

Маша, угомонись.
Кто знает что с грп? Сделали?
  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов