Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

1.Можно ещё раз уточнить информацию по заказу ремонта квартир у застройщика? Ответ: В прошлом ответе застройщик ответил  ,что в данный момент не занимается выполнением отделки и нет подрядной организации от застройщика которая бы этим занималась.

 А мне все же интересен ответ на тот длинный комментарий касательно махинаций. меня не устраивает, что меня хотят обмануть. 

Объявления

 А мне все же интересен ответ на тот длинный комментарий касательно махинаций. меня не устраивает, что меня хотят обмануть. 

 

Выбирайте сами чему и кому верить... Покупка любой недвижимости - это всегда большой риск. Самый минимальный риск - это купить квартиру у застройщика из остатков, когда дом уже построен.

Выбирайте сами чему и кому верить... Покупка любой недвижимости - это всегда большой риск. Самый минимальный риск - это купить квартиру у застройщика из остатков, когда дом уже построен.

Тут самый лютый пункт - это в названии заказчика - ООО "РегионИнвест". Я понимаю, что практически это строит ПИК, но ведь на бумаге он к этому никакого отношения иметь не будет, если не дай бог, что случится. Вот в Бунинских Лугах они по договору строят сами. Т.е. в роли застройщика идет - Группа Компаний "ПИК". Наверное, их в Москве за одно место крепко держат, поэтому будущие москвичи находятся под защитой. А все подмосковные проекты можно слить, если что, ведь тут никакого контроля нет. Хотя кое-где в Подмосковье зстройщиком у ПИКА идет "Пик-Регион" с довольно таки внушительным капиталом. Но вот подписывать договор с какими-то ООО Лохнемамонт, даже если идет стройка под эгидой ПИКа, я бы не рискнул. Все таки на кону такие деньги, которые некоторые всю жизнь зарабатывают.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 А мне все же интересен ответ на тот длинный комментарий касательно махинаций. меня не устраивает, что меня хотят обмануть. 

С чего вы вообще взяли, что ВАС ХОТЯТ обмануть? Факты, пароли, явки -  все на стол!

Тут самый лютый пункт - это в названии заказчика - ООО "РегионИнвест". Я понимаю, что практически это строит ПИК, но ведь на бумаге он к этому никакого отношения иметь не будет, если не дай бог, что случится. Вот в Бунинских Лугах они по договору строят сами. Т.е. в роли застройщика идет - Группа Компаний "ПИК". Наверное, их в Москве за одно место крепко держат, поэтому будущие москвичи находятся под защитой. А все подмосковные проекты можно слить, если что, ведь тут никакого контроля нет. Хотя кое-где в Подмосковье зстройщиком у ПИКА идет "Пик-Регион" с довольно таки внушительным капиталом. Но вот подписывать договор с какими-то ООО Лохнемамонт, даже если идет стройка под эгидой ПИКа, я бы не рискнул. Все таки на кону такие деньги, которые некоторые всю жизнь зарабатывают.


И тут вспоминается Полонский, башня федерация, миракс групп, книга рекордов Гиннесса, обманутые дольщики Кутузовском мили и то как он смылся из страны... Его остров и т.д...
Обратите внимание
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ж-парк/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота