ЖК «Оранж Парк» проектная декларация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! Подскажите, а где можно почитать проектную декларацию, на сайте Застройщика, да? Там ведь вся информация должна быть указана? Я имею в виду, из чего дома, что там будет внутри, сроки сдачи, правильно.

Здравствуйте! Подскажите, а где можно почитать проектную декларацию, на сайте Застройщика, да? Там ведь вся информация должна быть указана? Я имею в виду, из чего дома, что там будет внутри, сроки сдачи, правильно.

Привет, Инна! я тоже искала проектную декларацию, скорее всего пока ее нет на сайте застройщика. Будем ждать, когда опубликует ;) Так предварительно знаю, что дома будут монолитными, вход в подъезд на уровне земли, скоростные лифты в подъездах, высота потолков - 2,80. Отделки не будет к нашему счастью

Объявления
Информации по объекту уже в принципе довольно много, представление общее складывается. Но все равно вопросов много. Паркинг например есть, но на сколько мест неизвестно. Будут ли какие-то соц.объекты пристраивать, не ясно.. Это при том, что продажи идут, цены и планировки давно известны. Почему бы декларацию не разместить, не понимаю. Или это на сайте пик ничего найти нельзя?
Добрый день! Проектной декларации действительно пока нет и непонятно, с чем это связано. Из документов только информация по ЖСК «Спектр», по которому ведут продажи. Мне тоже непонятны сроки, насчёт 2017 берут сомнения, честно говоря. Объектов инфраструктуры скорее не ожидается совсем. А это станет явным минусом, школы конечно в Котельниках есть, но их недолго переполнить!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

прошло уже две недели, а документации на сайте так и нет. Очень странно, ведь уже известны схемы, планировки, сроки строительства, продажи стартовали. А что если в офисе продаж узнать у менеджеров? у них наверняка должна быть декларация.

прошло уже две недели, а документации на сайте так и нет. Очень странно, ведь уже известны схемы, планировки, сроки строительства, продажи стартовали. А что если в офисе продаж узнать у менеджеров? у них наверняка должна быть декларация.

 

В офисах и находится проектная декларация, но только в бумажном виде, если приехать туда, то они обязательно покажут. Просто либо что-то не закончили они, не оформили до конца документы. Либо нет времени чтобы заняться сайтом и выложить туда электронный вид декларации.

Обратите внимание
По телефону не дают никакую декларацию и вообще не могут ответить ни на какие юридические вопросы!Набрали по объявлению...Очень понравились планировки квартир,но ЖСК наводит нереальные сомнения.С нового года вводят новый закон,ограничивающий действия всех ЖСК.И не выйдет ли так,что председатель смоется со всем дерюжками,а люди останутся и без денег и без квартиры и ещё и в ипотеке?

По телефону не дают никакую декларацию и вообще не могут ответить ни на какие юридические вопросы!Набрали по объявлению...Очень понравились планировки квартир,но ЖСК наводит нереальные сомнения.С нового года вводят новый закон,ограничивающий действия всех ЖСК.И не выйдет ли так,что председатель смоется со всем дерюжками,а люди останутся и без денег и без квартиры и ещё и в ипотеке?

 

Такое впечатление, что ЖСК это что то противозаконное.))

Можно подробнее, о каком законе и о каких ограничениях ЖСК Вы пишите?

В чем реальное преимущество ДДУ (не теория), если застройщик окажется мошенником? Возможно Вы знаете конкретные примеры, когда, при таких обстоятельствах, дольщики реально вернули свои деньги?

По ипотеке Банк выдает денежки под залог, не будете платить, банк заберет залог. Так что, либо квартира и ипотека, либо ни квартиры ни ипотеки, разве не так?

при дду есть надежда что государство передаст обязанности обанкротившегося застройщика другому и дом будет все таки достроен...есть в наше время примеры...терлецкий парк бывший московские окна... при жск мы собираем деньги и нанимаем застройщика...а если он нас кинет ... мы с новыми средствами будем сами искать другого!

при дду есть надежда что государство передаст обязанности обанкротившегося застройщика другому и дом будет все таки достроен...есть в наше время примеры...терлецкий парк бывший московские окна... при жск мы собираем деньги и нанимаем застройщика...а если он нас кинет ... мы с новыми средствами будем сами искать другого!

 

"есть надежда" - железобетонный аргумент!)) 

Московские окна? не самый вдохновляющий пример гарантий ДДУ, ну это мое личное мнение. 

Почти 10 лет стройке этой и все еще не сдан объект, так же?

Да и то, что возобновили стройку именно по причине ДДУ, не факт..

Татьяна! Скажите ..Вы рискнули ... купили? Можно узнать ... какую планировку взяли? Я точно знаю, что это русская рулетка тем более в наше неспокойное время ... время когда можно обрушить все, только потому что это кому то выгодно, не взирая на поверивших им людей. У меня бронь на 56,4 кв.м...вот думаю. И еще волнует запах с нпз... а у нас летом северо-западный ветер, а зимой юго-западный.

Татьяна! Скажите ..Вы рискнули ... купили? Можно узнать ... какую планировку взяли? Я точно знаю, что это русская рулетка тем более в наше неспокойное время ... время когда можно обрушить все, только потому что это кому то выгодно, не взирая на поверивших им людей. У меня бронь на 56,4 кв.м...вот думаю. И еще волнует запах с нпз... а у нас летом северо-западный ветер, а зимой юго-западный.

Да, мы рискнули. 56,23 м2.

Да, это риски, но мы оцениваем эти риски одинаковыми и по ДДУ и по ЖСК.

И как в той рекламе :"Так зачем же переплачивать?"))

Может соседями будем? У Вас какой корпус? Это боковая квартира и какой этаж? У меня второй корпус боковая с 4-мя окнами

Может соседями будем? У Вас какой корпус? Это боковая квартира и какой этаж? У меня второй корпус боковая с 4-мя окнами

 У нас первый корпус, двушка, боковая, 8 этаж.

Ну, если Вы решитесь, будем соседями точно! ;)

Татьяна! Скажите ..Вы рискнули ... купили? Можно узнать ... какую планировку взяли? Я точно знаю, что это русская рулетка тем более в наше неспокойное время ... время когда можно обрушить все, только потому что это кому то выгодно, не взирая на поверивших им людей. У меня бронь на 56,4 кв.м...вот думаю. И еще волнует запах с нпз... а у нас летом северо-западный ветер, а зимой юго-западный.


Подскажите,как осуществляется бронирование квартиры (что для этого нужно ) и как долго держится бронь?

Ольга, я бронировала на словах где то на три дня ...теперь необходимо подписать договор о вступлении в жск это 30 тысяч...когда остальную оплатить сумму не знаю... А вы какую планировку хотите?

Ольга, я бронировала на словах где то на три дня ...теперь необходимо подписать договор о вступлении в жск это 30 тысяч...когда остальную оплатить сумму не знаю... А вы какую планировку хотите?


Очень понравилась двушка,которая 54,62 (планировка 2М на оф сайте).Но не можем решиться пока,смущает ЖСК.И знакомые юристы советуют подождать,да и тут я читаю неоднозначные отзывы об этом....в общем делема.Что называется "и хочется и колется"

Очень понравилась двушка,которая 54,62 (планировка 2М на оф сайте).Но не можем решиться пока,смущает ЖСК.И знакомые юристы советуют подождать,да и тут я читаю неоднозначные отзывы об этом....в общем делема.Что называется "и хочется и колется"

Вам решать, но в данном случае можете рискнуть, пусть даже ЖСК, компания проверенная годами. И если та подумать, по ДДУ тоже есть в случае чего не получить деньги обратно. Это как в банке банкроте, если у него нет денег, то никакое судебное решение не поможет.

будем все соседи)

я аж на 21 эт в 5 корпусе

жск тоже напрягает знакомого юриста 

но был у них в офисе документы разные почитал ихние , прямой связи канешно нет на дду "спектра" к ПИКУ , но хозяйка жск большая шишка в ПИКЕ чтоб кидать так народ, а жск по моему мнению просто уклон Пика от налогов с продаж прозрачная схема.

Добрый вечер, а что в 3 4 5 корпусах тоже уже продажи идут, они же еще только в планах?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов