Паркинг в ЖК "Оранж Парк"

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересуемся данным жилым комплексом и думаем покупать здесь квартиру. Вопрос с парковкой для нас очень актуален так как в семье две машины и хотелось бы знать на сколько мест рассчитан подземный паркинг от застройщика. На сайте ПИКа мы не нашли такой информации, может кто знает о количестве машино мест в паркинге? Будут ли оборудованы в ЖК гостевые автостоянки? Интересно много ли вблизи жилого комплекса парковок и автостоянок? Прошу делится здесь полезной информацией о паркинге.

Странно, почему до сих пор нет данных о количестве мест. Все что говорится о паркинге, что он подземный и там предусмотрены места для внедорожников.  А также, что паркинг будет под круглосуточной охраной.

Объявления

Говорят что под всеми большими (с разными этажами) домами будет парковка от 200 мест.

Плюс на месте текущего тенисного корта (с надувной крышей рядом с будкой продажи квартир) планируется отдельный многоуровневый паркинг.

Продажи паркингов пока не начаты, говорят про декабрь...

 

А вот мест на улице рядом с домами практически не будет.

Цены начинаються с 650к чем ближе к лифту тем дороже. Покупать можно щас уже
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Парковка будет не под домами, а под дворами этих домов. Учитывая этажность и количество квартир, 200 мест - очень мало :(

Парковка будет не под домами, а под дворами этих домов. Учитывая этажность и количество квартир, 200 мест - очень мало :(

и вы наивно верите обещаниям застройщика? Не будет парковки под дворами, это все пиар ход, а потом окажется, что по техническим причинам такой паркинг сделать невозможно. БСА-Инвест которые строят Видный берег, тоже обещали парковку под дворами, и что? где она? будет только наземная.

Обратите внимание
Да, я верю, потому что на новых фотках территорию под двором уже заливают. И это не иначе, как паркинг.

и вы наивно верите обещаниям застройщика? Не будет парковки под дворами, это все пиар ход, а потом окажется, что по техническим причинам такой паркинг сделать невозможно. БСА-Инвест которые строят Видный берег, тоже обещали парковку под дворами, и что? где она? будет только наземная.

Ничего сложного в реализации паркинга не вижу, проблемы другой новостройки, от другого застройщика это их личные трудности.

Bonov, что думаете по цене паркинга? По какой цене собираетесь рассматривать? 

Bonov, что думаете по цене паркинга? По какой цене собираетесь рассматривать? 

 

600 тыс - вполне реальная цена. Рассматривать буду, но как нибудь "потом". Особенно, учитывая то, что в ближайшей доступности должно быть еще много доступных паркингов, а сейчас лучше всё пустить на квартиру.

Да, я верю, потому что на новых фотках территорию под двором уже заливают. И это не иначе, как паркинг.

Все ж было бы лучше поинтересоваться что конкретно заливают, фото я новые не видела, если можете прикрепите здесь. Цена будет 600 т.р. или от 600 т.р.?

Вроде бы 650-700 рублей в зависимости от размера и удаленности от лифта.

Прикрепленные изображения

  • DJI02337.jpg

Bonov, поделитесь где конкретно думаете парковаться? Во дворах не получится то.

Так прям под боком будет ТРЦ, совмещенный с ТПУ и перехватывающей парковкой. Плюс еще слышал рядом построят бизнес центр тоже 30 этажей. Он тоже без парковки никак, так что я просто не тороплюсь.

Господа,

 

А кто нибудь-знает где будут выезды из подземных паркингов?

Что-то я на схемах нигде не могу найти это.

А у вас есть схемы? поделитесь!!! Въезд во дворах точно не будут размещать (я надеюсь), поэтому с доной из внешних сторон. Хотя на визуализации нет вообще и намека на въезды -- все окантовано газонами.

Дама, у меня есть только схема от второго корпуса.

Предполагаю что въезд рядом с 5 секцией второго корпуса. Выделил красным.

 

Но хотелось бы уточнить. Нужно будет в офис наведаться для уточнения.

Не понятно как будет это всё устроено, будет ли еще пешеходный проход между соседним корпусами при этом...

 

567a84ca102e5__.jpg

Судя по плану

 

Предполагаю что въезд рядом с 5 секцией второго корпуса

 

 

Судя по схеме, то не у 5-ой секции, а, наоборот, у 1-ой. А вот в чем Ваши сомнения по поводу пешеходного прохода, то, если честно, не понял...

Да, прошу прощения, 5 секция.

 

Сомнения у меня в следующем - расстояние между 5 секцией и соседним корпусом согласно схемам и макетам очень маленькое. Не будет ли они полностью занято въездом и выездом из паркинга.

Судя по фоткам со стройки они реально мало оставляют места между корпусами. Вполне возможно, что пешеходка будет узкая, а движение транспорта сделают односторонне-циркулирующим. Типа с одной стороны въезд, с другой выезд. Я больше вариантов, как совместить все вместе на такой полоске земли, не придумала.

Мне менеджер сказал, что расстояние между 1 и 5 секцией будет 80 метров.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов