Паркинг в ЖК "Оранж Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Интересует расстояние не между секциями, а между 5-ой секцией 2 корпуса и 1-ым корпусом.

А расстояние между секциями - это, фактически, размер двора.

  • Дама с собачкой это нравится

Интересует расстояние не между секциями, а между 5-ой секцией 2 корпуса и 1-ым корпусом.

А расстояние между секциями - это, фактически, размер двора.

Правильно все, какой смысл указывать секционное расстояние, если нам надо знать, сможем ли мы за руку здороваться через окна с соседями из ближайшего корпуса, или все-таки хоть какой-то комфорт будет.

  • avantre это нравится
Объявления

Заявленное расстояние между домами - 20 м. И оно тоже имеет значение, потому что есть окна сбоку, которые тоже выходят на соседнее здание. Да и в принципе интересно представлять расстояние. Особенно, учитывая, что там еще будет въезд на паркинг.

Заявленное да, но в реале как-то странно получается. Если по фото смотреть, то расстояние меньше 20-и метров. Или я что-то совсем не понимаю.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Да, я тоже был вчера на стройке и как раз пытался понять, где там 20 метров-то... Скорее всего, все таки меньше. Но, может, зрение все таки обманчиво. В любом случае, от нас ничего не зависит и ничего уже не поменяется. Так что только ждем и наблюдаем.

Может дело в том, что основание фундамента здания будет больше, чем фактический периметр стен? Это бы все объяснило. 

Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста.

Допустим я заплатил за место 650тыс. 

А сколько в дальнейшем в месяц нужно будет платить? Хотя бы приблизительно.

Подскажите, пожалуйста.
Допустим я заплатил за место 650тыс. 
А сколько в дальнейшем в месяц нужно будет платить? Хотя бы приблизительно.


Тоже интересно... У кого есть опыт по другим ЖК?

Будет плата за содержание, но в пределах разумного, зависит от площади паркместа, ну и сейчас что-то сказать это пальцем в небо.

По новой информации, паркинг на данный момент стоит от 630 до 730 тыр за м/м.

Ежемесячная плата может достигать 3 тыс/мес. Но это, как метко подмечено выше, пальцем в небо, это только прикидки по средней плате в ЖК схожих, надо еще смотреть на уровень наглости УК и прочие нюансы.

Выкладываю план -1 этажа в хорошем качестве, где видны номера парковочных мест.
 
На данный момент доступны:
 
61, 93, 117, 118, 119 - 730 тыс. рублей;
105, 106 - 680 тыс. рублей;
150 - 630 тыс. рублей.
 
Продажа по предварительному договору купли-продажи, доступна рассрочка. Сначала 50%, потом по 25% через каждый месяц.
Ссылку на детальный план форум выложить по непонятным причинам не дает - сообщение удаляется. Прикрепить нельзя - не влезает по объему. Так что уж извиняйте...

 

Ссылка опубликовалась, смотрите выше :)

Сообщение отредактировал Bonov: 19 января 2016 - 12:28

Если честно, не могу понять принципы ценообразования на машиноместа. Сегодня видел на одном объекте, где цена за квартиры сопоставима с нашим ЖК стоимость машиноместа в 1,2 млн)))

Если честно, не могу понять принципы ценообразования на машиноместа. Сегодня видел на одном объекте, где цена за квартиры сопоставима с нашим ЖК стоимость машиноместа в 1,2 млн)))

Лучше и не пытаться, а то можно мозг сломать)) Они от балды и выгоды лепят цены, мне кажется.

Думаю через пару месяцев мест на паркинге не будит уже....так как в первом корпусе нет паркинга и все покупают во втором и тд.

Блин, печаль-беда. Хорошо, конечно, что раскупают, но что так быстро - боюсь не успеть потом...

Блин, печаль-беда. Хорошо, конечно, что раскупают, но что так быстро - боюсь не успеть потом...

 

Пока не думаю, что есть повод для переживаний. Ценник высокий, спрос из-за этого маленький, мест свободных еще много. Даже на всех форумах я знаю всего двоих, кто купил м/место.

 

Да и специально ПИК будет задирать ценник, чтобы м/м продавались равномерно, иначе, из-за недоступности паркинга упадет спрос и на квартиры. Ведь есть и те, кто откажется покупать квартиру, если нельзя купить машиноместо.

Пока не думаю, что есть повод для переживаний. Ценник высокий, спрос из-за этого маленький, мест свободных еще много. Даже на всех форумах я знаю всего двоих, кто купил м/место.

 

Да и специально ПИК будет задирать ценник, чтобы м/м продавались равномерно, иначе, из-за недоступности паркинга упадет спрос и на квартиры. Ведь есть и те, кто откажется покупать квартиру, если нельзя купить машиноместо.

 

Кажется что таких будет не много, вот как раз в Оранже не будет так что на каждую семью по машине... имхо

Если по машине на каждую семью (хотя во многих и по 2 или 3), то паркинг должен быть на 348 + 1006 + 348 = 1702 мест, а он по факту на 172. Т.е. в расчете 1 машиноместо на 10 квартир...

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов