Паркинг в ЖК "Оранж Парк"

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Цена мест подорожала. Теперь цена 950000-1000000 рублей.

Цена мест подорожала. Теперь цена 950000-1000000 рублей.

Красота.... А по количеству есть информация? Много осталось?

Объявления

Сказали осталось 10 штук...

Сказали осталось 10 штук...

Понятно, откуда тогда такие повышения. Спасибо за информацию!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Ну менеджер думаю ответил заготовленную фразу для всех:мест осталось мало вот и повышаем....

Ну и ладно, в следующем корпусе можно будет купить, они же там, поди, по началу явно дешевле будут.

Обратите внимание

Ну и ладно, в следующем корпусе можно будет купить, они же там, поди, по началу явно дешевле будут.

А потом пилить домой непонятно как? Расстояние небольшое, конечно, тут нет возражений, но выходить из паркинга как? Через подъезд?

При покупке паркинга во 2 корпусе требовали наличия купленной квартиры. Так что имейте в виду, что могут и не продать паркинг в 3 корпусе жителям 2го. И это логично ;-)

При покупке паркинга во 2 корпусе требовали наличия купленной квартиры. Так что имейте в виду, что могут и не продать паркинг в 3 корпусе жителям 2го. И это логично ;-)

Владельцам квартир в 1-м корпусе присылали SMS-ки о продаже мест в паркинге, хотя паркинг в 1-м отсутствует.

Сказали осталось 10 штук...

Сказать можно все что угодно, но это совершенно не означает, что так оно и есть, понятное дело, что создают искусственный ажиотаж, тем самым оправдывая повышение цен, а мест свободных наверняка еще полным полно. Сомневаюсь, что по такой цене, у них эти места расхватали. Да легче пожизненно снимать место в аренду и то дешевле выйдет.

Можно говорить сколько угодно))) А вот когда машину некуда будет поставить, люди начнут думать по другому... Конечно, лучше пустить в оплату ипотеки чем парковочное место, но когда собираешься жить в этом жк, начинаешь задумываться...
Я из 1 корпуса, а машиноместо купил во втором. Проблем не было. Покупал пять месяцев назад и уже оставалось не очень много мест свободных. Половина примерно

Я из 1 корпуса, а машиноместо купил во втором. Проблем не было. Покупал пять месяцев назад и уже оставалось не очень много мест свободных. Половина примерно

Повезло вам, купили по нормальной цене)))

Я из 1 корпуса, а машиноместо купил во втором. Проблем не было. Покупал пять месяцев назад и уже оставалось не очень много мест свободных. Половина примерно

Вот круто! Значит надежда еще есть у тех, кто не успел в своем корпусе купить!!! Спасибо за инфу.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов