Паркинг в ЖК "Оранж Парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Меня вот интересует еще один вопрос)))) Может кто знает, сколько придется отчислять налоговой каждый год за паркинг подземный? Или просто платишь каждый месяц УК и все?

Меня вот интересует еще один вопрос)))) Может кто знает, сколько придется отчислять налоговой каждый год за паркинг подземный? Или просто платишь каждый месяц УК и все?

Кстати интересно. Я чет по беглому поиску не нашла ничего в сети. По идее это ж собственность, но как её декларировать я не имею понятия.

Объявления

Кстати интересно. Я чет по беглому поиску не нашла ничего в сети. По идее это ж собственность, но как её декларировать я не имею понятия.

Ну в ДДУ думаю будет указано как нежилое помещение...

и без стен )))

 

Если будет СОС на машиноместо, то платить придётся, потому что любая собственность подлежит налогообложению.

Ну а как государство умеет драть с народа деньги под видом различных налогов и сборов, - мы прекрасно знаем. И с каждым годом сумма налога будет только увеличиваться. "Слава Единой России!"

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

и без стен )))

Если будет СОС на машиноместо, то платить придётся, потому что любая собственность подлежит налогообложению.
Ну а как государство умеет драть с народа деньги под видом различных налогов и сборов, - мы прекрасно знаем. И с каждым годом сумма налога будет только увеличиваться. "Слава Единой России!"

Ну если эта сумма будет не больше 1000, то еще терпимо... а если больше то это конечно жесть будет.

Ну если эта сумма будет не больше 1000, то еще терпимо... а если больше то это конечно жесть будет.

Ну да купи машиноместо за лям, потом еще и за содержание плати по 1000, да на фиг вообще такое машиноместо нужно, да его легче снимать до конца жизни и то дешевле будет. Людям денег что ли некуда, тогда лучше сделайте хоть раз в жизни доброе дело и пожертвуйте хоть какую то сумму в фонд какого нибудь детского дома, чем обогощать ПИК, он и так уже нахапался, хватит ему.

Обратите внимание

Ну можно спорить и говорить что дорого и тд.Но думаю просто сама ситуация вынуждает людей ,и в частности меня купить место...так как из всей информации что я располагаю, думаю на два дома(1-2 корпус) будет не больше 500 машин мест на улице(якобы бесплатных). И можно прикинуть что из этих 500 будут заняты теми кто приезжает по утрам с области и садится в метро , потому как шлагбаума и прочего не будет.У меня допустим у самого стоит выбор, купить паркинг или погасить этими деньгами ипотеку....каждый выбирает сам, платить и знать что он приедет и спокойно припаркуется или же ставить на газоне или еще как,потому как 80% того что машин будит тьма я думаю точно....Вы посмотрите что твориться в домах 17 этажных)))да просто жесть, да и везде так.

У нас не 17 эт а все 30))) на паркинг денег не хватило увы. Так что пока так. Может ко 2 очереди подкоплю и там возьму ;)

Ну да купи машиноместо за лям, потом еще и за содержание плати по 1000, да на фиг вообще такое машиноместо нужно, да его легче снимать до конца жизни и то дешевле будет. Людям денег что ли некуда, тогда лучше сделайте хоть раз в жизни доброе дело и пожертвуйте хоть какую то сумму в фонд какого нибудь детского дома, чем обогощать ПИК, он и так уже нахапался, хватит ему.

И все такие сразу:"Да, дело говорит, точно пойдем и занесем лучше в благотворительность!" Не смешите мои тапки, скорее эти деньги потратят на отделку или еще что-то для себя, чем отдадут "безбаздбездна" кому-то.  :)

А планирующие покупать м/м в другом корпусе не задумываются, что им там просто никто его не продаст? ;-) Даже здесь не продают левым желающим, а только тем, кто купил квартиру...
Продадут. Ихняя задача продавать. Сам в продажах работаю;) сейчас они втирать будут что нет. А когда 2 очередь запустят то легко;)тем более чего рассуждать если сейчас лишнего ляма на м/м нету
Кстати, думаю врятле все места уже раскуплены как они говорят.... Просто набивают цену, а потом просто будут сдавать в аренду так как у малого колличества буде 700-950 на парковку.

Кстати, думаю врятле все места уже раскуплены как они говорят.... Просто набивают цену, а потом просто будут сдавать в аренду так как у малого колличества буде 700-950 на парковку.

Вот такой вариант считаю компромиссным для тех, у кого не хватает денег ил нет желания париться с такой собственностью, как машиноместо.

Это не парится. Это капиталовложение ;) оборачиваемсть которого смысла обсуждать нету

Это не парится. Это капиталовложение ;) оборачиваемсть которого смысла обсуждать нету

Если честно, то я сомневаюсь что такое капиталовложение окупиться...))) хотя может и будит лет через 10 стоить под милион это место.... и то врятле.
С учетом что квартир тысяча а машиномест 100 грубо говоря. Как думаете что в данном случае выше спрос или предложение? Согласно первого закона маркетинга по ценообразованию)
Читаю и охреневаю от Вас господа скупердяи.
Для комфортной жизни и создают для Вас комфортные условия. Я имею ввиду паркинг.

Читаю и охреневаю от Вас господа скупердяи.

Хамите, парниша :smile:

Без обид, но по себе судить не надо, у людей разные жизненные условия, кому-то впритык, кому-то не грает роли миллиончик-другой.

Если честно, то я сомневаюсь что такое капиталовложение окупиться...))) хотя может и будит лет через 10 стоить под милион это место.... и то врятле.

Ну если сомневаетесь, то не берите, остальным больше достанется :8P:

Все равно каждый решает сам, тратить или нет.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов