Паркинг в ЖК "Оранж Парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Да уж. Припаркуемся на улице. Лучше эти деньги в ремонт вложить

Да можно и не обязательно на улице))) рядом есть гаражы, где можно купить гараж за меньшую цену. Ну а цена конечно просто неадекватная я считаю....

Объявления

Да вот тоже сегодня передумал покупать узнав цену в 900-950 т.р))))

Мда, что то ПИК в последнее время суёт все пальцы в рот и уже не знает как ободрать народ, можно подумать, что этот паркинг построят с золотыми стенами, от куда цены такие то он берет? Жесть да и только. Ну вот теперь будите парковать свои машины где придется, наврятли будет много желающих приобрести машиноместо за такую цену, да за такие деньги можно снимать место минимум лет 40, так что вообще не вижу никакого смысла его здесь приобретать. 

Неужели уже накинули по 300 т?Они же в начале были по 650...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Гаражи, которые видны на фото от ОП до озера, их все будут сносить. Это уже выкупленная земля ПИКа. Там запланирована школа и спортплощадка на генплане.

В соседнем комплексе БР цена на машиноместо ниже, чем здесь, но там дома почти готовы.

В ОП квартир 1354, машиномест 173. Всё равно кто-то да и купит дорого, мест осталось мало, на это и рассчитывает пик. Остальные будут парковаться где попало.

Гаражи, которые видны на фото от ОП до озера, их все будут сносить. Это уже выкупленная земля ПИКа. Там запланирована школа и спортплощадка на генплане.

В соседнем комплексе БР цена на машиноместо ниже, чем здесь, но там дома почти готовы.

В ОП квартир 1354, машиномест 173. Всё равно кто-то да и купит дорого, мест осталось мало, на это и рассчитывает пик. Остальные будут парковаться где попало.

Ну гаражи есть и на другой стороне Новорязанки.... Перешёл по переходу и вот они гаражики.Хотя это и не так удобно,но за такую цену уже целый гараж а не место без стен и тд.

Обратите внимание

Да вот тоже сегодня передумал покупать узнав цену в 900-950 т.р))))

Не скажу, что шок-цена, все к этому идет. Последние места наверное вообще за лям будут стоить. И даже их возьмут, не вы, так другие. У нас же тут еще и инвесторы есть, им все равно выгодно будет.

Не скажу, что шок-цена, все к этому идет. Последние места наверное вообще за лям будут стоить. И даже их возьмут, не вы, так другие. У нас же тут еще и инвесторы есть, им все равно выгодно будет.


Сомневаюсь что взяв машино место за 900 тр через год-три его можно будит продать за 1-1,3 млн рублей.

Сомневаюсь что взяв машино место за 900 тр через год-три его можно будит продать за 1-1,3 млн рублей.

При таком дефиците м/м парковку можно просто сдавать. С хорошим договором полностью отобьется лет за 5 в среднем. А если таких парковок несколько, то вообще шик)

При таком дефиците м/м парковку можно просто сдавать. С хорошим договором полностью отобьется лет за 5 в среднем. А если таких парковок несколько, то вообще шик)

Ну за 5 врятле, если только 10-15... Цена сдачи думаю не будит привышать 4-6 тр в месяц.
Да-да, если кто то будет сдавать машиной место по цене 4-5т.р. то с радостью арендную на продолжительный срок.
Я купил паркинг за 670к . Планирую сдавать за 4000 плюс платеж за обслуживание паркинга. Уверен что сдам быстро, и выставив на продажу за 1 млн быстро продам. Друзья, всегда найдутся люди кому он будет нужен, тем более в этом месте при таком дефиците машиномест

Я хотел в декабре за 650к сразу 2 купить для сохранения денег, но без квартиры даже одно место не купишь. Максимум 2 места можно купить хоть сейчас, если куплена 3-4к.кв. Правда, менеджеры говорят, что ещё отдельный многоуровневый паркинг будут строить, так что цена должна упасть со временем. За лям место - это для тех, у кого куры не клюют, но такие здесь не покупают хаты.:)

Отдельный паркинг есть на плане застройки. Посмотрите. Но, учитывая то, что все может поменяться, сильно надеяться не стоит.

Отдельный паркинг есть на плане застройки. Посмотрите. Но, учитывая то, что все может поменяться, сильно надеяться не стоит.

а не подскажите где точный план посмотреть? он же как я понял утвержден?

а не подскажите где точный план посмотреть? он же как я понял утвержден?


Поищите на страницах форума. Точно выкладывал. И он есть на стенде при въезде на стройку. Но вот утвержден он или нет, значения не имеет, все запросто пересогласовывается и меняется. Вон ТПУ тоже должны были в том году строить, а пока тишина.

План застройки.jpg

 

Многоуровневый паркинг рядом с ТПУ. Только надо учитывать, что когда-то говорили, что у метро будет здоровый бизнес-центр... Мегафон даже думал туда переехать. Возможно, рядом с паркингом нарисован именно он. И так же возможно, что этот паркинг будет их.


Многоуровневый паркинг рядом с ТПУ. Только надо учитывать, что когда-то говорили, что у метро будет здоровый бизнес-центр... Мегафон даже думал туда переехать. Возможно, рядом с паркингом нарисован именно он. И так же возможно, что этот паркинг будет их.

Спасибо. Вот и ломай теперь голову)))) брать или не брать парковку за цену машины хорошей))))

А хотя, сейчас присмотрелся, по идее, у них там свой еще один паркинг нарисован... Так что, возможно, эти два по 720 м/м будут для всех желающих. Если будут :)

А хотя, сейчас присмотрелся, по идее, у них там свой еще один паркинг нарисован... Так что, возможно, эти два по 720 м/м будут для всех желающих. Если будут :)

Теперь ваша очередь делить шкуру неубитого медведя? :lol:

Мне кажется, пока по плану все выглядит более чем достойно, но не знаю, хватит ли там для всех места.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов