Мусоропровод...

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
А все ли в курсе, что в наших с вами домах этой привычной для многих опции не будет? :)
Это не беда. Вопрос только в том, насколько удачной будет альтернатива...
Объявления Все объявления
Для меня это тоже не проблема - давно им не пользуюсь. Как-то привык мусор в пакетике по утрам сносить куда следует, но для кого-то может стать неожиданностью. С другой стороны, глядишь, и всякой живности в доме меньше будет.
ЗЫ. А что вы подразумеваете под альтернативой?

Отлично! Что его не будет! мы тоже давно им не пользуемся и выносим утром пакетики! Главное, чтоб не нашлось умников, которые будут все доносить в лучшем случае до ближайшей урны! или просто ставить у подъезда!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Думаю поставять пластиковые боксы перед подъездом и проблем никаких. Тоже думаю это плюс чем минус.
А кто вам сказал, что мусоропровода не будет?
Обратите внимание
Мне казалось он есть на плане, где лифты

это прекрасно, что его не будет. еще бы сортировку мусора сделали, хотя это больше вопрос не к застройщику и даже не к управляющей компании.

  • Соседи ОП это нравится

А кто вам сказал, что мусоропровода не будет?


План изучите внимательно.
С одной стороны, он не нужен, но с другой - его наличие как-то бы душу согревало :)
Я лично не представляю как с 30го этажа что то тяжелое летит по мусоропроводу... и с грохотом падает в мусорный ящик...
А я с трудом представляю как с 30 этажа каждый раз бегать по покетику мусора выносить

Очень не хотелось бы мусоропровод, это ж рассадник всякой гадости и вообще очень антисанитарно. Лучше и правда контейнеры хорошие с крышками, чтобы ногами открывать можно было, и сортировку, хотябы для твердых отходов отдельно, бутылки там, упаковка. Батарейки в специальный карман на этом баке. Проблема только  в том, куда и кем все это будет вывозиться.

А я с трудом представляю как с 30 этажа каждый раз бегать по покетику мусора выносить

На работу/учебу/прогулку же вы идете утром? Вот и можно прихватить с собой. Чтобы не таскать тяжести, можно выносить мусор чаще. Чтобы не капало с пакетов, подкладывайте в низ пакета газетку, благо рекламной макулатуры всегда приносят в ящики с избытком. Было бы желание, а способ всегда найдется.

Очень не хотелось бы мусоропровод, это ж рассадник всякой гадости и вообще очень антисанитарно. Лучше и правда контейнеры хорошие с крышками, чтобы ногами открывать можно было, и сортировку, хотябы для твердых отходов отдельно, бутылки там, упаковка. Батарейки в специальный карман на этом баке. Проблема только в том, куда и кем все это будет вывозиться.


Бгггг, буду я с утра пораньше по пути на работу выискивать в мусорном пакете среди картофельной кожуры бутылки с батарейками.

Так, это нужно не на мусорки делать, а дома с самого начала распределяя мусор по определённым пакетам. Я понимаю, что для нашего человека это сложно, у нас же все привыкли бросать мусор, в один бак и не заморачиваться, но в Европе это распространённая практика

Для картофельной кожуры и прочих биологических отходов сразу ставьте измельчитель в раковину, который позволит все в канализацию спускать. Не будет ни вони, ни мокрого мусора, ни лишнего пакета утром. А остальной мусор нужно фильтровать для нашего же с вами будущего.
Я не знаю, что и как там Вэтихвашихевропах. Знаю лишь, что у меня двое маленьких детей и порой приходится жестко пресекать попытки стырить что-либо из мусорного ведра. Боюсь представить, что будет при наличии дома 115 пакетиков с разносортными отходами.

А остальной мусор нужно фильтровать для нашего же с вами будущего.


Кому это нужно-то? Как мне кажется, на мусорном полигоне, куда как раз таки и вывозятся отходы, с этой задачей справятся гораздо лучше нас с вами.

Бгггг, буду я с утра пораньше по пути на работу выискивать в мусорном пакете среди картофельной кожуры бутылки с батарейками.


Полностью согласна

Так, это нужно не на мусорки делать, а дома с самого начала распределяя мусор по определённым пакетам. Я понимаю, что для нашего человека это сложно, у нас же все привыкли бросать мусор, в один бак и не заморачиваться, но в Европе это распространённая практика


Россия это не Европа
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов