ЖК Оранж Парк срок сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

на прошлой неделе в новостях была информация что пик продал проект в центре москвы (6,8 га) концерну монарх  в счет снижения своей долговой нагрузки

И что?
Какое это имеет отношение к Оранж парку?
Объявления

Странно это, в принципе ни с чего взяли и перенесли... Со всеми этими закрытиями в прошлом году как-то вообще не хочется даже слышать о переносах. А на других объектах пика такая же ситуация, или это только ОП так повезло?

 

Посмотрел форумы о других объектах  ПИКа. Там ни о каких переносах ничего не писали и в целом люди довольны темпами строительства. 

И что?
Какое это имеет отношение к Оранж парку?

 

Это имеет отношение к долговой нагрузке ГК ПИК, а значит и к Оранж Парку. То, что компания в последние годы существенно снизила долговые обязательства и реструктурировала долг перед ВТБ лично в меня вселяет надежду что наш ЖК все-таки будет построен не смотря экономические сложности в стране)))...хотя конечно перенос сроков несколько огорчает

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
В личных кабинетах вернули сроки обратно. Наверное, поняли, что напугали народ раньше времени. В том числе потенциальных покупателей.
Рабочие на объекте сейчас есть, ковыряются в основном на 1 корпусе. Фоткать не стал, изменений не заметно, а фотки и так каждый день выкладываются :)
У кого будет первый договор ДДУ сообщите, какие сроки в нем.
Обратите внимание

Посмотрел форумы о других объектах  ПИКа. Там ни о каких переносах ничего не писали и в целом люди довольны темпами строительства. 

Вот это-то и насторожило, что на форумах остальных молчат.

 

В личных кабинетах вернули сроки обратно. Наверное, поняли, что напугали народ раньше времени. В том числе потенциальных покупателей.
Рабочие на объекте сейчас есть, ковыряются в основном на 1 корпусе. Фоткать не стал, изменений не заметно, а фотки и так каждый день выкладываются :)

Спасибо, успокоили))) Хотя все равно теперь переживать, для чего это делалось. Раз изменений не видно, то и смотреть не на что. Полагаю, интереснее будет фотки разглядывать, когда на них что-то новое появится.

Сроки опять вернули на весну. Никак не определятся :) Ладно, ждем 1,5 года и смотрим, что сейчас то гадать.

А что можно подгадать после весны 18г? Известно пока, что в конце 2-го квартала 18 года...  пройдёт Чемпионат мира по футболу в России. :)

А когда построится 1-ая очередь - точно никому неизвестно. :)

Только известно, что Россия уже точно будет выступать на этом ЧМ. :)

Сроки опять вернули на весну. Никак не определятся :) Ладно, ждем 1,5 года и смотрим, что сейчас то гадать.

Кому-то видимо делать совсем нечего.... Только лишнюю путаницу создают среди людей.

Дама ну что делать будем уже ДДУ?

У кого накопления в валюте, может лучше подождать курс под 85-100, нефть падает, тогда и поменять и покупать хату, всё равно ведь, дороже чем есть сейчас, по ДДУ цена не будет ближайшие дни.

Я лично так и поступил на днях. Дождался курса 80 и поменял, хотя до 85 дошло через 2 дня. Вот если бы ещё пару дней подождал, тогда ещё бы дешевле обошлась в долларах квартира, срок договора жск позволял подождать эти 2 дня, но могло бы быть и наоборот. :)

Масква вы какую купили ?

Мы купили однушку во 2 корпусе. Квадрат обошёлся с учётом скидки в 100 тыщ рэ.

Делим на 80(1$=80p), получаем 50тыщ$ - стоимость 1-комн.квартиры. Скажите, в какой ещё новостройке в 100 метрах от метро можно купить квартиру за 50тысяч долларов?

Летом на старте продаж 1$=57р. Вот и считайте: летом однушка стоила 3500000р, делим на 57= 61403$. Выходит, что сейчас купить квартиру выгоднее, чем летом и осенью. Спасибо надо сказать арабам и всем террористам из Игил, которые продают свою нефть по 20 долларов.))) Когда их всех уничтожат, цена нефти пойдёт вверх, соответственно рубль укрепится.

Итог: надо брать в самое ближайшее время, пока высокий курс валюты, и тем более, что продажи уже по ДДУ.

Ну если сейчас кому-то покупать надо, то могу предложить одну из своих студий в 1 корпусе по переуступке. Естественно дешевле, чем у ПИКа. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Маска и какую вам скидку сделали?В итоге сколько метром и
Сколько стоит и по ЖСК?

Дама ну что делать будем уже ДДУ?

Чет пока мутно насчет ДДУ, если бы было, в росреестре хотябы первый уже прошел бы и попал в записи. Пока там пусто. Надо позвонить узнать, продали уже первый или нет. Если первый есть договор, тогда можно рыбу просить, читать и решать уже точно, брать или нет. Как найдется свободная минутка, попробую позвонить узнать.

Я ж на договоре вишу на ЖСК пока могу по цене договора купить но только сегодня.А вы рассматривали другие варианты по ЖК?К даме.

Т

При 100% оплате скидка 2%, брали однушку 38,8 кв.м.

В ипотеку никогда не лезли, это самоубийство: сегодня есть работа, завтра её может и не быть, а платить банку надо.

Яркий пример - вчерашний сюжет из Красноярска.

Масква я тоже так же.Но вы по ЖСК?И для чего берете?я прям голову сломала ...двушку в МО точно не хочу ...однушка пусть будет...придумаю с ней что нибудь.место не АИС ...только метро...лес ужасен...гастеров много...Жить или сдавать?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов