ЖК Оранж Парк срок сдачи

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вот это уже более-менее реальный срок сдачи, ну и + 6-12месяцев на доделки. У всех застройщиков есть задержки сдачи объектов.

В ДДУ указан срок декабрь 17 года
Объявления

В ДДУ указан срок декабрь 17 года

У меня не так. И в личном кабинете написано, что примерный срок сдачи март 2018г.

У меня тоже показывает март 18.

А подскажите, все ли при первичном входе в личный кабинет, поменяв затем пароль, входят в него без проблем? У меня не получается зайти после смены пароля. Приходится нажимать кнопку "забыл пароль", чтоб на почту снова пришла активация для вода в личный кабинет по номеру паспорта. И так каждый раз.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А подскажите, все ли при первичном входе в личный кабинет, поменяв затем пароль, входят в него без проблем? У меня не получается зайти после смены пароля. Приходится нажимать кнопку "забыл пароль", чтоб на почту снова пришла активация для вода в личный кабинет по номеру паспорта. И так каждый раз.


У меня тоже было такое, когда пытался все сделать с планшета. На компе все получилось. Та же ситуация? ;-)

Обратитесь в службу поддержки. Я по умолчанию с компа захожу, проблем не было никаких. С телефона не делаю никаких операций типа смены пароля или еще чего, как раз потому, что мобильный вариант всегда глючит.

Обратите внимание

Я по умолчанию с компа захожу, проблем не было никаких.


Так если Вы не купили еще квартиру, откуда у Вас личный кабинет?

Поймали, ахахах))) :ph34r:  Я с родителями в Красной горке живу в Люберцах. Оттуда личный кабинет)))

Тогда уж Вы про ПИК должны знать всё :)

Родители сами там все контролировали, я только следила через комп))) Теперь моя очередь поближе познакомиться, так сказать :lol:

на встрече в офисе продаж говорят так: сдача в эксплуатацию декабрь 2017 а ключи июнь 2018 года...

на встрече в офисе продаж говорят так: сдача в эксплуатацию декабрь 2017 а ключи июнь 2018 года...

Перестраховываются. 

В личном кабинете изменился ориентировочный срок заселения на Июнь 2018. Не очень меня это обрадовало((( Надеюсь задержек не будет....

Респект DiBon.......
А то тихушницу пригрели тут..... без обид.

А то тихушницу пригрели тут..... без обид.

Хоспаде, да какие обиды, я вас умоляю :rofl:

Друзья, с вашими сроками и готовностью объекта я бы вообще не переживал насчет того, успеете или нет.

Друзья, с вашими сроками и готовностью объекта я бы вообще не переживал насчет того, успеете или нет.

Да ну... А у вас откуда такая уверенность в пиковских силах? Или вы со своей стройкой сравниваете? Вы же с высоток?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов