Желающим сэкономить

Уважаемые соседи!Потребовались деньги,поэтому срочно продаю квартиру в 1 корпусе по переуступке,естественно дешевле,чем у ПИКа!Студия 25,69 на 8 этаже.Цена 3000000. 8-925-834-63-03
  • Jamesdox это нравится
Добрый день всем!!!
Продаю однокомнатную квартиру по переуступке в жк "оранж парк", 30 эт., 1 корп.. 37 м2 ... Цена 3990000р.!!! Кому интересно, пишите по делу!!!
Объявления

Добрый день! вы только предоплату рассматриваете?

Друзья, так получилось что продаю свое место на парковке. 900000 цена. Кому интересно пишите сюда
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Друзья, так получилось что продаю свое место на парковке. 900000 цена. Кому интересно пишите сюда

Готов рассмотреть за 750. Если интересует
То в лс.
Простите не готов за эту сумму продать
Обратите внимание
Друзья, гараж продан. Объявление не актуально. Друг скоро тоже будет продавать. Я тогда выложу объявление.
Как быстро гараж продался. Ну не странно вообще то. У пика же больше нет свободных. Буду парковаться на улице где нибудь.

Как быстро гараж продался. Ну не странно вообще то. У пика же больше нет свободных. Буду парковаться на улице где нибудь.


Разве нет? На сайте предложение пока есть.
У меня не получилось на сайте выбрать. Такое ощущение либо все забронировано либо уже все продано. Но в офис не звонил
А кто-то узнавал, есть ли еще места или таки надо искать "на вторичке?

А кто-то узнавал, есть ли еще места или таки надо искать "на вторичке?

Какой смысл такое вопросы писать на форум? Звоните в офис. Оперативно получите актуальную информацию.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов