Паркинг в ЖК "Оранж Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хорошо что вообще есть. Уже ведь говорили что место для парковки там можно будет найти. Многие в метро прыгнули и все. 

Знаю что в котельнических высотках позаботились лучше о парковке. 

DiBon, не могу открыть Вашу ссылку.

Можете её выложить как есть - http слэш-слэш и т.д.?

Объявления

DiBon, не могу открыть Вашу ссылку.
Можете её выложить как есть - http слэш-слэш и т.д.?


https ДВОЕТОЧИЕ СЛЕШ СЛЕШ yadi ТОЧКА sk СЛЕШ i СЛЕШ PgGS8KLrnKYGK
  • PavlikMorozov это нравится
Есть еще места в продаже, не знаете?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Есть еще места в продаже, не знаете?

Да должны быть, куда им деться? Они же явно не все сразу вывалили на продажу.

Есть еще места в продаже, не знаете?

Если не секрет, откуда план? Есть еще планы/разрезы?

Обратите внимание

Если не секрет, откуда план? Есть еще планы/разрезы?

 

Полно информации у менеджеров в отделе продаж на объекте.

Полно информации у менеджеров в отделе продаж на объекте.

Они просто так дают рабочие чертежи всем желающим?

Они просто так дают рабочие чертежи всем желающим?

 

Дают посмотреть. Сфоткать в крайнем случае. Конечно же исходников в AutoCAD вы вряд ли получите.

А что секретного в этой информации? Это же проектная документация, по ней дом и строится. Другой вопрос, что итоговый результат может чуть отличаться от чертежей.

Дают посмотреть. Сфоткать в крайнем случае. Конечно же исходников в AutoCAD вы вряд ли получите.

А что секретного в этой информации? Это же проектная документация, по ней дом и строится. Другой вопрос, что итоговый результат может чуть отличаться от чертежей.

Да я вот читала, обычно как-то не особо делятся такой информацией. Тем более, если человек въедливый, то по таким планам и чертежам потом претензий больше будет, когда найдутся расхождения. И претензии будут более детальными и обоснованными. А тут видимо не боятся. Хотя за ПИКом особой откровенности с дольщиками я не наблюдала. Может, политику меняют?

Сами не делятся, а вот если попросить показать, когда знаешь, что просить, то показывают :)

Думаю не стоит волноваться по этому поводу))))Вполне вероятно что 1\3 купленных мест будит сдаваться в аренду в районе 3000-4000 рублей...Ибо 650т.р(примерная стоимость места ,это снимать можно 20 лет по 3000 рублей,и думаю не многие люди прям так покупают эти места... да и люди не шибко некоторые заботятся о хранении машины когда можно поставить возле дома бесплатно. Чисто мое мнение...

Думаю не стоит волноваться по этому поводу))))Вполне вероятно что 1\3 купленных мест будит сдаваться в аренду в районе 3000-4000 рублей...Ибо 650т.р(примерная стоимость места ,это снимать можно 20 лет по 3000 рублей,и думаю не многие люди прям так покупают эти места... да и люди не шибко некоторые заботятся о хранении машины когда можно поставить возле дома бесплатно. Чисто мое мнение...

Если машины появятся во дворе, особенно на пешеходке или газоне, лично я буду вызывать эвакуатор. Либо мы живем

дружно и мирно, как культурные люди, либо будем ругаться.

Если машины появятся во дворе, особенно на пешеходке или газоне, лично я буду вызывать эвакуатор. Либо мы живем
дружно и мирно, как культурные люди, либо будем ругаться.


Поддерживаю.
Странно, что есть твердое мнение, что будет где легко поставить машину, учитывая то, что на 10 квартир 1 машиноместо, рядом метро, мест и так уже нет, да и когда вместо парковки построят торговый комплекс с ТПУ, лучше точно не будет. Так что как бы аренда не стоила 10-ку.

Согласен с тем что должен быть порядок на все 100%,будим вместе вызывать эвакуаторы))))Во дворе машин думаю не будит точно,а вот за домом думаю будит аншлаг))))учитывая что во 2 дому в районе 1000 квартир ,то машин 300-400 в нем точно будит))))Плюс я спрашивал у менеджеров ,что якобы можно будит купить в новых(которые построятся позже)домах машина-место если здесь не хватит.

Двор же без машин. Откуда они во дворе возьмутся? oO
Вот за домом - да, будет ад )
Впрочем, как и везде...
Во двор все равно будет проезд для возможности подъезда пожарных. Как будет ограничен доступ обычным смертным - еще не известно. Возможно, шлагбаумом. А может и просто знаком "кирпич".

Двор же без машин. Откуда они во дворе возьмутся? oO
Вот за домом - да, будет ад )
Впрочем, как и везде...

За домом тоже пешеходки и газоны должны быть. И да, проезд во двор для спецтехники обязателен, главное чтобы жильцы не злоупотребляли правом на проезд для разгрузки и не оставляли машины на территории "двора без машин".

Вот что говорит сайт пика: "Концепция «двор без машин» предусматривает организацию дворовой территории без парковочных мест и автомобильных дорог. Уютные дворы представляют собой единое пространство для отдыха с комфортными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками."
Зачем "для разгрузки" заезжать внутрь двора?

Зачем для разгрузки во двор??? Выходы из подъездов на обе стороны дома будут, так что не надо никому во дворы заезжать. В крайнем случае разгрузка машин может быть через паркинг, чтобы всю грязь в подъезд не тащить.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов