Цены в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

кто знает, на сколько могут повысить?

чем больше будет этажей, тем больше будет их аппетит :)

Объявления Все объявления

это понятно, когда было последнее повышение, сколько было на кв м?

Что то странно: раньше цена начиналась от 3 млн 285 тыс. ₽, а после повышения цен минимальная цена 3.212. Как то странно цены повысились)
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что то странно: раньше цена начиналась от 3 млн 285 тыс. ₽, а после повышения цен минимальная цена 3.212. Как то странно цены повысились)

А чего странного? повысились в 0,98 раза и все :rofl: Посмотрите внимательно по акциям, доп. предложениям и прочим скидкам. Может просто пугали повышением, как обычно.

Скорее всего просто выставили на продажу менее дорогую квартиру. Например, на первых этажах.
Обратите внимание

Скорее всего просто выставили на продажу менее дорогую квартиру. Например, на первых этажах.

Ну или так, разницы нет, цены всегда колеблются, пока продажи горячие еще идут. Да и потом тоже будут плавать, только меньше.

Что то странно: раньше цена начиналась от 3 млн 285 тыс. ₽, а после повышения цен минимальная цена 3.212. Как то странно цены повысились)

Так цены повысились на квадратный метр, а общая стоимость на квартиры, может колебаться либо верх, либо вниз, ведь у них много нелеквида, которые они сейчас пытаются продать народу

Что то странно: раньше цена начиналась от 3 млн 285 тыс. ₽, а после повышения цен минимальная цена 3.212. Как то странно цены повысились)

 

 

Думаю, что не странно, корректнее пересчитать цены за квадратный метр. Так, например, выйдет, что у студии "квадрат" дороже, чем у однушки и т.п. Также вы могли видеть цены, например, на студии от 26 кв.м, а сейчас выставили на продажу студии от 25 кв.м. Или, как говорит DiBon, менее привлекательные варианты. 

Так цены повысились на квадратный метр, а общая стоимость на квартиры, может колебаться либо верх, либо вниз, ведь у них много нелеквида, которые они сейчас пытаются продать народу

Думаю, что не странно, корректнее пересчитать цены за квадратный метр. Так, например, выйдет, что у студии "квадрат" дороже, чем у однушки и т.п. Также вы могли видеть цены, например, на студии от 26 кв.м, а сейчас выставили на продажу студии от 25 кв.м. Или, как говорит DiBon, менее привлекательные варианты. 

Ну вот, если рассмотреть все детально, не так уж и непонятно выходит, не правда ли? :smile:

Так цены повысились на квадратный метр, а общая стоимость на квартиры, может колебаться либо верх, либо вниз, ведь у них много нелеквида, которые они сейчас пытаются продать народу

Нелеквида много у всех застройщиков, и как правило от него пытаются избавиться в первую очередь, а не оставляют на потом, они на оборот пытаются на более позднем уровне строительства продавать более хорошие варианты, просто это выгодно

Нелеквида много у всех застройщиков, и как правило от него пытаются избавиться в первую очередь, а не оставляют на потом, они на оборот пытаются на более позднем уровне строительства продавать более хорошие варианты, просто это выгодно

На самом деле, не всё так однозначно, ведь люди видя нелеквид, не торопятся его покупать, а когда его выкладывают в конце, и нормальных квартир уже не осталось, желающих не остаётся выбора, либо брать по переуступке, но дороже, либо брать нелеквид

а почему это так беспокоит народ ? )

Нелеквида много у всех застройщиков, и как правило от него пытаются избавиться в первую очередь, а не оставляют на потом, они на оборот пытаются на более позднем уровне строительства продавать более хорошие варианты, просто это выгодно

ПИК не все, у них какая-то своя атмосфера с этими квартирами. Видимо есть какая-то логика, не доступная простым смертным.

 

а почему это так беспокоит народ ? )

народ хлебом не корми, дай о чем-то побеспокоиться :smile:

На продажу частично выставлена 1-я секция 3-го корпуса, как сказал менеджер она будет с отделкой. Цены уже конечно ощутимо выше

На продажу частично выставлена 1-я секция 3-го корпуса, как сказал менеджер она будет с отделкой. Цены уже конечно ощутимо выше


Цены такие же, как и в 1-2 корпусе, только эти квартиры уже с отделкой. Выгодно на мой взгляд. В 3м корпусе и взяли)

Цены такие же, как и в 1-2 корпусе, только эти квартиры уже с отделкой. Выгодно на мой взгляд. В 3м корпусе и взяли)

Когда срок сдачи в договоре указана?

Когда срок сдачи в договоре указана?

Сдача в августе 2018, а ключи в декабре 2018

Сдача в августе 2018, а ключи в декабре 2018

У нас выдача ключей не позднее июня 18 по документам. Посмотрим...

Цены такие же, как и в 1-2 корпусе, только эти квартиры уже с отделкой. Выгодно на мой взгляд. В 3м корпусе и взяли)

Мне менеджер сказал, что и квартиры без отделки (там только одна секция будет с отделкой), в 3-ем корпусе будут стоить дороже, чем при старте продаж 1-го и 2-го корпусов

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов