Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сегодня наш менеджер сообщила что получено разрешение на строительство.

Начиная с конца января или начала февраля планируют введение ДДУ.

Но сразу предупреждают о повешении при введении ДДУ. На сколько пока не знают, но менеджер считает что около 10%.

Отличные новости!!! Артем, спасибо, обрадовали. Уже ждать недолго осталось. Посмотрим, когда будет регистрация первого ДДУ, там уже решим, брать или не брать.

Объявления Все объявления

Господа, обновление статуса:

 

Первый корпус выходит из уровня земли. Сегодня очень много народа вяжет арматуру для стен.

567a69527a6d1_IMG_20151223_103329.jpg

 

По второму корпусу:

Начато формирование подложки под паркингом, наверно будут скоро класть арматуру для заливки:

567a699cd39a6_IMG_20151223_103420.jpg

 

Третья и четвертая секция пока еще только в состоянии вязания арматуры фундамента (как я понимаю). Пятая секция арматурой поднимается вверх. 

567a6a4a51f7d_IMG_20151223_103600.jpg

Спасибо за фото!!! Очень информативно!!!! Вы прям молодец :)  :wub:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ой, я представляю что будет твориться в офисе продаж когда начнут оформлять по ДДУ, ведь ожидающих много! Главное мне тоже успеть урвать хорошенькую планировку, только чтоб цена была не очень высокая и так ипотеку буду брать, а переплачивать не очень то хочется.) 

Судя по фоткам, ПиКовцы как всегда взялись очень активно за строительство и тут уж вопрос времени как быстро и насколько качественно построят наш ЖК.) 

Что то, давно не каких новостей о строительстве не было.

Обратите внимание

Так праздники, не хочется выходить из-за стола =)

 

Завтра попробую дойти до стройки и посмотреть прогресс, если завтра не получится то тогда только 11 пео пути на работу...

Отлично), спасибо

Как и обещал обновление статуса на стройке. Пустота и безмятежность на ней. Не видно не одного рабочего. Стоит тишина.

 

Первый корпус покрыт тентом, скорее всего для корректного застывания первого этажа.

5693650c18740_IMG_20160111_090655.jpg

 

Второй корпус вообще покрыт снегом на уровне фундамента

5693654e066f1_IMG_20160111_090713.jpg

 

Судя по количеству снега, то работы не проводились все новогодние праздники.

Надеюсь это был перерыв только на праздники а не замедление или остановка стройки.

Почти все на праздники не работали, у строителей тоже есть семьи, им тоже отдыхать надо. В ближайшую неделю должны возобновить работы. В любом случае, спасибо за фото!

Большое спасибо за информацию)!  Я то же надеюсь что работы не велись в связи с праздниками. Ведь ПИК рабочим по воскресеньям дает выходной. Видимо к праздникам это то же относится.

Работает не пик, а подрядчик, почему не ведутся работы - не понятно.

Работает не пик, а подрядчик, почему не ведутся работы - не понятно.

Подрядчик что, не может быть порядочным? Или вы думаете, что у строителей личной жизни нет? Я бы на вас посмотрела, если б вам не давали отдохнуть хотябы в новый год. Или хотябы компенсировали. Тут видимо решили сэкономить на зарплатах удвоенных и отпустили народ к семьям.

12-го заезжал, работы идут

12-го заезжал, работы идут

Рабочих на стройке достаточно много? Или пока только одна-две бригады работают? 

Очень хочется увидеть свежие фото.

Четырехдневной давности фото выше, не думаю, что сильно поменялось что-то за четыре дня, разве что рабочие появились. 
Может кто выложит фотки на выходных или на следующей неделе? 
AYAD, к вам просьба: можете на след. неделе пофоткать еще? Народ просит зрелищ :rolleyes:

Не уверен, но попробую в выходные заглянуть на место.

Будем премного благодарны, если сможете выбраться!!! 

Строители сегодня работают. В группе ВК Спектра разместили видео со стройки от 16.01.16г.
  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов