Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

в вк видео загрузила, тут не получается

Надо загрузить на youtube, а потом просто дать ссылку и оно вставится.

Татьяна, а вы куда видео выгрузили? Вконтакт в группу? А то посмотрела, видео не увидела(

да, вконтакте, группа "Члены ЖСК "Спектр" 

Объявления Все объявления

Надо загрузить на youtube, а потом просто дать ссылку и оно вставится.

я не зарегистрирована на youtube

Был сегодня на месте. Уточнял по условиям и ходе строительства.
Татьяна как всегда дала актуальную информацию.
Могу дополнить что башанный кран для первого копруса уже собрали.

562ccb14a57a8_IMG_20151025_130224.jpg

 

Меня очень удивило, что 1 и 2 корпуса находятся на достаточно приличном расстоянии от Новорязаннского шоссе. На взгляд, примерно 300-350 метров по прямой.

 

Котлован на второй корпус еще в начальной стадии. Из-за забора мало что видно, в отчии от первого корпуса где видны куски арматуры выше уровня земли.

562ccbe1bc1c8_IMG_20151025_130230.jpg

  • Татьяна В. это нравится
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Был сегодня на месте. Уточнял по условиям и ходе строительства.
Татьяна как всегда дала актуальную информацию.
Могу дополнить что башанный кран для первого копруса уже собрали.

 

 

Меня очень удивило, что 1 и 2 корпуса находятся на достаточно приличном расстоянии от Новорязаннского шоссе. На взгляд, примерно 300-350 метров по прямой.

 

Котлован на второй корпус еще в начальной стадии. Из-за забора мало что видно, в отчии от первого корпуса где видны куски арматуры выше уровня земли.

 

 

Спасибо за новости!)

Оперативно работают! :)

я не зарегистрирована на youtube

Так с вк тоже можно ссылку вставить сюда. Правой кнопкой в плеере, "получить код видео" и потом сюда вставить как медиа, только надо в адресе ссылки удалить последние данные о размере видео, оставить только саму ссылку, которая в кавычках находится, от http до hd=2. Естественно, без кавычек вставляем))

  • Demnnick это нравится
Обратите внимание

Новое фото строительства 1-го корпуса в личном кабинете

Прикрепленные изображения

  • IMG-20151105-WA0000.jpg

здрасте соседи 

так как сам живу в люберцах и на работу ездю часто мимо стройки то все видно ,но щас закрыли пленкой и забором 

поэтому предлогаю людей с квадрокоптером поснимать или дать в аренду могу хоть через день выкладывать новую инфу про стройку

здрасте соседи 

так как сам живу в люберцах и на работу ездю часто мимо стройки то все видно ,но щас закрыли пленкой и забором 

поэтому предлогаю людей с квадрокоптером поснимать или дать в аренду могу хоть через день выкладывать новую инфу про стройку

Доброе время суток. Идея отличная, только вот вопрос: а разве у нас законно сейчас пользоваться просто так дронами? Вроде запретили полеты же. Или за этим особо не следят сейчас?

если ты не в центре на красной площади летаешь ,то ДА , а так  взятки гладки.

и закон запретил следить за частной жизнью 

Всем привет.

 

Коптер очень хорошая идея. Пока не сняли своё можно воспользоваться виртуальным туром от соседнего ЖК. Последняя съемка от 29.10:

 

http://www.belaros.r...files/panorama/

поделюсь с вами панорамными снимками Оранж Парк)

564083912870e_5.jpg

 

5640839edbe92_7.jpg

 

564083aaec5d2_8.jpg

Всем привет!

Самое главное что стадия строительства уже выходит из фундаментной и кстати

сразу двух корпусов. Так что зима не страшна и работа в этот период должна продолжиться.

Вот нашла сегодня свежий вид с панорамы на "Оранж парк", сразу два корпуса видны..

564344488d366_.jpg

  • shuricos это нравится

2 корпус 1 секция 564dbdd0c6286_img_01181sekts_ae2851f1f90

  • shuricos это нравится

Красиво... Спасибо всем за фотки!!!!!! теперь поглядим, как будут лить этажи и перекрытия. Если делать все оперативно, то на отделку и прочие более интересные вещи можно будет потратить больше времени, а значит сделать все тщательней.

Фото не моё, из группы в вк http://vk.com/spektr_orang

от 19.11.2015г. 

564efa8792adc_weQOSiLlfFU.jpg

Фото не моё, из группы в вк http://vk.com/spektr_orang

от 19.11.2015г. 

564efa8792adc_weQOSiLlfFU.jpg

зимой наверное чуть приостановят, замедлят стройку? Рабочим то не очень хорошо в мороз на ули це целый день трудиться?

Строительство идет потихоньку. На втором корпусе видно очень много строителей. 

http://vimple.co/1b5b790fb30c4182afa7ebf88f617013

Первый корпус вышел на уровень земли.

5671184452bcd_IMG_20151216_092412.jpg

Второй пока еще на уровне фундамента.

567118611a6d6_IMG_20151216_092549.jpg

 

Еще один момент, который требуется учитывать, это довольно близкое расстояние между корпусами.

К примеру сейчас кажется что между первым и вторым корпусом совсем мало место будет. Хотя это может просто казаться на текущем этапе. 

567118cc6b432_IMG_20151216_092546.jpg

Блин, че-то и вправду маловато... Должно же быть больше 15-и метров вроде.

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов