ЖК «Оранж Парк» проектная декларация

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

да идут с октября середины точно

да идут с октября середины точно

разве уже? а почему тогда на главном сайте все еще эти корпуса в планах? продажи идут только в тех, где уже котлован

564a38c391678_2.jpg

Объявления

Разве идут продажи? недавно же только планировки 2 корпуса появились?!

да идут с октября середины точно

 


Не знаю какой смысл тут врать про 5 корпус, только что звонила в ПИК , продажи 5 корпуса еще не открыты!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Не знаю какой смысл тут врать про 5 корпус, только что звонила в ПИК , продажи 5 корпуса еще не открыты!

 

и более того, в пятом корпусе продажи начнутся вроде уже в следующем году. А пока только в первых двух продают.

и более того, в пятом корпусе продажи начнутся вроде уже в следующем году. А пока только в первых двух продают.

 

Думаю кто писал спутали "корпус" и "сектор", посмотрела только что 2 корпус и там есть 5 сектор(подъезд) , вышка которая ближе всего к метро и стоит как 1ый корпус. Так , что думаю имеют в виду его.

А то меня уже инфаркт схватил тк мы именно на 5ый корпус метим ))) А продажи на него да не ранее след года сказали тк его будут строить в последнюю очередь.

Обратите внимание

Ольга, а чего именно на 5ый корпус? В чем суть? 

На официальном сайте в разделе Документы выложили проектные декларации по 1, 2 корпусам и дополнения к ним.

Судя по Проектным декларациям по 1 и 2 корпусам, они вообще ни о чём. Конкретики по квартирам в них нет, как нет и ни слова про кондиционер в каждую комнату. Итог: такой ДДУ будет только гарантированной защитой от двойных продаж. А так как ПИК не был замечен в таких махинациях ранее, как и в возможных доплатах по ЖСК, поэтому между договорами ЖСК и ДДУ никакой существенной разницы не вижу.

По словам менеджера будут дополнения к ПД, типо тех, что уже имеются. Но когда они будут неизвестно, как и то, что в них будет написано.

Вполне возможно, что в дополнениях, как и в самих ДДУ будет ооочень интересная информация, но гарантии дать не могу. Надо раздобыть рыбу, чтобы посмотреть, чего в договоре наобещают.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов