Кладовки в ЖК «Оранж Парк»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Форумчане, добрый день.

 

Изначально говорили что в ЖК будут кладовки на цокольном этаже.

Но в продаже их всё нет, каждое общение с менеджером срок начала продаж переносится.

 

У кого-нибудь есть информация о кладовках?

Что вообще думаете о них, рассматриваете ли их приобретение и для каких целей?

 

Говорили и говорят :) Да, будут, они же есть в проектной декларации и на плане. Я уже выкладывал ссылку на подробный план -1 этажа. Приобретать планирую, правда, когда деньги будут :) А цели просты - велосипед, лыжи, резина, коляски, санки и пр.

Объявления Все объявления

А я когда денег найду(точнее если), планирую там соленья-варенья хранить. Или они отапливаемые будут? DiBon, про отопление кладовых помещений где-то упоминалось?

Или они отапливаемые будут? DiBon, про отопление кладовых помещений где-то упоминалось?

 

Не отапливаемые (по словам менеджера), что логично. Но, все же и уличной температуры там понятное дело не будет. Так что насчет температуры сказать сложно. Главное, чтобы сухими были...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не отапливаемые (по словам менеджера), что логично. Но, все же и уличной температуры там понятное дело не будет. Так что насчет температуры сказать сложно. Главное, чтобы сухими были...

Для солений главное, чтоб не жарко было, а то мягко говоря пахнуть будет всем :D Если сухо и терпимо прохладно, то и отлично, значит надо будет откладывать еще и на кладовую)))) Звучит-то как: "Откладывать на кладовую" :lol:

И никого не смущает что кладовая выходит по цене квартиры? По мне так проще 15 лет снимать гаражик в котельниках, и на машинке в него за огурцами ездить.

Обратите внимание
Так а откуда такие выводы? Известна стоимость?

Так а откуда такие выводы? Известна стоимость?

Машиноместо нам предлагали за 600 т.р. аккурат по 100 т.р за м2. Парковочное место это же 2х3.

Машиноместо нам предлагали за 600 т.р. аккурат по 100 т.р за м2. Парковочное место это же 2х3.

А при чем тут машиноместо и кладовка? Это же разные помещения. Или я ошибаюсь?

Мне кажется приравнивать машиноместо и кладовки по стоимости не стоит.

Разные по назначению и стоимости места должны быть.

В декабре менеджер сообщала что стоимость будет около 200-300 т.р. за кладовку в 4 метра квадратных.

Но думаю когда они появятся в продаже, то стоимость будет отличаться, ведь чем дальше по времени - тем выше стоимость будет.

Хотя я могу и ошибаться в этом предположении....

Размер парковочного места 2,5 х 5,7 м, т.е. 14,25 кв.м. Если брать стоимость в 700 тыс, то кв.метр получается 49 тыс.рублей. Не вижу оснований делать кладовки дороже. Так что стоимость все таки ниже квартир, не считаете?

Мне кажется приравнивать машиноместо и кладовки по стоимости не стоит.
Разные по назначению и стоимости места должны быть.
В декабре менеджер сообщала что стоимость будет около 200-300 т.р. за кладовку в 4 метра квадратных.
Но думаю когда они появятся в продаже, то стоимость будет отличаться, ведь чем дальше по времени - тем выше стоимость будет.
Хотя я могу и ошибаться в этом предположении....

Если цена кладовки 200-300 т.р то мы подумаем о покупке.

Размер парковочного места 2,5 х 5,7 м, т.е. 14,25 кв.м. Если брать стоимость в 700 тыс, то кв.метр получается 49 тыс.рублей. Не вижу оснований делать кладовки дороже. Так что стоимость все таки ниже квартир, не считаете?

Согласен полностью, но все равно душит жабон. 700 это дорого, были бы эти 700 лучше бы трешку купили.

Согласен полностью, но все равно душит жабон. 700 это дорого, были бы эти 700 лучше бы трешку купили.

Такова реальность, что поделать. Цены еще божеские, есть гораздо дороже в проектах схожего класса. Цены иногда до полутора миллионов и больше доходят.

Такова реальность, что поделать. Цены еще божеские, есть гораздо дороже в проектах схожего класса. Цены иногда до полутора миллионов и больше доходят.

 

Приведите пример, пожалуйста, где 1,5 млн и больше. В Московской области в домах класса эконом-комфорт с таким же порядком цен на квартиры. Просто интересно.

Такова реальность, что поделать. Цены еще божеские, есть гораздо дороже в проектах схожего класса. Цены иногда до полутора миллионов и больше доходят.

впекло цены, впекло автоместо. Вы вот сами что бы выбрали машиноместо или комнату ребенку? 

Приведите пример, пожалуйста, где 1,5 млн и больше. В Московской области в домах класса эконом-комфорт с таким же порядком цен на квартиры. Просто интересно.

Ну с такими параметрами выше 900 тысяч за место точно не попросят, если я конечно не ошибаюсь. Тем более в экономе. Смотрела у ПИКа в других объектах, цена выше 800 не поднимается в комфорте в области. Все, что дороже миллиона, обычно в границе Москвы или просто у МКАДа, в зависимости от класса. Другие застройщики тоже особо не лютуют, если дело касается Подмосковья. 

Веселые соседи, понятно, я бы наплевала на все ради ребенка, машину бы продала, я и не говорю, что надо чем-то жертвовать ради парковки, это бред... 

А по поводу отделки квартир никто не узнавал стоимость?

А по поводу отделки квартир никто не узнавал стоимость?

 

Давайте не будем путать темы, пожалуйста... Эта тема про кладовки, а не про отделку квартир.

Добрый день!Поступили в продажу кладовки.Сегодня звонили и сказали,что можно уже купить

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов