Кладовки в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

))))я стритрейсер. Многие вещи нельзя хранить в гараже)))

Ох-ох-ох, какая вы молодец)) я бы так не смогла :ph34r:

 

В доме где сейчас живу, у меня была в подвале кладовка...

Так я от неё отказался.  :P

Это сначала, у меня есть, у тебя нет...

Скапливается там хлам всякий.

Сейчас что не нужно, либо кому нужно, либо на свалку. :)

Ну кому как, тут никто не заставляет покупать эту кладовку, если она вам не нужна. :P

 

Хм.., тут можно безымянно отправлять сообщения?

Забыл сразу войти...

Гостевые учетки есть, но там функционал ограничен. И прям безымянно не получится, точнее это не совсем комильфо, так сказать.

Вы читали последнее сообщение в теме "мусоропровод"? )На этом форуме вообще сложно что либо понять))А уж жить с этими людьми под одной крышей!!!.... Страшно подумать
Объявления Все объявления

Лана, не переживайте!

Я не исключаю, что в нашем комплексе будут присуцтвовать и здравомыслящие люди, в отличие от всяких там не в меру весёлых соседей и прочих деструктивных личностей)))

Так что мы Вас в обиду не дадим!

И ещё - есть предложение в рамках старых форумных традиций организовать встречу форумчан, ну и или, возможно, будущих соседей.

Так-то, я бы с некоторыми товарищами (ники записал) пообщался бы, скажем так, предметно. Что думаем, будущие соседи? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лана, не переживайте!
Я не исключаю, что в нашем комплексе будут присуцтвовать и здравомыслящие люди, в отличие от всяких там не в меру весёлых соседей и прочих деструктивных личностей)))
Так что мы Вас в обиду не дадим!

Спасибо)) очень приятно,когда есть у девушки поддержка и защита)))

И ещё - есть предложение в рамках старых форумных традиций организовать встречу форумчан, ну и или, возможно, будущих соседей.
Так-то, я бы с некоторыми товарищами (ники записал) пообщался бы, скажем так, предметно. Что думаем, будущие соседи?

Я только за! Очень бы хотелось посмотреть на интернет рембо. И задать, так сказать , пару вопросов в лоб. Только на встречу форумчан придём, наверно,только мы с вами))
Обратите внимание
И я не против встретиться)) уже три человека набралось))

Прикольненько, можно мяса купить, в лесу разместиться с мангалом и созерцать на прекрасную рабочую обстановку на стройке. Может отдельную тему создать для встреч? назовем её очная ставка? )))

  • Globusdb это нравится
И тишина))) ну да ладно. Кто купил кладовку, поделитесь, как проходит процесс покупки и какие документы дают на руки и за какой период?

И тишина))) ну да ладно. Кто купил кладовку, поделитесь, как проходит процесс покупки и какие документы дают на руки и за какой период?


Выдают предварительный договор купли продажи. Я сьездил в офис : узнал наличие. На следующий день забронировал по телефону, а вечером заехал подписал договор, который сразу получил на руки. Потом оплата в банке асе как стандарт. И все;)

Добрый день!

Подскажите пожалуйста кто уже проживает в квартирах, какая сумма коммуналки приходит Вам за кладовки?

Заранее благодарю!

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто уже проживает в квартирах, какая сумма коммуналки приходит Вам за кладовки?
Заранее благодарю!

Здравствуйте. 245 руб /мес. за 6 метров.
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов