Кладовки в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

как вы думаете будет ли трясти в кладовке?

Отличный вопрос))

Все лоджии в Оранж парке будут остеклены. Возможно с панорамным, но ЛЕТНИМ остеклением. Внешние блоки кондиционеров будут на лоджиях. Именно потому что лоджия летняя. А вот балконы на то и балконы, что будут без остекления. Не путайте лоджии с балконами. Лоджии у нас есть в каждой квартире, а вот балконы не у всех.

Я рад, очень рад, что все хотят порядка. Я тоже всеми руками и ногами за него. Но я просто настроен не так оптимистично и понимаю, что комплекс не бизнес класса и быдло, наваливающее свое добро где не попадя и готовое наплевать на соседей будет. Особенно, учитывая что ЖК у метро и много будет снимающих квартиры, которым вообще наплевать на дом и соседей. Поэтому отношусь к этому проще. Но я на стороне порядка :)

Эх, придется менять стекло, на балконе или лоджии на мощный зимний панорамный стеклопакет.
  • Кристина Александрова это нравится
Объявления

а я чтобы хлам складировать не на площадке: купил кладовку 5.42 м2. И всем советую у кого есть возможность. Цена по 51 килорублей за м2.

а я чтобы хлам складировать не на площадке: купил кладовку 5.42 м2. И всем советую у кого есть возможность. Цена по 51 килорублей за м2.

Рад что у Вас есть возможность потратить 275 т.р. на кладовку, но она есть не у всех, к сожалению.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Рад что у Вас есть возможность потратить 275 т.р. на кладовку, но она есть не у всех, к сожалению.

Ничего не поделаешь, как говорится, се ля ви. Но при отсутствии кладовки захламлять МОП все равно не стоит - не по-соседски это. Все равно можно найти какие-то способы хранить вещи под рукой, не мешая при этом другим людям.

увы не у всех есть такая возможность потому так и написал.... Приобретение полезное я я считаю даже очень

Обратите внимание

Не так давно тёплые гаражи возле мкада продавались за 300 тыщ, и это считалось дорого, потому что машина стоила дешевле, а сейчас кладовки 3х2 метра продают по цене таких гаражей. А парковочные места сейчас продают по цене жилья у моря, то есть это даже не гараж, а расчерченная площадка, где можно припарковать свою машину. Во дожили!  :)

У кого-нибудь есть информация о стоимости кладовок на сегодняшний день?

До этого по 51т.р. было, как ща - не знаю. Проще позвонить в ПИК и узнать у менеджеров. Может вам сделают скидку, раз обещанного вам мусоропровода не будет  :)

Все может, на квартиру же сделали скидку))

Все может, на квартиру же сделали скидку))

У меня инфа, что скидка была только на однушки, которые чет слабо продаются, а на все остальное скидок нет, или сейчас на все скидка?

У меня инфа, что скидка была только на однушки, которые чет слабо продаются, а на все остальное скидок нет, или сейчас на все скидка?

 

Располагаю аналогичной информацией.

Лана, кладовки остались только большого размера и их стоимость от 300 т.р. Все маленькие и дешевые разобрали, к сожалению.
Спасибо. Ну что ж триста, так триста. Машинкиным колесам тоже нужен домик))

Спасибо. Ну что ж триста, так триста. Машинкиным колесам тоже нужен домик))

 

Лана, Вы шутите? Для хранения колес куда лучше воспользоваться специализированными сервисамм при шиномонтажах. И колеса никуда возить не надо и в 100 раз дешевле этой кладовки за 300 тыс рублей...

У меня две машинки и много аксессуаров к ним))

У меня две машинки и много аксессуаров к ним))

Аксессуары - это освежители воздуха, видимо? :D

Простите, не удержался )
))))я стритрейсер. Многие вещи нельзя хранить в гараже)))

Лана, кладовки остались только большого размера и их стоимость от 300 т.р. Все маленькие и дешевые разобрали, к сожалению.

В доме где сейчас живу, у меня была в подвале кладовка...

Так я от неё отказался.  :P

Это сначала, у меня есть, у тебя нет...

Скапливается там хлам всякий.

Сейчас что не нужно, либо кому нужно, либо на свалку. :)

Хм.., тут можно безымянно отправлять сообщения?

Забыл сразу войти...

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов