ЖК Оранж Парк срок сдачи

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
И мск есть по такой цене только не забыли включить в обязаловку чоп и видеонаблюдение...и за все сборы ежемесячно будут...хоть здесь чопа нет...короче чего ни коснись везде минусы...Где нравиться что это МО и нет поликлиник

Берите однушку, на которую хватает денег, не пожалеете. Гастеров со впеменем прижмут, лес, который по документам давно не лес, вырубят, пруд с остовами авто и строительным мусором - всё фигня. У метро квартира будет сдаваться всегда!

А где за такую цену(100тыщ кв.м) есть новостройка в Мск у метро?

Объявления Все объявления
Блиииин ...есть объект ЖК город ...ЖК эталон сити...смотрю вечерами РБК а ума не прибавляется...где брать...на будущее сдавать...или жить...хотя мониторила Бутово за копье сдаётся...даже звонила спрашивала у риэлтеров
Котельники ...китайцы в очериди стоят))
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Вот в городе ...драть комуналку будут за обслуживание..этонапрягает...не хочу много платить

Мы тоже китайцев встретили у будки Оранжа, тоже хотят скупить в этом ЖК квартиры, причём несколько квартир! Дорого-дёшево - их это не волнует, поликлиника им не нужна, ищут квартиры возле метро, чтоб до 18 года были готовы и сданы. Почему - не спрашивал, может к ЧМ по футболу готовятся? :) По-русски не бельмеса не понимают, говорили на английском.

Обратите внимание
Оборжаться))))))
Укроем их от болельщиков))

Сравнил ибутово с котлами! Там от ЖК Бунинские луга почти полчаса пёхом до метро и до центра ехать час минимум с пересадкой, а от м.Котельники 35 мин и вы в центре Москвы! Разница существенная!

ЖК Город - не 100 и даже не 200 метров до метро + вечные пробки +коммуналка в мск дороже

ЖК Город - отличный комплекс и метро там так же будет под боком. Очень даже хорошая альтернатива в Москве на будущее.

Да ладно...ведь всегда считалоссь что в МО комуналка дороже...правда насколько до сих пор не знаю...но факт в Москве строят новостройки комфорт класса а драть ежемесячно будут как по бизнесклассу

Я ж на договоре вишу на ЖСК пока могу по цене договора купить но только сегодня.А вы рассматривали другие варианты по ЖК?К даме.

Это вопрос, решать вам. Смотрела тоже Город, еще пару местных в Котельниках и близлежащих, по цене и месту этот больше всего устраивает+ божеские планировки+ наплевать на соседей-гастеров и прочих, о ком тут не раз говорилось. Меня лично это  ЖК устраивает, но не могу гарантировать, что вас тоже устроит, поэтому советовать прям брать не берусь.

Bonov, для Москвы да, неплохо...

В оранж парке будет видеонаблюдение ...сколько стоить будет не говорят...позвонила в Царицыно...там стоит 1 кв метр 24 рубля...без охраны

В квитанциях жку мск - на ремонт 15р с квадратного метра, в области - 7,5р. Вот и считайте, где дороже.

Надо ещё в пиккомфорт позвонить они знают...не звонила...они цены устанавливают

Пик-комфорт не устанавливает тарифы за коммуналку, их устанавливают "народные" депутаты региона, ну если только что-то внутреннее добавят в квитанцию, типа видеонаблюдения и т.п. Пройдёт 5 лет-срок гарантии на дома- и они слиняют. В других ЖК от Пика именно так. Поменять за 5 лет на другую УК не удастся, в доме более 1000 квартир и ПИК-комфорт кворум для собрания о смене УК не даст собрать.

А как так не даст собрать? Саботировать собрания будет?

Жители на Кузьминской,13 года 3 назад с огромным трудом избавились от навязанной местными властями УК Котельники и выбрали ТСЖ. Дом 2 подъезда, 17 этажей. УК постоянно мешало проведению собрания жителей различными способами: срывали объявления о дне собрания, бросали извещения в каждый п/я о незаконных действиях инициативной группы, натравляли полицию по выдуманным поводам на активистов и администрация их всячески в этом поддерживала. Надо было собрать минимум 75% голосов "ЗА" смену УК. Только через суды жителям удалось прогнать эту ненавистную УК. И всё равно потом палки в колёса вставляли, документацию не передавали и всячески затягивали. Процесс передачи произошёл только с присутствии ИГ, прокуратуры и полиции. Другим домам посложнее будет. Чем больше квартир в доме, тем меньше шансов прогнать УК, поставленную застройщиком или местной властью высасывать деньги с жильцов за комуналку.

С учётом, что будет более тысячи квартир в доме, сменить ПИК-комфорт будет нереально. Сами увидите и убедитесь.

Ну надеюсь у нас такого не будет. Да и есть другие возможности собрать народ - смс оповещение, обзвоны, интернет, в конце концов. Если все делать грамотно изначально, то можно побороться. Есть возможность изначально собрать подписи об отказе от УК, еще до получения ключей. 

По информации с другого форума, в договоре ДДУ срок сдачи обозначен на конец июня 2018!!!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов