ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Судя по данным РосРеестра за март 2016 зарегистрировано 55 договоров долевого участия! И за апрель уже 16. В принципе, не плохо, по моему, на начальной стадии то ;)

А можно ссылочку? Я бы посмотрел когда уже наш ДДУ зарегистрируют семи печатями. 

А можно ссылочку? Я бы посмотрел когда уже наш ДДУ зарегистрируют семи печатями. 

https://rosreestr.ru...=150_6718257500

первый корпус. по другим корпусам вбивайте кадастровый номер и смотрите по ЕГРП. 

В графе "Права и ограничения" список всех зарегистрированных договоров.

Объявления

первый корпус. по другим корпусам вбивайте кадастровый номер и смотрите по ЕГРП.

 

Дама с собачкой, почему только первый корпус? Это ВСЕ корпуса, кадастровый номер участка у всех одинаковый...

первый корпус. по другим корпусам вбивайте кадастровый номер и смотрите по ЕГРП.
В графе "Права и ограничения" список всех зарегистрированных договоров.

Можно скрин на этот раздел. Что то не найду никак.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Веселые соседи, ссылка правильная. Нажмите только на этой страничке на надпись Права и ограничения. Она выделена жирным и рядом с ней красный маленький треугольник.

  • Веселые соседи это нравится

Веселые соседи, ссылка правильная. Нажмите только на этой страничке на надпись Права и ограничения. Она выделена жирным и рядом с ней красный маленький треугольник.


Спасибо. А как в списке узнать который наш?
Обратите внимание

Дама с собачкой, почему только первый корпус? Это ВСЕ корпуса, кадастровый номер участка у всех одинаковый...

Я не сравнивала кадастровые номера, думала разные))) Ну ладно, значит всем смотреть по этой ссылке.

Веселые соседи по номеру договора и по дате регистрации.

Всем привет) вопрос :) кто оформлял доверенность никого не смутил пункт???-"договора уступки права требования и перевода долга по договору участия в долевом строительстве, дополнительных соглашений к нему, расторжения договора участия в долевом строительстве". Т.е. Они могут без тебя расторгнуть?!Нам менеджер сказал что без этого пункта доверенность не примут. А нотариус сказал что всегда убирали и проблем не было, и уверили что без заявления это не сделать, и без оригинала доверенности.

А кто делал доверенность в таком виде?

Вы оригинал доверенности сдали в офис для регистрации ДДУ в РосРеестре?

Да, конечно оригинал, если не оригинал то не оформят никаких документов

Люди добрые, подскажите вы тоже подписывали соглашении о расторжении договора ? которое в последствии будет уничтожено !!

Ну вот и прекрасные новости! У нас зарегистрировали ДДУ. Надо будет заехать и забрать его.
Так что рады приветствовать еще раз всех своих соседей.
Тоже получили после регистрации. 2 месяца регистрировали.

Ну вот и прекрасные новости! У нас зарегистрировали ДДУ. Надо будет заехать и забрать его.
Так что рады приветствовать еще раз всех своих соседей.

Поздравляю! Почему-то думал, что вы ещё прошлый год на старте в августе купили.

Люди добрые, подскажите вы тоже подписывали соглашении о расторжении договора ? которое в последствии будет уничтожено !!

Что за соглашение такое? Впервые слышу, если честно, об этом. Кто-нибудь знает, о чем идет речь?

  • Веселые соседи это нравится

Что за соглашение такое? Впервые слышу, если честно, об этом. Кто-нибудь знает, о чем идет речь?

Я только слова русские вижу, смысла в них нет.

Поздравляю! Почему-то думал, что вы ещё прошлый год на старте в августе купили.

Неа, в феврале заключили договор. Летом даже бы говорить с менеджером не стал, ЖСК не рассматривал как вид договора.

Люди добрые, подскажите вы тоже подписывали соглашении о расторжении договора ? которое в последствии будет уничтожено !!

Это что-то типа если Вы не выполните свои обязательства по договору в указанные сроки, то компания расторгнет договор, типа как подстраховка для них.

вчера был в офисе продаж,подписал ДДУ(покупаю с рассрочкой платежа) ,менеджер предоставил потом соглашение о расторжении договора,обосновали тем что в случае неисполнения мной обязательств договора ,быстрее его расторгнуть и продать квартиру снова,чтоб не висела на мне !!!! 

Это что-то типа если Вы не выполните свои обязательства по договору в указанные сроки, то компания расторгнет договор, типа как подстраховка для них.

да именно так , и когда я произведу оплату всей стоимости , его при мне уничтожат 

да именно так , и когда я произведу оплату всей стоимости , его при мне уничтожат


Таки что вас в таком случае смущает?
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов