Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Увидел в нете видеоролик ПИКа, поржал от души, ну надо же так было изголиться. Им что заняться больше нечем, лучше бы узаконили все свои стройкии получили все разрешительные доки, чем фигней мается

Moskit, это Вам заняться нечем, кроме как пытаться очернить ПИК. Каждый зарабатывает так, как может. И у ПИК не плохо получается. Да и ролик прикольный.

Объявления

Moskit, это Вам заняться нечем, кроме как пытаться очернить ПИК. Каждый зарабатывает так, как может. И у ПИК не плохо получается. Да и ролик прикольный.

Я кстати, что-то подобное уже видела, толи на канских львах, толи где... Прикольный ролик, меня порадовало, что у нашего застройщика такой нетривиальный подход к пиару. Если бы они еще вирусные ролики начали снимать, это вообще была бы бомба.

Заметили входную группу? Интересно, у нас такие же будут?

Может кто узнал, на каком ЖК снимали? Я чет разобрать не могу, да и у ПИКа проекты часто типовые.

Я кстати, что-то подобное уже видела, толи на канских львах, толи где... Прикольный ролик, меня порадовало, что у нашего застройщика такой нетривиальный подход к пиару. Если бы они еще вирусные ролики начали снимать, это вообще была бы бомба.

Заметили входную группу? Интересно, у нас такие же будут?

Может кто узнал, на каком ЖК снимали? Я чет разобрать не могу, да и у ПИКа проекты часто типовые.

Очень похоже на Варшавское 141

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.

ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:

Состояние на декабрь 2019:

- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт

ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.

Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

В подмосковном Одинцово нанятый строительной группой «ПИК» подрядчик вырубил липовую рощу из 144 деревьев, носившую название «Аллея ветеранов». 70 лет назад ее высаживали участники и ветераны Великой Отечественной войны.

 

Возмущенные кощунственными действиями застройщика жители вызвали полицию и на время остановили «черных дровосеков» - «СУ-12» вырубал аллею без необходимых разрешительных документов. К моменту приезда полиции из 144 лип уцелели только 37.

Техника подрядчика была арестована и отправлена на штрафстоянку.

«Большое преступление произошло в Одинцово. Застройщик ПИК вырубил аллею лип, высаженную после войны. Деревья вырваны с корнями при помощи тяжёлой техники, остатки превращены в щепу. Администрация Одинцовского округа спохватилась лишь после выхода новости о вырубке ветеранской аллеи в ТОП Яндекса, — прокомментировал общественному проекту «Активатика» исполнительный директор общественного движения «Одинцовская Инициатива» Георгий Городецкий.

«В настоящее время проводится проверка действий застройщика правоохранительными органами. Стоит напомнить, что «ПИК», заходя в Одинцово, обещал городу сохранить природу. Теперь мы видим, чего стоят обещания застройщика».

https://newizv.ru/ne...chastnikami-vov

 

Обратите внимание

 

В подмосковном Одинцово нанятый строительной группой «ПИК» подрядчик вырубил липовую рощу из 144 деревьев, носившую название «Аллея ветеранов». 70 лет назад ее высаживали участники и ветераны Великой Отечественной войны.

 

Возмущенные кощунственными действиями застройщика жители вызвали полицию и на время остановили «черных дровосеков» - «СУ-12» вырубал аллею без необходимых разрешительных документов. К моменту приезда полиции из 144 лип уцелели только 37.

Техника подрядчика была арестована и отправлена на штрафстоянку.

«Большое преступление произошло в Одинцово. Застройщик ПИК вырубил аллею лип, высаженную после войны. Деревья вырваны с корнями при помощи тяжёлой техники, остатки превращены в щепу. Администрация Одинцовского округа спохватилась лишь после выхода новости о вырубке ветеранской аллеи в ТОП Яндекса, — прокомментировал общественному проекту «Активатика» исполнительный директор общественного движения «Одинцовская Инициатива» Георгий Городецкий.

«В настоящее время проводится проверка действий застройщика правоохранительными органами. Стоит напомнить, что «ПИК», заходя в Одинцово, обещал городу сохранить природу. Теперь мы видим, чего стоят обещания застройщика».

https://newizv.ru/ne...chastnikami-vov

 

Печально. За одно вырубленное дерево должны 10 посадить.

Печально. За одно вырубленное дерево должны 10 посадить.

посадить 10 топменеджеров и владельцев ПИКа

посадить 10 топменеджеров и владельцев ПИКа

Но виноват же подрядчик. 😄

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов