Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
На видео нет, к сожалению, ничего интересного. Сам объект за месяц не поменялся в принципе.
Полностью согласен. И видео скудное, и за месяц не сделали ничего, и рабочих нет почти. Уж на первом корпусе за месяц могли бы этажа два построить, может выдерживают нормы прогрева бетона или еще что, залили вроде 1 секцию второго корпуса плиту фундаментную, может еще по парковке что делают, особо не видно на видео, а по первому корпусу такое ощущение, что ничего. Не хочу наводить панику, но темпы низкие, если такое количество рабочих, как видно на видео, то так ничего не построишь.
Объявления

кому не нравится видео, оторвите жопы и сделайте лучше!) ..вообще оборзели))

BONOV, не надоело "бздеть" везде где можно? ..=)))

Татьяна, бздите как раз Вы, хотя лучше бы уже заткнулись. Но мне плевать на Ваше мнение, поэтому я буду писать то, что считаю нужным. Не нравится - не читайте! ;-)
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Жопу оторвать лень - это правда)))) но, видно основное - отсутствует прогресс и рабочие, должно быть человек 300 на стройке - вязать арматуру, ставить опалубку, заливать, накрывать, греть бетон, чистить все от снега, гидроизоляцию делать, там работы валом!!! Тем более зимой. Вот на следующие выходные обязательно съезжу, может все таки проснутся и будет видна иная картина.

Был на стройке вчера и как-то тоже не показалось что строительство активно идет. Рабочие есть, но их мало, вроде человек 10-15, может конечно я не всех видел)).  

Обратите внимание

Ребята, если хотите ссориться, делайте это в личных сообщениях, или не делайте этого вообще. Нам прежде всего нужен конструктив, а не выяснение личных отношений. Если на стройке ничего не изменилось, это же не значит, что оператор в этом виноват, правильно? Мы же не ругаем фотографа за отсутствие прогресса на стройке!

Ребята, если хотите ссориться

 
Не хотим, но провоцируют...
 

Если на стройке ничего не изменилось, это же не значит, что оператор в этом виноват, правильно?


Абсолютно правильно, поэтому никто ни слова не сказал в адрес оператора. И уж тем более не было желания отзываться плохо о видео. С моей стороны была лишь констатация факта, что на видео нет ничего интересного. И это подтвердил Оранж.

 

P.S. Дальше давайте по теме.

Согласна!

 

Был на стройке вчера и как-то тоже не показалось что строительство активно идет. Рабочие есть, но их мало, вроде человек 10-15, может конечно я не всех видел)).  

Фоточкииии, фоточкиии, как я люблю у всех выпрашивать фоточкиии :rolleyes:  А вы не фоткали? Когда в следующи раз на объект? Сможете пофоткать?

569e2b94df5e6_img_4133_98f16644786554e80

 

2-ой корпус, 18.01.2016

Как-то пустовато там, не находите? Мне кажется, работать никто не торопится.

Мне кажется будет долгострой к сожалению..звоню ...хаты не покупают...может поддержим рублем?))

Мне кажется рано говорить на счет долгостроя.

 

По поводу объемов продаж. Как Вы оценили что квартиры не покупают?

Я когда был в офисе, там каждый раз посетителей было достаточно много. Конечно это не показатель активности продаж, но все же демонстрирует заинтересованность потенциальных покупателей. 

 

Предлагаю активнее обращаться к менеджерам с просьбой установки веб камеры на объект. Думаю ее наличие сможет дать более-менее объективное представление об активности строительства

Судя по фоткам, хоть краном вертят :)

Еще фотки вечером 19.01.15. Без изменений...

 

569f61c89b787_1.jpg

569f61d11771e_2.jpg

Печаль-беда... Кто связывался с офисом продаж, они как-то комментируют данную ситуацию? Не очень хочется ждать лишние пару месяцев, наблюдая при этом, как стройплощадку заносит снегом.

Всем, доброго времени суток! Новые фото от 20.01.2016г.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4129.JPG
  • IMG_4130.JPG
  • IMG_4131.JPG
  • IMG_4132.JPG
  • IMG_4133.JPG
  • IMG_4134.JPG

Фото от 20.01.2016г.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4135.JPG
  • IMG_4136.JPG
  • IMG_4137.JPG
  • IMG_4138.JPG
  • IMG_4139.JPG
  • IMG_4140.JPG
  • DiBon это нравится

Garant, приветствую! Фото, я так понимаю, из того же источника, что и Bonov кидает? Вы сами на объекте бываете? Купили?

Фото, я так понимаю, из того же источника, что и Bonov кидает?

 

Фото, которые я выкладывал, от 19.01 - мои, от 18.01 - из личного кабинета. Так что источник явно другой :)

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов